Аэрофлот,б...

Вот вернулся из очередной командировки и, меня реально бомбит.


Последний раз летал аэрофлотом в далёком 2008\2009 году, уже тогда нормой была задержка рейса на час минимум (летал в Южно-Сахалинск).


Тут же пришлось лететь данной авиакомпанией в Самару и обратно.


Бля, хуже отношения к пассажирам да и вообще к обслуживанию я не видел. Я не знаю кто им рейтинги рисует, но реальное дно.


Бутер, как-будто из мезозоя достали, он почти каменный, сок - хрен вам по все морде, только дешёвый кофе, чай или вода.

Аэрофлот,б... Командировка, Аэрофлот, Отстой, Шереметьево, Личный опыт, Длиннопост

Я когда откусил, думал зубы там и останутся.


Оставим за кадром их новый терминал в шарике, где надо пару километров навернуть, что бы дойти до выхода.


Собственно, сегодня летим в Москву, ну и командир говорит, мол аэропорт загружен, 20 минут задержка, ну ладно, безопасность наше фсё, ждём. Подремал, смотрю на часы - 40 минут прошло, и нихера, мы всё так же кружим. Больше часа мы круги нарезали, и вместо 1 часа 20 минут, почти 3 часа летели.


Я, за последние 3 месяца в Самару налетался, но в основном зелеными бортами, никаких задержек, кормят нормально ( нормальный треугольный свежий сэндвич), соки, чай кофе.


Летел раз алросой, там вообще шикарно кормили.


Вообщем суть моего поста в том, что кто-то сознательно Аэрофлоту накручивает рейтинги, ибо сколько летал - самая отстойная АК. (а летал я почти всем, что в РФ летает)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тюююю, буржуй. Купите билет АК Победа. Наслаждайтесь. И помните: они чувствуют ваш страх, они питаются негативом.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

победой актульно ток по 999. если уж терпеть неудобства, то для того чтоб сэкономить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Победой принципиально не летаю )

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вы не постигли дзен ещё. :'D

Автор поста оценил этот комментарий
У меня Аэрофлотом никогда не было подобных проблем. Кормили нормально. Зелёными летел один раз, задержка была два часа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку