Дубликаты не найдены

+23

мне бы такую аэрографию в мою взрослую комнату((((

раскрыть ветку 1
+11

а в чём проблема?

Иллюстрация к комментарию
+6

Так можно по тропинке и в стену "войти".

Очень красиво.

+5
- Нина Петровна, почему у всех детей шишки на лбу?
- Они все хотели попасть в волшебный замок.
- А у вас откуда?
- А я в тихий час на озеро пошла.
+11
Мне кажется, немного тяжеловато будет обитать в такой комнате, я совсем не эксперт, сугубо личное мнение от просмотра
раскрыть ветку 3
+1
+1

Почему?

раскрыть ветку 1
+1
Вот не знаю. Если это игровая- то супер, прикольно, ярко, но постоянно находится в ней, если, к примеру, это детская, я думаю тяжело. Вот на меня рисунок давит как-то, да и глазам "негде" отдохнуть как -будто
+4

ОООчень здорово!!!! Прямо дух захватывает! Вы - большой трудяга и талантище! Как мама двух малышариков говорю. Просто сама помню свои детские исследования и приключения перед сном на узорах ковра))А уж если это был ковер с оленями у бабушки в деревне - то вообще сказка и песня из "Ох уж этой Насти"...Мне кажется, что маленькие хозяева этой комнаты будут знать и (даже во взрослой жизни) помнить каждую травинку-кирпичик-тропиночку. Пусть в жизни ребят с самого детства живет и дарит веру в чудо Сказка, созданная вашим талантом.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
+2

вопрос, стены штукатурили или покрывали бесфактурными обоями?

раскрыть ветку 1
+2
Штукатурка
+2
Нереально круто. Только комнату лучше круглую
раскрыть ветку 4
0
Практично пиздец.
раскрыть ветку 3
0
Для панорамы - да
раскрыть ветку 2
+1
Очень реалистично! Шоб я там жил!))) Очень понравилось, что на потолок "залезли"
+1

сколько времени потрачено ?

раскрыть ветку 1
+1
1 месяц
0

Растут же руки у людей из нужного места. Очень красиво, действительно сказочно. Но также мучает вопрос: "а не будет ли глазам тяжело каждый день смотреть на такие яркие рисунки"?

раскрыть ветку 2
0
Спасибо за оценку. У меня дома тоже яркая роспись уже несколько лет и никто ещё не устал смотреть
раскрыть ветку 1
0

Это здорово, что не устали. Всегда с восхищением смотрю на людей и их работы подобного характера. Вы крутой)

0

Автор, поделись секретом - какими красками пользуешься?

раскрыть ветку 1
+1
Краска для аэрографии exmix , createx
0
А потом бабушка подарила внучке фломастеры..
0

красиво только на мониторе, жить в таком конечно же нельзя

раскрыть ветку 1
+1
Вдоль стен шторы сделать. Лёгкие.
0
Вот и в меня такая же тонкая кисть у аэрографа...есть какой то секрет, как подобной крохой сделать столь масштабную работу? Или ,как я понимаю, она как раз задуманна для мелких деталей? А крупные предметы- как луг,небо....другой кистью? Зранее спасибо :)
раскрыть ветку 1
0
Аэрографом можно сделать любой масштаб но чтобы упростить труд я закатываю валиком большие пятна это голубой цвет неба и зелёный ней цвет луг. Все остальное аэрографом а траву можно кисточкой сделать
0

огнище!

0
И будешь ты видеть путь к шикарному замку, к которому никогда не придешб
0

когда родители знают будущее своего чадо и косвенно намекают(типа он будет крестьянин, да именно крестьянин. обычный будний труженик, поскольку комнату оформили не в стиле комнаты замка с видам на свое царство а на оборот с видом только на замок(продуманные родители=)))

0
Он (она) им сама скоро разрисует
0
Очень красиво!
0

Кажется, у меня похожие обои были в детстве :D

0
Аааааааааа!!!!!! Хочу себе такую!!!!!!!!
0

Ребят, люди добрые, может кто подскажект из калиниградских, где же в граде калинином можно людей найти кто занимается росписью стен? предстоит ремонт в квартире, есть задумки - мастера нет!

раскрыть ветку 1
0
Есть лучшие 2 художника, что бы не сочли за рекламу, напишите на почту shine_55@mail. Стоимость от 250р за кв. М
0

сделано красиво, но мебели в комнате вообще не будет?

раскрыть ветку 1
0
Мебель будет но мало. Две кровати где рисунок и шкафы от куда сфоткал
0

Шикарная работа.
А можно тенями и светом (красками, не источниками) обыграть углы так, что бы они были менее заметны?
У потолка в принципе можно закруглить, но не стены.

0

Красота! =)

0

Цена? Фотообои не проще?

раскрыть ветку 11
+9
Цена 100 000
раскрыть ветку 9
+3
И тут я впервые в жизни пожалела, что мы не богаты...
потрясающая комната!
0

Какой город?

раскрыть ветку 5
0

этож сколько вы эту комнату делали? Рисунок тоже ваш или заказчика? очень круто

раскрыть ветку 1
0

проще или нет - не к месту вопрос. дело не в простоте уж точно, особенно при озвученной цене. для таких заказчиков скорее всего исполнение важно не меньше картинки, даже если картинку можно сделать лучше. это как станок с ЧПУ или ручная резка материала, как линогравюрный оттиск на футболке или термопечать, как масляная картина или печать на холсте

-1
А что делатт, когда ребенку лет 16 будет?
раскрыть ветку 1
+1
Нарисуют бабу вместо замка.
-7

если честно, то у чувака явно проблемы с пропорциями и перспективой.

Надеюсь, у хозяев хватит ума не ставить туда мебель, а сделать полностью игровой зал.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: