48

Айжан Байзакова - горячая чемпионка Казахстана по тхэквондо

Реально на видео и фото о ней складывается совершенно разное мнение, изначально по фоткам судил, думал очередная ТП, глянул видео, в принципе классная девченка

Айжан Байзакова - горячая чемпионка Казахстана по тхэквондо Айжан, Байзакова, Казахстан, Тхэквондо, Чемпион, Длиннопост, Видео
Айжан Байзакова - горячая чемпионка Казахстана по тхэквондо Айжан, Байзакова, Казахстан, Тхэквондо, Чемпион, Длиннопост, Видео

Дубликаты не найдены

+9

Погуглил. Чемпионом она стала в 14 и 16 лет (около того). Ну не выглядит она на бойца.

раскрыть ветку 1
+1

Однако не отменяет того факта что стала, если бы мне кто раньше сказал что Семенович была неплохой фигуристкой, я бы сказал - не верю, её достоинства не дадут ей оторваться ото льда

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
0

Да я только рад помочь, если что обращайся

+5

Что-то не вижу комментов про то, что казашки не показывают свои жопы сиськи интернету, что типа это не казашка, а какая нибудь узбечка, кореянка, киргизка или монголка. Так же обычно всегда бывает, где это все?

раскрыть ветку 3
+3
не тот ресурс =)
+1

Ну, справедливости ради, когда я гуглил про неё - были в выдаче новости типа "Половина Казахстана осуждает".

раскрыть ветку 1
0

Обычная камвхора.

Была чемпионом - стала ТП. Пичально.

0

ДевчОнка

0

С губами какой-то мякиш происходит

0

Силикон. Но красиво и органично.

0
Знаем таких. Любуйся на расстоянии.
-3

Вдул бы без раздумий

0

А когда будут фото в нормальном качестве и без ретуши ?

раскрыть ветку 5
-4

Специально для тебя нашел и добавил видео с ней, чтобы уж наверняка ты ее разглядел получше))

раскрыть ветку 4
Похожие посты
164

Сборная России по тхэквондо завоевала 11 медалей на юниорском чемпионате мира

Сборная России по тхэквондо завоевала 11 медалей на юниорском чемпионате мира Тхэквондо, Чемпион, Юниоры, Победители, Дети, Молодец
406

Из князи в грязи. Олимпийский чемпион работает в Талдыкоргане на СТО

Из князи в грязи. Олимпийский чемпион работает в Талдыкоргане на СТО Казахстан, Олимпиада, Чемпион, Текст
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: