Дубликаты не найдены

+27
"где титаник!?!?!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+41
+12
как очень старый бэтмэн
+8
+6
Как старый мудрый бэтмен
+4
этому кораблю нужен свой герой!
+4
Потому что он айсберг, которого Титаник заслуживал, но не тот, который его потопил.
+3
Этому полюсу нужен айсберг которого он заслуживает
+2
Это бэтмен выглядит как айсберг
+1
Он Бэтмен, а ты нет!
+1
наверное, из типо такого вылупился капитан америка :/
+1
I am the ice!
+1
Что Айсберг, что Бэтмен - совершенно еврейские фамилии.
раскрыть ветку 1
+1
- Здраствуйте, а у вас есть ватман?
- Он вышел.
- Вы меня не поняли, мне для кульмана.
- Я же сказал, он вышел.
- Вы меня не поняли, я дизайнер.
- Вижу, что не Иванов.
+1
"супермен ностальгирует по своим друзьям" :D
0
Бэтменберг
0
Да это же Бэтмен выглядит как айсберг!
0
Низким, хриплым тоном: "Я - айсберг..."
0
вспомнилось видео---->>> http://www.youtube.com/watch?v=qatmJtIJAPw
Похожие посты
126

Брошь "Акула"

Продолжаю серию силуэтных брошей с жителями подводного мира ^_^

Заготовка этой броши уже пару недель покрывалась пылью на рабочем столе. И вот руки наконец дошли да нее =D Кто будет следующим пока не знаю, но думаю, что это будет черепаха или осьминог ^_^

Брошь "Акула" Акула, Брошь, Море, Океан, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рисование, Вода, Длиннопост
Брошь "Акула" Акула, Брошь, Море, Океан, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рисование, Вода, Длиннопост
1929

Получится? Арабские Эмираты собираются доставить айсберг в Фуджейру

Уже на этот год запланировано тестовое испытание новой запатентованной технологии, «металлический пояс для буксировки айсбергов», с помощью которой собираются пригнать огромную ледяную гору из Антарктиды в Австралию или Южную Африку.

Получится? Арабские Эмираты собираются доставить айсберг в Фуджейру Айсберг, ОАЭ, Вода, Проект

В дальнейшем, Абдулла Альшехи, бизнесмен и изобретатель из ОАЭ, планирует доставить айсберг в ОАЭ и обеспечить население питьевой водой. Утверждается, что расходы на доставку будут ниже, чем энергозатратное опреснение морской воды аналогичного объема.

• старт айсберга – остров Херд, около 1000 км от Антарктиды;

• финиш айсберга – эмират Фуджейра, 8800 км от старта;

• размер айсберга – около 2 км в длину и 500 м в ширину;

• запасы воды в айсберге – более 75 млрд литров пресной воды;

• ориентировочное время доставки – около 10 месяцев;

• затраты на буксировку $100-150 млн.

Получится? Арабские Эмираты собираются доставить айсберг в Фуджейру Айсберг, ОАЭ, Вода, Проект

Все прекрасно понимают, что при пересечении теплого Индийского океана айсберг будет таять и на маршруте остров Херд – Фуджейра он потеряет не менее 30% своей массы, но даже оставшаяся часть льда может решить проблему питьевой воды в ОАЭ на пять лет вперед. – Via –

Показать полностью 1
75

Лебеди-саперы и замерзший пруд.

Город Ставангер, Норвегия

Посмотрите, как они идут. Как-будто у них есть система, как саперы по полю - с небольшой и одинаковой дистанцией, пригнувшись :)

Этот же пруд с другой стороны. Зимы тут почти бесснежные, а морозных дней по пальцам пересчитать.

Лебеди-саперы и замерзший пруд. Природа, Лебеди, Норвегия, Ставангер, Вода, Зима, Лед, Видео
310

Квадратные волны

Квадратные волны Волна, Море, Океан, Вода, Гифка

Квадратные волны возникают тогда, когда ветер меняет направление, например, при прохождении через холодный фронт. Затем, из-за изменения направления, «новые» волны пересекают старые

Квадратные волны Волна, Море, Океан, Вода, Гифка

Подробнее здесь: https://planet-guide.com/square-waves/

328

Пешком по Байкалу

не удержалась, пускаю второй пост в догонку, т.к. видео в комменты не добавляется...а это надо видеть... меня впечатлило...прозрачность просто зашкаливает! как по воздуху шагаешь...ну и да, на коньках бы там прям как птичка парил....

за фото и видео спасибо моему брату!
(чьи ботинки левитируют над камешками) и молодец, что всё-таки не провалился))
- как он потом сказал: "Лёд толстый на самом деле",- а кажется, будто его нет вообще...

пс. спойлер для нелюбителей вертикальных концовок - лучше стопьте на 45ой секунде, дальше там Байкальский водопад....

Пешком по Байкалу Природа, Лед, Байкал, Вода, Красота, Прозрачность, Видео, Длиннопост
Пешком по Байкалу Природа, Лед, Байкал, Вода, Красота, Прозрачность, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: