Аж прослезился

#comment_175246189 

Аж прослезился Отношения, Вторая половинка, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где вообще люди знакомятся?( я вот все встретить не могу... а за эту пару очень рада) прекрасно, когда людям хорошо вместе.

раскрыть ветку (36)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если в тиндере писать: ищу мужчину для совместной жизни и игр, компьютерных и не только. ?
Так хоть первичные интересы совпадут, а дальше искать
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что мужчине делать на тиндере?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм то же самое? Странный вопрос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

эээ... а что, по-твоему в тиндере только девушки друг с другом знакомятся?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом такая: "Ты заебал со своими играми, когда уже на вторую работу устроишься!!?"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал. На первичные интересы "наркотики, экстремальный спорт и БДСМ" девушки очень плохо реагируют. Что характерно, если по отдельности писать экстрим, БДСМ, и даже наркотики - девушки реагируют лучше. Видимо не очень удачное сочетание.:)


Короче, непонятно как быть.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманы должны страдать. Страдайте.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но мы у вас ничего не занимали, а значит ничего вам не должны. :)

Страдать не буду, я предпочитаю кайфовать.

Просто девушки экстремалки не хватает, одни наркоманки и мазохистки вокруг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где наркоманок искать?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это легко. Берёшь свои любимые наркотики, и в подходящих для этого местах (фестивали, тусовки, опен-эйры) угощаешь понравившихся девушек. Ненаркоманки откажутся, а из согласившихся уже можно выбирать по другим параметрам.

12
Автор поста оценил этот комментарий

На парных танцах много встречаются: джазовые, сальса, танго, хастл, вест кост свинг и т.д. Лично я встретила в путешествии: одни активные ребята нашего города собрали группу ок. 30 человек одиночек и тех, кому лень прорабатывать собственный маршрут, и поехали автобусным туром в Крым. Там тоже образовалось несколько пар.


А вот друзья пытались когда меня знакомить со своими "бесхозными" друзьями, всегда оканчивалось провалом. Не нравился мне человек с первой же минуты

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да где ну банально в группах знакомств. Я до своего нынешнего мужа прям докопалась. Первый раз он мне не ответил, второй раз я написала слышь ты че такой борзый не отвечаешь даже xD признаётся что именно этим и зацепила. 7 лет в браке, ругались только по началу когда узнавали друг друга))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я паблик в контаче держал, списался с подписчицей, пошло-поехало, и вот уже четвёртый год в игры задротим.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мм... Мы вот на Пикабу познакомились. В ЛЗ.

К слову о том, что в посте - т.к. денег мало в связи с подготовкой к свадьбе, решили на ДР друг другу (которые оба в июле) дорогого ничего не дарить, а купить по киберпанку. Чую, семейная жизнь в ноябре замрет. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы систематически и по делу, и Вы стеснительная
То в первую очередь сайты знакомств - тиндер, баду и прочие.
"Быстрые знакомства" тоже неплохо.
Второй вариант - пойти учиться парным танцам или другой активности, где межполовое взаимодействие слегка "принудительное".
Третье - погуглить всякие мероприятия для знакомства одиночек, вот например про путешествие #comment_175309411, ну и много аналогичных вещей.
Также Лига Знакомств Сюда написать можно пост про себя.

Описанные ниже вещи про "познакомится можно где угодно" хороши, но несистемны и сильно зависят от стеснительности. Например, в транспорте вроде как много кто знакомится, но лично мне не удалось никогда, хотя пользуюсь транспортом активно.
А мы не будем ждать милостей от природы!))

В общем, тебе задание))

1. Выбрать на завтра 1 способ из пересчиленных, который тебе больше нравится.

2. Сделать первый шаг в этом направлении (поставить приложение; погуглить 2-3 школы танцев близко от дома/работы; погуглить быстрые знакомства в своём городе, которые проводят встречи в ближайшие 2 недели; ....)
3. Написать сюда результаты, скажу дальше что делать
Ключевые моменты:
- начало данных действий тебя ни к чему не обязывает, всегда можешь передумать и не продолжать.
- не надо делать хорошо или отлично с первого раза. Делай "как получится за 10 минут". Потом можно будет улучшить при желании. Например, не надо долго подбирать идеальные фотки при подготовке анкеты на сайте знакомств. Бери лучшие из найденных за 10 минут и ставь, а анкету пока не открывай.


Помни закон хомячка - кто не роет, у того нет норки))

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет и коммент) в Тиндере я сидела. Сходила некоторое количество свиданий. Не получилось. Про танцы я подумаю. Про спортзал тоже были мысли и ходила даже. Но не зашло. В Питере у нас пока не сильно открылись тц и все такое. А в играх действительно - я много с кем подружилась. Но не более. На работе не получилось. Там почти все женатые. Так что вот. Попробую. Спасибо.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Тоже Питер!
Дерзай! Я в тебя верю))

Сходила некоторое количество свиданий. Не получилось
Надо ещё ходить!
Считается, что минимум 10 свиданий нужно прежде чем говорить, что сайты знакомств - не то))

М.б. стоит в местную "Лигу знакомств" написать, как думаешь?


Спорт - хорошо, но тоже "несистемная" вещь. Или тебя активности "конкретно чтобы познакомится" смущают?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Хочется чтобы само собой. Потому как-то вымученно получается)

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Третье - погуглить всякие мероприятия для знакомства одиночек, вот например про путешествие #comment_175309411, ну и много аналогичных вещей"

у меня было не мероприятие для одиночек, а обычное путешествие. Авторский тур, так сказать. Просто туда собрались все те, кому не нашлось компании среди своего окружения. Так, мой нынешний парень был с двумя друзьями, еще с нами ехали пара мам с детьми-подростками. И всего одна женатая пара.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, я решил, что прямо вот для одиноких
Вообще попадается много интересного, народ креативит на тему знакомств.
Всякие там мастер-классы, командные игры и т.п. с целью знакомств.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно. Никогда не принимала в них участие, даже не слышала ни разу. Даже когда тиндер пыталась поставить - и тот глючил))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теоретически в игре можно знакомиться. Но для этого надо быть мощным мачом, ибо в игре к ним и так подкатывает каждый первый.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в играх много знакомилась. Но так от этого устала. Хочется простого обычного общения)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет? От куда ты?

Какие хобби?)

раскрыть ветку (2)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, это не для вас написано
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять, опять попался :с

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
+ к комменту от menimi. Банально - в группах знакомств вк, написала трем парням, ответил один - 6,5 лет вместе.)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где они только не знакомятся XD... На патичках, в играх, у друзей. У друзей друзей... Там как пойдет. С первой своей девушкой познакомился на работе. Со второй уже через постоянного клиента, когда уже подружились. С третьей после  аниме-патички. С ней вообще забавно получилось. Друг потащил меня в их тусовку "организаторов". Я уже был порядочно пьян и она меня подъ#бывала, что я с другом пришел. Я так же отбивался остротами и иногда переходил в ответ лулзов ради... На следующий день с похмелья меня начали мучать угрызения совести и я её нашел в друзъях ВК и извинился. Вдруг перегнул палку или еще чего - не помню. Все норм. Потом через неделю заобщались. Оказалась интересным собеседником, а не той злюкой стервой. Через пару месяцев переписки мы уже  ходили в кино и прочие посиделки с друзьями. Ещё через пару месяцев меня начинают тыкать мол че ничего не делаешь дальше?... На море у нас уже всё было. А через пару дней объявился её бывший и они ушли в закат держась счастливо за руки XD ... Потом ещё всякие свадьбы. И прочие вечеринки. В играх правда сложнее, если искать мужчине. Всё таки живой контакт - это живой контакт. Вообщем вывод такой. Знакомиться можно где угодно и найти тоже, но главное - не сидеть дома ровно на жопе. Под лежачий камень вода не течет. И смотреть по сторонам. Возможно к вам и так подходили всякие варианты познакомиться, но вы либо не замечали, либо не обращали внимание. Либо обращали, но вам они не понравились :D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в комментах ВК познакомились.

Автор поста оценил этот комментарий

паааиграем?)))

Автор поста оценил этот комментарий

Я в играх знакомился - в разных MMO, MOBA, но в последнее время на одиночные перешёл, т.к. свободного времени мало.


P.S. не против пообщаться... наверное... совсем чуть чуть. Согласен составить компанию в кооп играх, иногда.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно увеличить количество социальных взаимодействий

Автор поста оценил этот комментарий

На настолках, как вариант.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то даже здесь)

Автор поста оценил этот комментарий
Угу, самому интересно 🤔
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку