246

Азбука юного бандеровца.Конечная цель всех этих Азбук для юных бандеровцев, комиксов про героев УПА и москальских душегубов

книжек про героя - Бандеру, - воспитать поколение ненавидящее Россию и все русское, и готовое убивать без сожаления. Но все это уже было.
Азбука юного бандеровца.Конечная цель всех этих Азбук для юных бандеровцев, комиксов про героев УПА и москальских душегубов книжек про героя - Бандеру, - воспитать поколение ненавидящее Россию и все русское, и готовое убивать без сожаления. Но все это уже было.

Дубликаты не найдены

+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+21
Искалеченная судьба слева, вырастет злым и недовольным, может и гомосятиной
0
Да нет, это разница между западной Украиной и Крымом. В восточной Украине он либо беженец либо гребаный ТРУП
+57
Долбаёбы забывшие чем закончилось всё в Германии, они уничтожают свою страну и помочь им невозможно. Хуй с ними пусть и это переживут , вернее не переживут и сдохнут . Тупиковая ветвь эволюции .Премию Дарвина в студию!!!
раскрыть ветку 9
+17
Я думаю премия Дарвина целой стране это на рекорд Гинеса пойдет)
+2
Немцы хотя бы жили для своей страны. А эти... Очень хотели в ЕС, те их даже, скорее всего взяли бы (ибо - производственные площади, дешевая раб. сила). Но украинцы увлеклись и расхерачили свою страну в дрова... Теперь никому не нужны, но, по инерции, мракобесие продолжается...
-22
Жаль людей, которые живут там. Такой огромный поток дезинформации - ужас.
Ну да, конечно никто не говорит, что все то, что идет у нас по ТВ - правда.
Интересно когда русские чиновники и прочие хорошие люди таки перестанут воровать? У нас почти новая страна бла...бла...бла... Хватит пиздить деньги. Просто сделайте нормальные дороги, доведите до ума мед. здравоохранение и переделайте ЕГЭ уже как-нибудь. В России еще не хватает нормального экономиста: водоканалы, которые ждут пока прорвет трубы и потом чинят в три-дорого, русские машины, которые никто особо не берет, всеми любимая милиция, которая работает не правильно и прочие офигительные вещи. Россия.
ещё комментарии
ещё комментарии
+38
нация умирает тогда, когда начинают обожествлять и воздвигать в героев моральных уродов типа бандеры.

к счастью укры тупые, воры и просто напросто кретины, посему второго третьего рейха у них не получится
раскрыть ветку 9
+10
Не может быть такого понятия, как второй третий рейх. Потому что Третий Рейх означает - Третья Империя. Первые две были Римскими. Может быть только Четвертый Рейх или клон третьего.
Мне больше интересно другое. Сам автор азбуки историк. Тогда как так получилось, что герой его литературного высера, в составе ОУН с Бандерой. И борется с Адольфиком. Бандера ведь примкнул с немцам и был в составе дивизии СС "Галичина".
раскрыть ветку 5
0
абсолютно без разницы как ты назовёшь переменную. второй третий рейх или шестой рейх. по барабану. главное чтобы суть была ясна
раскрыть ветку 2
0
старый новый год?
0
Первые два рейха не были Римскими империями. Только один рейх, первый, был Римской империей (но, совсем не той империей, под которой обычно подразумевают Древний Рим. К нему Первый рейх не имеет никакого отношения)
Первый рейх - это Священная Римская империя германской нации (962-1806гг), которая, на самом деле, никакая не священная, совсем не римская, и даже не совсем империя:)
Второй рейх - это кайзеровская Германия (1871-1914 гг).
Ну, и Третий рейх - это 1933-1945 гг.
Далее, Бандера никогда не состоял в 14-й дивизии СС "Галиция". Немцы, действительно, разогнали бандеровцев (а самого Бандеру посадили), и те ушли в подполье.
-25
Конечно, выше изложенная точка зрения является правильной, но насчёт 'второго третьего рейха' я не согласен.
Времена изменились, как и технологии. Теперь абсолютно иные темпы ведения войны - нажал на кнопку > стёр с карты населённый пункт.
Конечно, при теперешней ситуации в Украине захват мира(или чего-либо) невозможен. Но шансы подготовить ядерные заряды есть, и, судя по национальным настроениям, есть шансы пустить их в ход. Здесь последствия могут быть куда плачевнее, ведь ничего нет хуже кучи фанатиков.
раскрыть ветку 2
+24
У них денег на бронежилеты нет, какие ядерные заряды? Откуда в жопе алмазы?
+6
почему этот комментарий в минусах? тут есть доля истины, укропатриоты вполне могут взорвать химический завод или ядерную станцию #технологии изменились #второй третий рейх #самобомбёжка
ещё комментарии
+30
+29
Повстанческая школа "Олени" еба, это 5. Знатный непредумышленный троллинг школоты.
раскрыть ветку 1
+9
срочно дивизию Компотов в урину.
+26
Гитлерюгенд же
+20
Главное, что Свободные! И неважно, что от мозга, здравого смысла и какой-то там экономики. Сводные же! А ещё Свободные от работы, потому как на Западе все места сантехников, дворников и грузчиков заняты поляками, а на Востоке узбеками. Но Свободные же! В том числе и от еды.

И, блять, попробуйте отнять у меня моё рабство! Спасибо Владимиру Ильичу - нашему преподавателю по ОБЖ ( полковник запаса был, как потом оказалось ), что 2 года возил меня долбоёба малолетнего в старших классах в тир и научил таки стрелять. Вечная тебе память, Ильич! И вот в такого несуна свободы на своей улице я точно не промахнусь. А дробовик у меня таки есть.
+13
о возрождают адика и его ССвцев...
ну еще немного, и будет как в 45том.
интересно кто сдохнет параша или копчёный?
+12
+11
Блин Украину в ЕС -адская смесь фашисты-гомосеки вот право укров на самоопределение!
+11
у укропов с головой хуже чем я думал
+10
Самые настоящие украинские герои - те кто воюют сейчас в ополчении на Донбассе.
+10
Нда, зря Сталин западенцев к СССР присоединил, еще и пожалел их, переселением ограничился, Поляки бы с ними не цацкались, за массовые убийства мирных Поляков спросили бы по полной.
раскрыть ветку 6
+17
ТИРАН - КРОВОПИЕЦ !!!111 (Сарказм)

Недостаток Сталина был в том, что он к сожалению не был тем тираном, о котором кричат русофобы и либерасты...
раскрыть ветку 5
0
А еще какие недостатки перечислите ?
раскрыть ветку 4
+6
Пиздец поколениям.
раскрыть ветку 1
+6
Да как бы уже.
+6
На первом фото справа - сын Семенченко)
+4
столько всего на языке вертится и ни что не может описать это емко и конкретно...
+4
+3
на Украине очень легко сделать карьеру писателя и ученого, написал книжку про алармика, придумал пару фактов из жизни пЭтриотов и фсёё ты уже фигура, маститый корифей украинской истории, светоч и великий воспитатель!!!
+3
заметил интересную закономерность на всех фото/картинках, бендеровцы с непропорционально большими головами. прямо, как у людей страдающих заболеванием головного мозга(к примеру: имбицилы).

п.с. https://ru.wikipedia.org/wiki/Имбецильность
раскрыть ветку 2
+4
+3
галичина страдала и до сих пор страдает от дефицита йода. цитата с одного сайта, где приводится статистика йододефицита : проблема йдодефицита особенно актуальна в регионах Украины, где почва и вода бедны йодом, например: Волынская, Ровенская, Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Черновицкая и Черниговская области.

знакомый списочек областей.
+2
+2
Как мне забыть текст который я только что прочитал??
+2
Даёшь памятник Богдану Сташинскому во Львове! Памятник избавителю Земли от педераста и садиста Бандеры.
+2
Сташинский - герой Украины!
+1
Ну так ведь и мы теперь знаем, что хохлы нам враги.
раскрыть ветку 3
+3
Хохлы -да, украинцы нет
раскрыть ветку 2
+1
То есть "все хохлы украинцы, но не все украинцы хохлы"?
раскрыть ветку 1
+1
Сплошная гидроцефалия
+1
Ученик повстанческой школы "Олени")) прям в точку))
0
Эй @Ortodox1 не против если я выложу твой пост, только без тега Украина? Хочу посмотреть на реакцию страусов и наших "братьев", которые добавили этот тег в игнор!
0
Жалко и страшно за Украину
-1
Человек делает деньги на горячем, равно как и все другие. Никакой идеи - чистый бизнес.
Но я, конечно, опасаюсь, что моему ребенку в школе такое начнут рассказывать.
-3
Без компота тут не разобраться... КОМПОТ ПОМОГИ!!!
-20
А почему я, человек, который живет в Западной Украине, ничего об этом не слышал?
раскрыть ветку 11
+10
Дочь офицера?
ещё комментарии
-23
ну, кремлевские коммунистические власти много бед Украине принесли, массовые расстрелы устраивали( хотя тем же они занимались и в самой России, а также в других республиках б. СССР), так что имеют право они напоминать детям об истории взаимооотношений УКраины с Москвой. Да, можно в оправдание сказать, что власть тогда в Москве была коммунистической, и реперессиям подвергались не только украинцы, однако это для самих украинцев служит слабым утешением.
Ну и как они воспитывают своих детей, на каких идеалах- это их личное дело, не правда ли? Я вижу, что в России молодое поколение, к примеру, уже начало оправдывать преступления сталинского режима- это ведь тоже результат какой-то пропаганды, не так ли?
раскрыть ветку 11
+7
снизу еще добавь: "сало урине" и "зигануть" не забудь. для полноты картины. а после иди спать, т.к. в школу с утра, рано вставать.
ещё комментарии
+3
Преступления - нет, не оправдывают, я такого не вижу. Скорее, после годов полного отрицания, стали больше говорить о его вкладе в победу в ВОВ. Далее, напоминать детям об истории взаимоотношений - это хорошо, но когда на этой основе прививается образ врага в настоящем времени - это плохо. Например, в России все знают о деяниях Германии в период войны, но ни у кого не возникает мысли перенести это на современные условия. Вот о чем речь
ещё комментарии
+1
Угу. А то, что народный герой - фашист и маньяк, за которым следовала довольно большая часть населения - эт ничего. это норма...
-31
Да... Людей учит думать государство, да так, что потом они и будут думать, что все что им навязали - верно, мдаа, надо ломать систему.. набить себе лицо, что ли?
раскрыть ветку 1
0
Никто не понял отсылки к бойцовскому клубу, Эх, может я не очень хорошо намекнул:)
-47
Ты думай, что делаешь!

Выплёскивая свою ненависть на целую страну из-за доли придурков, ты делаешь только хуже. Тем, кто ещё не знает за что ненавидеть нашу страну.
раскрыть ветку 32
+25
Успокойся . После Одессы русские вас итак призирают , хуже не будет )
ещё комментарии
+12
Все уже знают за что
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: