-11

Айрааааат

На часах 23.07 звонок в дверь , открываю"я" . На пороге стоит бухая баба "бб" ( чет рожа знакомая)
Бб - ты какого делаешь в моей квартире ???
Я - не поняла ?
Бб - Айрааааааааааааат бл%дь .
Короче новые соседи этажом выше, жену муж пустил на корпарат до 11 ночи. Вот она и наклюкалась )))

Дубликаты не найдены

+2

Вам повезло-пьяное иностранное быдло сверху.

С другой стороны хорошо что бб, а не кумулятивные... ))

раскрыть ветку 7
+1

а с чего вы решили, что соседи быдло? потому что дама отправилась на корпоратив?)

раскрыть ветку 2
+2

Звонить в чужую квартиру в полночь, тыкать неизвестному мужику, матерясь и не боясь что ее затащат, утонченно и грязно выебут, и это не быдло? -блин- онаж «отравилась»))

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Обычнон имя для гражданина РФ в республике Башкирия
раскрыть ветку 1
0

ох уж этот специфический, WoTовский юморок =)))

0

Ну так Айрат-то пришёл?

раскрыть ветку 1
0
Ну пришел , пришлось спрашивать номер кв и самим идти за айратом. Нам компенсировали время. Принесли целую кастрюлю учпочмака на след день
0

А бабень то пунктуальная - может ее Айрат попизживает хорошо иногда.

раскрыть ветку 1
0
Хз не слышно. Дом то кирпичный. Или пиздит он ее с кляпом во рту))) загадка ))))))
0

А были бы у баб традиции еще и в баню ходить перед Новым годом , уже б в Питере по новой замуж выходила!

Похожие посты
2485

Вот такие соседи

Милая парочка обитателей Мурино (Ленинградская область) громко отдыхала всю ночь. Визиты охраны не спасали: граждане чувствовали себя весьма раскованно и сыпали оскорблениями вперемешку с горделивыми заявлениями, что они — не понаехавшие какие-то, а самые настоящие коренные петербуржцы (хотя причем здесь это?).

Вообще эти ребята частенько зажигают, ор слышен на нескольких этажах.

363

Кирпичи на балконе

Спят люди, спят. И вдруг женщине кажется, что кто-то на балконе у них ходит. А живут на третьем этаже. Она зовет мужа из другой комнаты, - мол, посмотри, кто это там? Муж открывает балкон, а там мужик стоит и курит.

– Ты чего здесь?

– Да, понимаешь, жена домой не пускает, - я решил по балконам забраться на пятый этаж. А теперь чую – не смогу, - пьян.

- Ну, иди тогда в подъезд.

- Ну, пойду…

P.S. Я бы, если честно, при таком раскладе быстренько кирпичную стеночку выложил. Хз кто это там на балконе… и ружья нет.
P.P.S. Так как в комментах многие считают, что на балконе был любовник - и жена вот так вот обманула мужа - уточню, - мужик на балконе - не любовник. История реальная. А семейной паре (на балконе которой оказался сосед) уже далеко за семьдесят - так что им особо не до любовников.

Кирпичи на балконе Жизнь, Реальная история из жизни, Пьяные, Алкоголь, Соседи, Ночь, Страх, Жена
63

Случай на работе МЧС (история №2 - застрял головой в лестнице)

Однажды Евген работал со спасательным отрядом МЧС.

Был сентябрь. Конец рабочего дня. Едем на вызов со странной формулировкой: мужчина застрял головой в лестничном пролете. Приехали. На месте все ржут, - алкаш заснул в подъезде и во сне башкой залез между ступеньками и металлическими перилами. И теперь лежит, помирает, но при этом вертится и выдает что-то такое - мууууээээииыых! В общем, пытается сообщить, что ему пора вставать.

Решили резать. Не мужика, а перила. На алкаше видимых повреждений нет. Он так пьян, что толком даже не может сказать, где живет. Понятно только что в этом подъезде.

Морализировать тут особо нечего, - синька - зло, короче.

Случай на работе МЧС (история №2 - застрял головой в лестнице) МЧС, Реальная история из жизни, Работа, Алкоголь, Пьяные, Спасение, Соседи, Помощь
146

Подарок от соседей

Застеклил себе балкон, теперь бычки от быдла сверху не летят, но год назад на жестяную крышу балкона, упало само пьяное быдло... Повезло ему, крыша смялась а бухое тело только немного ушиблось, а ведь летело 4 этажа.

Вот така житуха.

10704

Бдительная соседка

Добрый день!

История опять не репетиторская. Приключения, не связанные с работой, так и хлещут. Весна, наверное.

В общем история. Ночью разбудил звонок в дверь. Открывали с опаской, ночью точно по хорошему поводу никто звонить не будет. Стоит соседка Света, мол надо спасаться. А на лестничной клетке запах газа уже страшный. Побежали по этажам, звоним в двери,  по пути открываем все окна. Люди повыходили на улицу, кто в чем.

Газом явно воняет с 8-го этажа, больше всех провоняла квартира именно Светы, а она на девятом. Умозаключениями мы пришли к выводу, что это с восьмого, под Светой как раз. Дверь там не открыли.

Вызывали полицию. По словам тех, кто пошел с полицейскими (я лично не ходила) открыло пьяное тело, в руках зажигалка, мол если не уйдете взорву всех нахрен. Пьяное тело повязали и забрали в участок. Надолго ли мы не знаем, но спать теперь боится. Т.к. во сне никто не почувствовал запаха, кроме Светы, которой за восемьдесят лет и она просто плохо спала этой ночью.

Всем хороших соседей и поменьше плохих историй.

3257

Среда соседей

Друг поведал утром

«Сегодня ночью. Среда, день тяжелый. Сплю уже как часа два, никого не трогаю. Стук в дверь, очень настойчивый. 00.50... Подхожу открываю, а там соседка снизу в пеньюаре, в состоянии не легкого алкогольного опьянения да еще и с заявлением, что я охуевший и громко слушаю музыку. Разговор был не сильно продуктивный в виду состояния оппонента и на все её претензии была просто послана нахуй. Полчаса спустя после принятия горизонтального положения услышал какие-то шорохи под дверью. Озадачен... Затихло. Открываю дверь, а там:

Среда соседей Соседи, Пьяные, Сон, Ночь, Граффити, Друг, Быдло, Негатив

Ну здрасьте-приехали...»

1734

Под Красноярском медведь на корпоративе откусил женщине руку

ЧП произошло в пятницу, 21 декабря, в Ачинском районе на популярной базе отдыха «Айдашка», которая работает круглый год. Сейчас женщина находится в районной больнице в реанимации. Руку пришлось ампутировать - врачи не смогли ее спасти. Состояние женщины стабильно тяжелое.

Как все произошло, рассказали очевидцы в социальных сетях. Сотрудники комплекса отмечали новогодний корпоратив. Вечером, когда градус веселья был уже значительным, 52-летняя сотрудница вдруг решила показать друзьям, как она кормит хищника (медведь давно живет на базе). До этого она полгода приносила ему еду и считала, что медведь уже привык к ней. Поэтому... перебралась через ограждение, вплотную подошла к клетке и просунула внутрь руку. Но угощение хищник схватил вместе с рукой.

Отдыхавшие на этой базе отдыха, рассказывают: зверь находится в надежной клетке - не выберется. А чтобы посетители к нему не приближались, на расстоянии около полутора метров от клетки еще одно ограждение.

«Эти медведи там больше 10 лет живут, и ни разу в голову ни кому не пришло туда залезть. Ребята кормят их и то перегоняя в соседнюю клетку. Отличное место для отдыха, постоянно кормим этих медведей. Там стоит палка чтобы еду пододвигать, если не попадаешь в клетку. Медведь как бегемот открывает пасть и туда можно попасть яблоком. Животные ждут и лапы выставляют, умнее некоторых двуногих животных» - пишет Галина Биль (орфография сохранена).

Пользователи соцсетей переживают, что медведя теперь застрелят и винят во всем пострадавшую женщину, ведь она не соблюдала элементарные правила безопасности.

https://www.msn.com/ru-ru/news/accident/%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%...

Показать полностью
1029

Ночной "гость"

На волне постов о незванных гостях поведаю и свою историю.

Тыва, отдаленный поселок, дом двухквартирник.
Легли мы спать рано. Часов в 11 ночера у соседей за стеной началось веселье. Судя по звукам, они разнесли все, что находилось в комнате и принялись друг за друга.

В районе 12 ночи мужа все таки разбудили крики этих орангутангов и он постучал по стене. Те разбежались(это отчетливо было слышно) и чем то ударили в ответ, надеюсь головой. При чем подобный долбеж с их стороны не прекращался около получаса. Были мысли позвонить 02, но почему то я этого сразу не сделала.

Наступило затишье, мы обрадовались и легли дальше спать. Не успели еще уснуть, как в истерическом лае подорвался наш пёс. Я мужу сказала, что кто то ходит по двору, он не поверил. Через минут 5 начался долбеж во входную дверь. При чем единственный путь для "гостя" в наш двор был только через забор.

Муж спокойно одевается, цепляет поводок к ошейнику собаки, аккуратно открывает дверь на веранду:

- кто?!
- курить дай.
- бросил.
- ты выйди, дай курить.
- вали отсюда.
- уйду, когда выйдешь.

Честно говоря, херовая примета, когда ночью к вам ломится пьяный тувинец. Муж все таки приоткрывает дверь на улицу, сосед, как оказалось, увидел собаку и закрывает. Начинается словестная перепалка типа "выйди без собаки, не мужик что ли". Муж резко пинает дверь и выходит на крыльцо с псом, тувинец начинает бегать вокруг, на расстоянии двух метров.

Я в это время вызвала полицию, оделась. Пробегая мимо печки, машинально хватаю кочергу и вылетаю на улицу на защиту своего мужика. Героиня жи есть, блин. До соседа видимо дошло, что без боя не сдадимся и вышел за ограду, где его и забрал его дед. Полицаи прибыли только через 20 минут.

Итогом для незванного гостя были сутки в ивс. Пока живем тихо, но здороваться с нами соседи перестали.

644

О корпоративах

На прошлой работе случилось. Взяли на работу прораба, и мы с ним в тандеме плодотворно и успешно работали на одном объекте почти полгода. Хороший парень, адекватный, разбирающийся, и т.д., и т.п.

И вдруг случился Новый год. Попойка, стало быть. Начальство заказало пирогов, купило фруктов и напитков, поставило на стол энное количество алкоголя. Вообще фирма была "алкогольная" - много праздников, много дней рождений, и нормальной ситуацией было начать рабочий день с бокала вина. Стоит заметить, что никто никогда не нажирался вусмерть, но так, как пили там - для меня это было в новинку. Обычно на день рождения бутылку шампуня поставишь символически, да на Новый год пару бокалов выпьешь, а здесь тащили бухло чуть ли не на рождение щенка или котенка в семье, и на получение диплома ребенком.

Ближе к теме. Новый год. Празднуем, кушаем, пьем. Многие за рулем, так что пьют сок. Кто живет не очень далеко от работы, пьют алкоголь с расчетом заказать такси. Еще и зарплату выдали и выходные впереди - вообще счастье. Ну и прораб наш пьет вместе с нами - на первый взгляд пьет адекватно.

Сам он чувак упитанный, пузо отрастил. Двумя бокалами не напиться ему. Вот и празднует неспешно.

О корпоративах Корпоратив, Алкоголь, Пьяные, Фиаско, Длиннопост

Первый ушел, второй ушел.. Вот уже и женщины разошлись, остались только он, еще один прораб, да я (мне нужно у производства принять смену и домой всех отпустить, да и в принципе я домой не тороплюсь). Сидим втроем. Я за рулем, поэтому балуюсь пирожками.

Засобирался второй прораб домой - жена по шапке надает, да и поздно уже, пора бы и честь знать. Вызываем ему такси и выходим провожать. Проводили, остаемся покурить на улице. Морозец -20 примерно. Герой рассказа уже немного пошатывается, и я понимаю, что выпитый алкоголь наконец-таки ударил в голову. Пока он еще в сознании, и пока он в состоянии продиктовать свой адрес, вызываю ему тоже такси. Внезапно амплитуда покачиваний увеличивается, и я понимаю, что его нужно ловить, иначе хряпнется. А в нем, на минуточку, 120 кг, которые для меня непосильная ноша.

Пытаюсь отпинать его к забору, чтобы хоть сползал по какой-то поверхности. Но увы и ах, не успеваю его допинать, и мой коллега со всей дури шмякается на спину прямо на заснеженный асфальт парковки. И начинает сладко похрапывать. Ну епт, хоть бы череп не проломил..

Зову охрану, чтобы помогли затащить в помещение. Охранник один, хоть и бравый мужчина, но он тоже эти пьяные 120 кг не затащит. Бежим на производство, цепляем двух наших парней. Втроем они поднимают его и пытаются растормошить. Куда там - выпил он прилично.

О корпоративах Корпоратив, Алкоголь, Пьяные, Фиаско, Длиннопост

Наконец он просыпается, но так как алкоголь уже окончательно забрался в дебри организма, язык его не слушается. Пытается наброситься на охранника, что-то ему дерзит. Охранник понимает, что чувак не в адеквате, но он при исполнении и грозится вызвать ментов. Пытаюсь это все утрясти. Заводим дебошира в помещение.

Сейчас и такси за ним приедет, говорю чтобы приготовил деньги на проезд. Достает из кармана котлету денег и сразу же все их веером рассыпает по холлу. Понимаю, что если в таком состоянии отправить его домой, то зарплату он до квартиры не довезет. Прошу охранника засвидетельствовать, и в присутствии трех человек (два держат, третий охранник) достаю у него из карманов все что нахожу (два телефона, еще одну котлету денег, документы), оставляю ключи от дома и тысячу на такси. Остальное кладу в прозрачный файлик, прошу охранника заклеить скотчем и положить в сейф.

Приезжает такси. Выводим это чудо на улицу. Таксист видит клиента:

- Я его в таком состоянии не повезу. Он же мне всю машину заблюет!

- Сколько денег дополнительно возьмете?

- Тысячу по тарифу и тысячу мне в карман.

- Ок.

В это время шатающееся чудовище расстегивает ширинку и явно намеревается отлить. Вести в туалет некогда, его разворачивают в другую сторону от машины и ждут. Охранник багровеет, я жду, когда все это уже закончится.

Запихиваем в машину на заднее сидение, где он сразу же благополучно и засыпает. Прошу водителя ехать по городу, чтобы была возможность остановиться и открыть дверь этому чудику "подышать" (на кольце такой финт не пройдет). Привожу в порядок место посиделок, принимаю смену, отпускаю всех домой и уезжаю.

На следующий день звоню на охрану узнать, чем дело закончилось. Приехал начальник, посмотрел камеры помещений, холла с охраной и территории, откуда такси всех забирало. Приехал понурый прораб за деньгами и документами. Начальник с ним очень эмоционально пообщался (мне до сих пор отказываются рассказать суть общения, а мне ох как интересно).

Следующие 1,5 года работы он не пил на корпоративах вообще, предпочитал приезжать за рулем и обходиться пирожками.

Показать полностью 1
516

Караоке!

История со слов жены.

Моя тёща великолепно поет. Более того она преподает эстрадный вокал.

И вот как то, в один субботний вечер, дома была гулянка, и тёща отрывалась в караоке на полную катушку.

Звонок в дверь. Все смотрят на часы 3 ночи. Вырубают музыку, переглядываются. Менты, соседи, но дверь открыть надо. Теща идет открывать. Открывает дверь, а перед дверью стоит сосед с низу и пьяный в хлам, ну и выдает.

-А можно, песню заказать?

Теща моя, тэг мое.

375

Халявщица

навеяно постом http://pikabu.ru/story/pro_zhadnost_3834902

Надоели посты про потерянные телефоны. Давайте про жадность писать ;)

Моя мама работала в детском саду. Она рассказывала такую историю.

На различные праздники в их коллективе было принято собираться и устраивать, как бы это сейчас назвали, корпоратив. Который представлял собой обычную пьянку - гулянку в выходной или праздничный день. Обеспечение стола происходило за счет самих гуляющих. То есть каждый приносил, что-нибудь: кто салат, кто выпечку, кто синьку. Но была у них в коллективе одна дама, которая приносила с собой сумку… пустую сумку(!) и ни чего более. Когда столы были уже накрыты, она складывала в вышеупомянутую сумку всякие ништяки до (!) начала гулянки. Затем участвовала в гулянке и на чуть-чуть раньше всех, с полной сумкой, сваливала домой. Так происходило не один раз. И сказать ей, что так поступать негоже, видимо ни кто не решался.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: