Айфон научился ходить и отвязываться от учетки

Доброго дня, пикабушники!

Не думала, что первый мой пост будет таким, но выбора нет. Очень нужна помощь и совет в произошедшем, может быть кто-нибудь сможет мне помочь... Итак...


Позавчера у меня украли Iphone 8 64gb, через полчаса поставила режим пропажи, указав номер для связи и просьбу вернуть за вознаграждение. Телефон активировался на следующий день вечером и показал геопозицию "Савеловского рынка" (к слову, живу я в области).


Включался несколько раз, в районе 9 вечера и вовсе пропал, apple id не привязан к устройству, устройства не существует.


Звонила в поддержку Apple, объяснила ситуацию, на что мне сказали, что такого не может быть и вообще у них таких случаев ни разу не было (думаю пизд..т), и вообще это вам к полиции, может они по ИМЕЙ номеру отследят. Что вообще произошло? Может быть кто-нибудь даст совет как быть?


Иллюзиями себя не тешу, что ко мне вернется мой фон, но все же было бы здорово хоть немного понять ситуацию.


P.S. Заявление в полицию написала в день пропажи.


Ну и конечно по традиции котика вам в ленту)

Айфон научился ходить и отвязываться от учетки iPhone 8, Хакеры, Кража, Нужен совет, Apple
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку