146

Аэрография на шлем по мотивам фильма "Ворон"(1994)

История рисунка проста. Заказчик очертил только рамки по цвету, красный и черный, плюс, использование флейков.
Флейки в красном цвете.
Фильм Ворон с Брендоном Ли, мною любим, как, наверное и многими, хотя он не особо ,по теперешним меркам,  заморочен и наполнен спецэффектами. По этому и решил сделать рисунок.

Аэрография на шлем по мотивам фильма "Ворон"(1994) Ворон, Аэрография, Видео, Длиннопост, Tyumenaero, Роспись, Шлем, Фильмы
Аэрография на шлем по мотивам фильма "Ворон"(1994) Ворон, Аэрография, Видео, Длиннопост, Tyumenaero, Роспись, Шлем, Фильмы

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 3 месяца назад
+4

Хотели "Ворон" а получился "Алукард"...

раскрыть ветку 2
0

да ничего близкого)) Что хотел то и получилось. К Алукарду отношения не имеет,схожа только цветовая гамма))) Ни образ,ни сопутствующие фишки, ничего не говорит о Хелсинге)
За Алукарда тоже хочу сделать работу,но там сразу будет ясно что это он)

раскрыть ветку 1
0

Раны от пуль напоминают глаза Алукарда.

Иллюстрация к комментарию
+2

Класс! Очень здорово и атмосферно получилось :)

раскрыть ветку 2
+1

работой наслаждался. делал не спеша, себе в удовольствие,по этому и вышло так)

раскрыть ветку 1
+1

Браво! Помню фильм. Все очень здорово вписалось.  

+1

Круто!

раскрыть ветку 4
+1

спасибо)

раскрыть ветку 3
+1
Фильм отличный, и работа потрясающая! (:
0

А какова стоимость такого труда ?

раскрыть ветку 1
+1

Гениальная идея нарисовать на шлеме актера, из фильма, на сьемках которого он умер. Автор, не пойми неправильно, я ни в коем случае не пытаюсь оскорбить твои навыки, как аэрографа, - нарисовано отменно и замечательно. Просто это с идейной точки зрения тупо))

раскрыть ветку 5
+1
Епт,.вы как та училка по музыке в школе, которая за отличный реферат по русскому року влепила 2, мотивируя это тем, что половина людей из реферата уже мертвы, а мертвых слушать НЕЛЬЗЯ!
раскрыть ветку 2
+1
Учитывая, насколько мотоциклисты суеверны, это не я такой, это обстоятельства так сложились. С точки зрения диванного воина я заценил качество отрисовки, с точки зрения суеверий - ну так себе.
А слушать нельзя разве что советы в интернете, все остальное - можно.
раскрыть ветку 1
0

ну,как будете рисунок на шлем заказывать- сразу говорите,героев фильма актер которого умер-и сразу не надо.
На рисунке не актер, а герой фильма,хотя да,он тоже, мертв...)) но это ничего не меняет)

0
Тоже об этом подумалось..
0

Классная работа! У меня вопрос: как рисуются такие тонкие линии, как например волосы актера? Неужели тем же аэрографом?

раскрыть ветку 1
+1

есть множество различных способов.

аэрограф способен наносить очень тонкие линии,тоньше чем те о которых вы спрашиваете. Кроме того,можно использовать маски (трафареты).

Все облегчается тем,что краска черная , пигмент в ней очень тонкого помола, по этому при работе с малым давлением проблем не возникает, сопло почти не перекрывается краской от опыла.

0
Чем всем так нравится этот фильм? Сама 3 раза уже смотрела
раскрыть ветку 5
0
Немного поздно, но спрошу, в чьём переводе смотрели?
раскрыть ветку 4
0
Я уже не помню, в 2 вариантах минимум. А у вас есть конкретное предложение?)
раскрыть ветку 1
0

я не обращал внимания, а что?)

раскрыть ветку 1
0
Особенно хороший тег Июменьаэро. :-)
0

Вот я и придумал что посмотреть. Спасибо.

раскрыть ветку 1
0

приятного просмотра)

-10

Хрустики и так долго не живут ,а с такими посылами смерти все ещё быстрее походу 😁

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: