Аж прослезился

#comment_175246189 

Аж прослезился Отношения, Вторая половинка, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
272
Автор поста оценил этот комментарий

с 2000 по 2004й играли с половинкой в героев, с 2004го ушли в варкрафт (ворлд оф варкрафт), с 2012 подключилась дочь. Сейчас уже 20 лет вместе и до сих пор ходим в данжи вдвоем, а в рейды всей семьей.

раскрыть ветку (72)
215
Автор поста оценил этот комментарий

Большая у вас семья, однако. 10+

раскрыть ветку (19)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Может они на 40 собирают рейды)
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же босс удивится, когда к нему припрется рейд из одной семьи, разорутся до начала и выйдут из данжа, так и не начав.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А батя будет кричать в чат сыну/дочери- @₽##-_@ я твою маму ебал!!!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял, батя танк рл.
1) "Танк должен быть отцом, иначе-вайп"
Все члены пати это его дети
2) Самое обидное что он говорит тому, кто вайпает рейд, что он его биологическую не тронул и пальцем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маг бастард?
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "вся семья в рейде" =\= "рейд весь из семьи")

раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий
!=
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, едва не пошел гуглить на каком это брейнфаке =\= == !=
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в define захуячить и на ссях использовать)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что его так обозначают, но мне кажется, для тех, кто изначально не в курсе об этом, это будет менее очевидно

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, если бы не контекст, я бы не понял вот это =\=. ну и стоит учитывать, что для меня в силу специальности символ != очевиден

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

<>

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

меньше чем больше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плюс минус)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не принимай близко к сердцу, я не из-за занудствования написал) просто байт на it)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда может лучше на словах?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
"рейд весь из семьи
Это уже какая-то мафия...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане, сэр.

Автор поста оценил этот комментарий
Может это 25 + резерв?
71
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я вам завидую, а мы с женой часто даже фильм вместе посмотреть не можем, вкусы не совпадают, а в игры вообще не играет, а мне одному играть быстро наскучивает. Вот жду, когда дочь подрастет, мало по малу в соньку рубимся.
раскрыть ветку (24)
68
Автор поста оценил этот комментарий
И это мне ещё молодой человек говорит, что у нас нет общих интересов и это провал отношений! А мы вместе в дотку шпилим, футбол смотрим и даже накуриваемся)) вот уж реально мужчин не понять
раскрыть ветку (12)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в душе он хотел бы заниматься танцами, ЗОЖ и смотреть 50 оттенков серого, а не вот это вот все.
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

пусть переезжает в Питер и смотрит "50 оттенков серого"

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А он хотел бы жить на Манхэттене ...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вместе с Элтоном Джоном делиться секретами

9
Автор поста оценил этот комментарий

Но промышляет на трассе минетами...

Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял - в душе или в душе?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даа... была бы у меня такая девушка, я бы может кота и не заводил бы) (если серьезно то я завидую даже)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это по началу многим нравится. Потом начинаются претензии "ты не женственная"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну у него видно не в этом проблема, жалоб на женственность не может быть в принципе) например, если мне не понравится какая-нибудь (одна!) песня из его музыки - у нас разные музыкальные вкусы!! Или я не ссусь кипятком от вида мотоциклов, как он - "ты не поддерживаешь моих увлечений!!"
Да почему я не поддерживаю? Я просто, по правде говоря, боюсь разъебаться где-нибудь под грузовиком в лепеху.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас нет общих интересов и это провал отношений!


Возможно ваш конкретный мужчина - мудак. Но это не точно, я диванный психотерапевт.
П.С.
Лет 15 с женой знакомы из которых 10 женаты. Играем , смотрим, бухаем-курим, вот это все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну интересы то общие, расходятся только предпочтения в кино, музыке, отношение к компютерным играм разное. В остальном то все в порядке.
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас общего?

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотека
6
Автор поста оценил этот комментарий
Родина.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один ВПЧ на двоих (с)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все остальное
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вкусы вообще не совпадали, редко-редко когда могли сериал для просмотра вдвоем подобрать. Но это не мешало, например, сидеть рядышком, пока один смотрит любимый рестлинг, а другой рисует или читает.

Так же и с играми - я к ним не то что равнодушна, я их вообще не понимаю. Но слушала о победах, атаках и новых героях. Точно так же меня слушали, когда я передаче какой-нибудь рассказывала или показывала новые коллекции бижутерии.

Счастье не означает заниматься одним делом. Счастье это когда твое любимое дело важно и для твоей половины.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Она иногда подсаживается ко мне когда смотрю футбол, хотя и не интересуется им, а я могу вместе просмотреть ее видео на ютубе, главное чтобы было приятно вместе проводить время.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с мужем много чего раздельно-общего. То есть, есть сериалы, которые иогу смотреть только я, допустим, Закон и Порядок(да, он всё ещё выходит), есть сериалы, которые смотрит он, например, Миллиарды, но при этом есть вещи, просмотр которых раздельно приравнивается к измене(однажды спалились оба, на новой серии ИП, невтерпёж я посмотрела дома, а он на работе, потому что с утра вместе не успели, вечером включили смотреть вместе, с покерфейсами, но к концу серии вскрылся выше обозначенный факт, просто не хотели расстраивать друг друга).
С компьютерными играми аналогично: играем оба, одна игра совпадает и даже при необходимости помогали друг другу, но мы не играем вместе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты уже посмотрел эту серию! Негодяй!

- Как ты узнала?

- Ты спойлеришь, а я знаю, что это спойлер, потому что тоже посмотрела его)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блэ...всё как у меня )) Ток у меня два игрока подрастают )))

Автор поста оценил этот комментарий
У нас с мужем такая же фигня. И в игры он не играет (
37
Автор поста оценил этот комментарий

Когда во времена катаклизма играл на оффе, встречал людей, которые с родителями играли. Два примера: мой тиммейт на арене. Батя его запряг помочь ему в ОС выбить маунт, а я пошел за компанию. Второе интереснее - ПВП гильдия, где был батя в роли вара и сын в роли хпала. Сыну было не очень много лет, 12-14 что ли. Ну и, собственно, был он карманным хилом для бати. Был ещё случай, тогда только вышел маунт летающая сосиска (дракон) и тому пареньку его не купили, хотя он хотел, поскольку прогуляли музыкалку, хотя позже всё равно купили.

раскрыть ветку (7)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Вот люди говорят зачем детей заводить. Немного подрастил и у тебя свой карманный хил)))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты сам всегда хилом играешь?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда у тебя есть карманный танк

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда с младшим братом играете в мобу, и всегда есть карманный танк :D

Автор поста оценил этот комментарий
На эту роль и парень сгодится)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял, но очень интересно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ностальгия. Хотя мой батя был для меня всегда только штурманом) в нфс подсказывал градус поворота сторону и через сколько метров. Как на настоящих гонках водитель не смотрит на карту xD

17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж о таком мечтает,правда сыну пока только год. Так что только в двоем играем,пока он спит
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы когда играете- осторожнее) а то один плод игры спит)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Безопасность превыше всего,мы ещё от этого не отошли
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пока муж спит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не,пока сын дрыхнет
4
Автор поста оценил этот комментарий

За 3 недели сына поиграла 1.5 часа 2 дня назад ночью :( надеюсь дальше времени больше будет

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бугага, они ж сначала спят, как сурки, а потом все. Пиздец. Начинают мир изучать, и вы их проводник

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дочке девять месяцев ,прошла три сингла, сейчас впервые в жизни ммо рпг)) смотрит, радуется драконам х)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наивная )))))

Хотя, я в декрете перечитала столько книг, сколько до этого лет за 5.

Муж поставил на комп какую-то хитрую читалку, текст идет как титры в телевизоре. Дитё пока вокруг ползает и играет с игрушками, я читаю, сидя на полу в ворохе игрух (дитю только мое присутствие тогда было важно, а так, крайне самостоятельный товарищ был, но как только из поля зрения выпадаешь, сразу сирена включалась).

Здоровья и Счастья Вашему карапузу ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Будет,я первые пару месяцев играть не могла. А потом режим наладился и понеслась. Пока зубы не полезли,но и там 3 дня потерпеть и в перед
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем почти во все игры играем вместе. Начали с wow cata и дошли до BfA, погоняли в 3 diablo, и еще несколько mmo. В офлайн можем или играть одновременно или у каждого свои моменты. Бывает, муж играет,  а я смотрю и подсказываю где какие секреты или ништячки пропустил. На изоляции от короны не вешались и не ругались, нам друг с другом не скучно, никто никого не пилит, мозг не выносит.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы назвали дочь не Лерой, то зачем все это
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как я мог ее назвать Лерой, если она родилась вообще до выхода игры? ))))

Хотя надо поговорить, может имя сменит )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лерой Георгиевна)

10
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я был задротом лет до 25 наверно, а сейчас совсем не тянет играться

потом как то и работу нашел по душе, и пикабушечку стало читать интереснее, чем играться, и другие интересы появились

есть сонька, нет проблем с играми - у друзей магазинчик, где можно брать игры бесплатно,, могу купить себе комп - но от компа тошнит, так как львиную долю времени провожу за ним за работой. и вот включая абсолютно любую игруху - никакого кайфа, воспринимается все как убийство времени, не более

да и в целом, как то интересы поменялись, с гораздо большим интересом просто покататься летом по городу на велосипеде, позагорать и искупаться на речке, зимой путешествовать на горнолыжный курорт или в теплые страны. на игры не осталось ни времени, ни желания, и кайфа от игр нет

зимой взял игруху, Crash Team racing, в нулевые я даже в каком то клубе на соревнования по ней ходил, настолько сильно задрачивал. сейчас же взял игруху, прошел, продал. всё

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно обратная ситуация. До 25 лет вложился в образование, семью и жилье. И только после этого подсел на wow. Вместе с женой, которая делала тоже самое. Учились с ней кстати в разных городах, но по одной специальности. Айтишники оба :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я рос всегда рядом с компьютерами или приставками, может и не всегда играл в детстве - но довольно часто, а одно время просто почти безвылазно, во времена универа, например, мог с 8 утра и до 5 вечера играться

и я наблюдал весь рост компьютерных игр, от принца персии, и до нынешнего времени)

вот лет 10 назад стало неинтересно почти, точнее, просто жалко времени

не, я канеш прохожу, штук 5-10 игр в год, но не больше, ибо неинтересно...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Диабло 3 на хуане, вместе проходим с женой)))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку