47

Айжан Байзакова - горячая чемпионка Казахстана по тхэквондо

Реально на видео и фото о ней складывается совершенно разное мнение, изначально по фоткам судил, думал очередная ТП, глянул видео, в принципе классная девченка

Айжан Байзакова - горячая чемпионка Казахстана по тхэквондо Айжан, Байзакова, Казахстан, Тхэквондо, Чемпион, Длиннопост, Видео

Дубликаты не найдены

+9

Погуглил. Чемпионом она стала в 14 и 16 лет (около того). Ну не выглядит она на бойца.

раскрыть ветку 1
+1

Однако не отменяет того факта что стала, если бы мне кто раньше сказал что Семенович была неплохой фигуристкой, я бы сказал - не верю, её достоинства не дадут ей оторваться ото льда

+5

Что-то не вижу комментов про то, что казашки не показывают свои жопы сиськи интернету, что типа это не казашка, а какая нибудь узбечка, кореянка, киргизка или монголка. Так же обычно всегда бывает, где это все?

раскрыть ветку 3
+3
не тот ресурс =)
+1

Ну, справедливости ради, когда я гуглил про неё - были в выдаче новости типа "Половина Казахстана осуждает".

+2

Осуждает, но спрашивает видео для друга.

0

А когда будут фото в нормальном качестве и без ретуши ?

раскрыть ветку 5
-4

Специально для тебя нашел и добавил видео с ней, чтобы уж наверняка ты ее разглядел получше))

раскрыть ветку 4
0

Что именно разглядел ? Где именно в видео разглядывать ? таймкод ?

-3

Вдул бы без раздумий

Похожие посты
164

Сборная России по тхэквондо завоевала 11 медалей на юниорском чемпионате мира

Сборная России по тхэквондо завоевала две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые награды на юниорском чемпионате мира, который проходил в Канаде.

Турнир проходил с 16 по 20 ноября в канадском городе Бернаби. Золото российской команде принесли Георгий Танделов (весовая категория свыше 78 кг) и Сармат Цакоев (до 68 кг). Обладателями серебряных наград стали: Полина Хан (до 68 кг), Маргарита Близнякова (до 63 кг), Сергей Карнута (до 73 кг), Екатерина Квартальная (до 52 кг) и Никита Пушанко (до 63 кг). Бронзу завоевали: Давид Назарян (до 59 кг), Елизавета Федорова (до 59 кг), Карина Ушакова (до 42 кг) и Сергей Кирсанов (до 51 кг).

Россияне стали третьими в медальном зачете. Первое место заняла сборная Южной Кореи – 6 золотых и 4 бронзовые награды. Второй стала команда Ирана – 3 золотые, 1 серебряная и 3 бронзовые медали.

Сборная России по тхэквондо завоевала 11 медалей на юниорском чемпионате мира Тхэквондо, Чемпион, Юниоры, Победители, Дети, Молодец
407

Из князи в грязи. Олимпийский чемпион работает в Талдыкоргане на СТО

Серебряный призер Олимпиады-2004 Сергей Филимонов работает в Талдыкоргане на СТО

Этот человек в свое время прославил Казахстан на весь мир. Он заслуженный мастер спорта, рекордсмен мира, дважды выступал на олимпийских помостах - в Сиднее и Афинах. В Австралии он занял четвертое место, а в Греции уже поднялся на “серебряную” ступень пьедестала почета. А еще он чемпион Европы и Азии.

Из князи в грязи. Олимпийский чемпион работает в Талдыкоргане на СТО Казахстан, Олимпиада, Чемпион, Текст