6416

Азербайджанец накинулся, и избил врача и медсестру перинатального центра в Волгограде

Полицейские возбудили уголовное дело на 22-летнего волжанина, который накануне Нового года избил врача и медсестру перинатального центра № 2.

— В ночь на 30 декабря девушка на седьмом месяце беременности самостоятельно пришла в медицинский центр, — рассказали о подробностях в пресс-службе регионального главка МВД. — После осмотра врач предложил пациентке остаться под их присмотром, но та позвонила своему 22-летнему гражданскому мужу и попросила забрать ее домой.

Едва появившись на пороге приемного отделения живущий в Волжском уроженец Азербайджана затеял беспричинный скандал и бросился с кулаками на 39-летнего акушера-гинеколога. Остановить развязного мужчину, который несколько раз врывался в смотровой кабинет, попыталась 64-летняя младшая медицинская сестра.

Отодвигая в сторону свою беременную подругу, «защитник» толкнул и пожилую сотрудницу перинатального центра. Пока женщина пыталась встать на ноги и прийти в себя после серьезного удара, пара спокойно собрала свои вещи и вышла на улицу.

— После получения результатов судебно-медицинской экспертизы дознаватели отдела полиции № 6 возбудили уголовное дело по статье «Побои», — уточнили в пресс-службе областного главка. — В отношении 22-летнего волжанина избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о предновогоднем ЧП в перинатальном центре Волгограда.

https://v1.ru/text/incidents/66478048/

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 15 дней назад
+1052

Да тут человек с синдромом воображаемой широкой спины.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+516

отдайте мне его на опыты! я на травматолога учусь, сделаю так что крылья х@й раскроет !

раскрыть ветку 108
+246

забирай, коллектив не против

+344

Я травматолог, отдайте его мне, мы с хирургами ему руки в живот зашьем и анальный сфинктер удалим, будет всю жизнь кишку руками сжимать, чтобы не обосраться.

раскрыть ветку 62
+43
Сделать бы ему "кровавого орла"! А то такой важный птиц!
раскрыть ветку 7
+68
Я венеролог. Вместо тысячи слов
раскрыть ветку 11
+59
Я стоматолог. И ко мне на консультацию его направьте, я удалю ему все зубы и челюсти без анестезии, а потом мы, совместо с урологом, пришьём ему прямую кишку к глотке, чтоб сильнее сжимал кишку руками, после травматолога, чтоб говно в рот не полилось.
раскрыть ветку 10
+10
Так вот как нужно просить. Я обычно прошу выслать этих обезъян ко мне в тайгу, на съедение белкам и чего то обезъяны начинают минусить :D
+5

отдайте его мне предварительно, пожалуйста. Я поклонница БДСМ - обеспечу материал для работы травматолога в виде посторонних предметов в анусе и так, по мелочи. )

раскрыть ветку 1
+4

Лучше сразу паталогоанатому

+2

о, вы из отряда 731?

+2
раскрыть ветку 1
+1
+1

Так надо все травмы отрабатывать...

0
Теперь на леч.факе сразу на специализацию учат вместо 6 лет общего?)
0
Могу помочь в подготовлен и материала
0

Почему просто слово хуй не написать?

раскрыть ветку 1
+181

Это танец победителя...(Ну как в племенах Африки)

раскрыть ветку 8
+289
раскрыть ветку 7
+56
Да тут человек
И где тут человек?
+47
Дезодорант не высох
раскрыть ветку 3
+24
Арбузы таскал весь день.
раскрыть ветку 1
+1

О, не один я утром по дому хожу 15 минут с активированной рамой

+98
Суууукааааа он чеееерноооожооопааая! Достали уже
раскрыть ветку 6
+71
Волжаааанин блядь, он азер или волжанин, ссаные журналюги?? Пусть в своем азербаджане так выебывается на своих родителей или пусть извиницс блядос
раскрыть ветку 3
+15
Знаешь, я вот не рассист, но с тобой полностью согласна. Надеюсь на зоне эту жопу черномазаю намотают на хуй
+1

просматривая ранее подобные видосы тоже считал таких людей животными предпоследними, но вот пожил в спб около 5 лет вернулся на родину в брянск по экстроординарной причине и решил раз я тут буду какое то время заняться здоровьем, пошел в поликлинику чтобы удалить с колена образование(сейчас выяснил уже что это фиброма) две недели почти каждый день я посещал больницу сейчас пошла третья а мне еще кардиаграмму пройти осталось.... у онколога был у хирурга был, анализы на вич и гипатит из вены это вообще this is sparta была, я сдавал по одному анализу в день чтобы наверняка приходил к 8 утра и до 10 примерно справлялся, так вот хороши что население что врачи, уважения ноль каждый занимает очереди в 5 кабинетах а потом они разобраться не могут кто за кем стоял, и начинают ор, врачи это вообще отдельный контингент приходишь на осмотр, здороваешься, он сидит даже головы не повернул, и разговаривает с секретаршей, причем улавливая слова они выясняют про какогото коллегу и его личную и половую жизнь, потом договорив этот важнейший разговор он не сделав никакого обследования отправляет меня к онкологу к которому талоны выдаются на две недели спустя только ближайшие, и я кое как пробившись к нему, тупо досидел почти до конца смены и дождавшись ПОКА все запланированные больные к нему попадут, он принял меня и дал заключение позволяющее удалить фиброму, я прискакиваю довольный к хирургу обратно еще 15 минут до конца смены, он такой извините рабочий день окончен и уходит, а до этого был еще один случай сразу по приезду я травмировал немного глаз, по началу все было норм но спустя три дня к ночи ближе начались адские боли и слезотечение, кое как дотерпел до утра бегу в поликлинику, меня гоняют по кабинетам, прежде чем пойти к акулисту нужно было побывать в доврачебном, я не придумываю и несгущаю краски я занял очередь третьим туда, сорок минут ждал своей очереди, когда она подошла прямо передо мной заскакивает девушка и медсестра кричит подождите пока, напомню боли адские слезы ручьем сижу тупо с закрытыми глазами иначе жопа, и уже когда начало подгорать я невыдерживаю встаю и вламываюсь в кабинет а они сплетничают, та что зашла передо мной стоит малюет себе гримасу у зеркала и они мило беседуют, тогда я еще сдержался чтобы не начать в них молнии кидать, осмотрели дали добро к врачу идти, поднимаюсь на этаж зашел в кабинет отдал им карточку как обьяснили в доврачебке, жду, еще полтора часа проходит у меня просто уже лопается почти терпение, и тут они вызывают меня и говорят что вместо моей карточки мне дали чью то другую, и надо пойти и заменить, и там уже я порвался, спрашиваю это норм вообще что пациент с острой болью по 3 часа попадает на прием, знаете что мне ответили что с острой болью у нас к в 8 приходят, а вы без талона хуле возмущаетесь, ну пришлось их разьебать немного по законам пройтись и тд, и знаете они меня потом так лечили хорошо, так заботливо прям, и начал я понимать почему люди избивают врачей, не все такие стойкие, и такое ощущение что в брянске врачи приходят не людей лечить а так поговорить о своем, а вперерывах когда наговорятся в качестве одолжения делают свою работу, многовато получилось, подгорело знаете ли)

+67
+63

бля, какая хуйня убогая этот человек

раскрыть ветку 60
+19

Хуйня в другом, почему ему не смогли дать пизды прямо там? А потом могли бы потихоньку пустить его на органы

раскрыть ветку 57
0

Эти пидарасы не люди

раскрыть ветку 1
+66
Самые лучшие чурки горят в печурке!
раскрыть ветку 1
+3
+8
Эээ, он разделся? Или таким пришел?
раскрыть ветку 20
+27

Ну ты чо, не видишь, он раздулся в полтора раза - вот кофта и порвалась. Он же потом сразу куртку надел.

+49

Я как раз еду сейчас из перинатального центра, и подметила ещё до того, как прочла на Пикабу это, что только нерусские женщины таскаются в женские консультации со своими мужиками.

Что это за бред?! Там одни беременные и одни женщины в основном, что ты блять там забыл?!

Они сука работают вообще?!

Не, ну понимаю. Допустим вместе на узи сходить. Ну можно ок разок, но они то прям семьями ходят, детей ещё могут прихватить. Клиника сразу в базар превращается.

Есть нормальные кавказцы, есть друзья/знакомые которые неплохие люди. Но даже порой у них я замечала, что включается какая-то необоснованная неадекватность.

Я хз. Просто им реально не хрен делать у нас. Но не существует отбора людей, которые тут заслуживают жить, а то тогда бы бОльшую часть населения пришлось бы домой отправлять.

Но депортация за косяк - это, кстати, классный же вариант.

раскрыть ветку 17
+4

Это же Халк ёпта. Уменьшился обратно в Беннера

+50

Я вообще не понял, он дрыщ и у него удар, как у девочки, врач даже не пошатнулся после правого в челюсть. Почему они его на месте не отоварили и не спустили нахуй с лестницы вместе с его беременной макакой?

раскрыть ветку 36
+110

А потом врача как минимум лишат стимулирующих и премии на полгода-год. И это при самом хорошем раскладе. Да его и сейчас всего полишать могут, т.к. довел ситуацию до конфликта. Врач существо бесправное, однако.

раскрыть ветку 14
+66
Это же чурка. Он потом толпу таких же пидорасов соберёт с ножами, или просто нажалуется копам.
раскрыть ветку 16