Аэрофлот,б...

Вот вернулся из очередной командировки и, меня реально бомбит.


Последний раз летал аэрофлотом в далёком 2008\2009 году, уже тогда нормой была задержка рейса на час минимум (летал в Южно-Сахалинск).


Тут же пришлось лететь данной авиакомпанией в Самару и обратно.


Бля, хуже отношения к пассажирам да и вообще к обслуживанию я не видел. Я не знаю кто им рейтинги рисует, но реальное дно.


Бутер, как-будто из мезозоя достали, он почти каменный, сок - хрен вам по все морде, только дешёвый кофе, чай или вода.

Аэрофлот,б... Командировка, Аэрофлот, Отстой, Шереметьево, Личный опыт, Длиннопост

Я когда откусил, думал зубы там и останутся.


Оставим за кадром их новый терминал в шарике, где надо пару километров навернуть, что бы дойти до выхода.


Собственно, сегодня летим в Москву, ну и командир говорит, мол аэропорт загружен, 20 минут задержка, ну ладно, безопасность наше фсё, ждём. Подремал, смотрю на часы - 40 минут прошло, и нихера, мы всё так же кружим. Больше часа мы круги нарезали, и вместо 1 часа 20 минут, почти 3 часа летели.


Я, за последние 3 месяца в Самару налетался, но в основном зелеными бортами, никаких задержек, кормят нормально ( нормальный треугольный свежий сэндвич), соки, чай кофе.


Летел раз алросой, там вообще шикарно кормили.


Вообщем суть моего поста в том, что кто-то сознательно Аэрофлоту накручивает рейтинги, ибо сколько летал - самая отстойная АК. (а летал я почти всем, что в РФ летает)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Летаю довольно часто, но предпочитаю наоборот аэрофлотом. Сидеть комфортнее, места для ног чуть больше или сиденья чуть шире, уж не знаю. Кормят опять же, обычно свежее, а кормят сейчас не везде. И там до сих пор можно выбрать бесплатно место при регистрации онлайн. В семерке например нельзя это сделать бесплатно, при этом, даже пройдя регистрацию и получив билет с одним местом, его могут вдруг поменять непосредственно при посадке. Было один раз так и как-то это неприятно.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про кресла катгорически против. очень тесно узко и подголовник оторвать хотелось.

кормят скудно (давно не летала и подумала, что так сейчас везде, ан нет через три дня возвращалась уральцами и кормили нормально).

место при регистрации я всегда выбираю хоть у а/ф, хоть у уральцев, хоть у ютейра.


про s7 не знаю, давно не летала ими, какие-то они дорогие от нас. а, кстати, летела vcr-израиль, как раз семеркой. места нам дали те же что выбрали при регистрации, но блять расклад мест сменился((( сидели через проход. должны были 2+2 сидеть друг за другом, а там ряды 3+3. и туда и обратно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

> места нам дали те же что выбрали при регистрации, но блять расклад мест сменился


Я однажды аирбалтиком летел, заплатил дополнительно за выбор места. А когда пришел на посадку, оказалось, что выбранного мной места в самолете просто нет. Уже на стойке, где посадка, мне на ходу переделывали посадочный талон.

Автор поста оценил этот комментарий

С сиденьями беда вообще у всех. Особенно весело, когда сядешь кое-как, а спереди тут же на тебя сиденье опускают, сзади чей-то ребенок пинает в спину, сбоку заняли поручень, положив на него руку и повсюду крики младенцев, от которых никакие наушники не спасают. Так что я решила плацкартом, предвкушаю тыгыдым колёс и ароматных соседей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что в голове у людей, которые опускают сиденье. Всегда было интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

подушка, маска, беруши - стандартный набор.

плед попросить.

место у окна, я никогда не брожу по самолету.

попросить разбудить на обед.

и ...экипаж прощается с вами, приятного полета)

я обычно еще на взлетной полосе засыпаю.


с пинанием в спинку сложнее, да(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже привык засыпать. Не обязательно даже просыпаться на обед.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я храплю и завидую вам всем спящим, так как совесть не позволяет рычать на весь салон. сижу терплю и не важно 2 часа лететь и 12 :(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку