13

Аэрофлот,б...

Вот вернулся из очередной командировки и, меня реально бомбит.

Последний раз летал аэрофлотом в далёком 2008\2009 году, уже тогда нормой была задержка рейса на час минимум (летал в Южно-Сахалинск).

Тут же пришлось лететь данной авиакомпанией в Самару и обратно.

Бля, хуже отношения к пассажирам да и вообще к обслуживанию я не видел. Я не знаю кто им рейтинги рисует, но реальное дно.

Бутер, как-будто из мезозоя достали, он почти каменный, сок - хрен вам по все морде, только дешёвый кофе, чай или вода.

Аэрофлот,б... Командировка, Аэрофлот, Отстой, Шереметьево, Личный опыт, Длиннопост

Я когда откусил, думал зубы там и останутся.

Оставим за кадром их новый терминал в шарике, где надо пару километров навернуть, что бы дойти до выхода.

Собственно, сегодня летим в Москву, ну и командир говорит, мол аэропорт загружен, 20 минут задержка, ну ладно, безопасность наше фсё, ждём. Подремал, смотрю на часы - 40 минут прошло, и нихера, мы всё так же кружим. Больше часа мы круги нарезали, и вместо 1 часа 20 минут, почти 3 часа летели.

Я, за последние 3 месяца в Самару налетался, но в основном зелеными бортами, никаких задержек, кормят нормально ( нормальный треугольный свежий сэндвич), соки, чай кофе.

Летел раз алросой, там вообще шикарно кормили.

Вообщем суть моего поста в том, что кто-то сознательно Аэрофлоту накручивает рейтинги, ибо сколько летал - самая отстойная АК. (а летал я почти всем, что в РФ летает)

Дубликаты не найдены

+11

сколько не летал на аэрофлоте - всегда на крупных рейсах на голову выше и ютейра (пока живой был) и победы с Россией. а уж по сравнению с якутией....

+8

я много летаю

корм всейчас везде отстой

хоть аэрофлот, хоть катар, хоть эйрфранс хоть что угодно

задержки рейсов редки, но от названия авиакомпании не зависят - у любых бывают

самые гнилые и подлые задержки (когда не объективные причины, а чисто экономия) только у чартеров

в любом случае аэрофлот, это как "твой дом", по сравнению с пятерочкой или магнитом

и там и там можно просрочку найти, или пожаловаться на хамоватого кассира, или разочароваться ассортиметом, или ценами

но "твой дом" будет "твой дом", а пятерочка с магнитом останутся пятерочкой и магнитом

раскрыть ветку 3
0

Зависит не столько от компании, сколько от кухни аэропорта загрузки.

Те же франс хороши завтраками, кои имеют срок хранения 3 суток и их  дома грузят.

Для разнообразия попробуйте клм и финов, где можно получить их оригинальные блюда практически на любой рейс.

раскрыть ветку 1
+1

Многие вещи зависят не от авиакомпании. Багаж, например, бьют и теряют не авиакомпании, а аэропорты. Но публика просто не врубается.

-8

Ну нихрена не соглашусь, аэрофлот - это хуже пятёрочки, а остальные пытаются очки заработать, и они, по сравнению с аэрофлотом уже как вип магазин

ещё комментарий
+7

Тюююю, буржуй. Купите билет АК Победа. Наслаждайтесь. И помните: они чувствуют ваш страх, они питаются негативом.

раскрыть ветку 4
+2

победой актульно ток по 999. если уж терпеть неудобства, то для того чтоб сэкономить.

-4

Победой принципиально не летаю )

раскрыть ветку 2
+3

Тогда вы не постигли дзен ещё. :'D

0
У меня Аэрофлотом никогда не было подобных проблем. Кормили нормально. Зелёными летел один раз, задержка была два часа
+4

Это ты ещё на МАУ не летал...

А насчёт задержек на сахалин - это норма. Я планирую на Курилы лететь через сахалин. Знаю, что из-за туманов могут и перенести вообще, так что это не из-за компании задержка

раскрыть ветку 12
+1
На Курилы улететь - это одно, а вот улететь с Курил - удачи вам)
раскрыть ветку 7
+1

Это что, как Омск, который никто не может покинуть? В чем сложность, если не секрет? Потому что планирую путешествие очень тщательно

раскрыть ветку 6
+1

Не пизди на МАУ! У нас в незалежной есть Моторсич. Вот это не простно днище, а те кто стучат снизу.

раскрыть ветку 2
+3

Шо это. Они на кукурузниках летают, что ли?

раскрыть ветку 1
-6

Ага, когда они просто рейс оттеняют, потому что они дебилы это да, Сахалин виноват, ага, нет там туманов, метель\пурга, да есть. Но когда аэропорт открыт и трансаэро прилетел а аэрофлот нет - показатель.

ещё комментарий
+6

Мало летаешь просто. Нормальная авиакомпания аэрофлот. Лучше очень многих. Вот зеленой я не летаю никогда, даже если это самый удобный рейс, но это личное.

ещё комментарии
+4

Летаю довольно часто, но предпочитаю наоборот аэрофлотом. Сидеть комфортнее, места для ног чуть больше или сиденья чуть шире, уж не знаю. Кормят опять же, обычно свежее, а кормят сейчас не везде. И там до сих пор можно выбрать бесплатно место при регистрации онлайн. В семерке например нельзя это сделать бесплатно, при этом, даже пройдя регистрацию и получив билет с одним местом, его могут вдруг поменять непосредственно при посадке. Было один раз так и как-то это неприятно.

раскрыть ветку 10
0

про кресла катгорически против. очень тесно узко и подголовник оторвать хотелось.

кормят скудно (давно не летала и подумала, что так сейчас везде, ан нет через три дня возвращалась уральцами и кормили нормально).

место при регистрации я всегда выбираю хоть у а/ф, хоть у уральцев, хоть у ютейра.

про s7 не знаю, давно не летала ими, какие-то они дорогие от нас. а, кстати, летела vcr-израиль, как раз семеркой. места нам дали те же что выбрали при регистрации, но блять расклад мест сменился((( сидели через проход. должны были 2+2 сидеть друг за другом, а там ряды 3+3. и туда и обратно.

раскрыть ветку 6
0

> места нам дали те же что выбрали при регистрации, но блять расклад мест сменился

Я однажды аирбалтиком летел, заплатил дополнительно за выбор места. А когда пришел на посадку, оказалось, что выбранного мной места в самолете просто нет. Уже на стойке, где посадка, мне на ходу переделывали посадочный талон.

0

С сиденьями беда вообще у всех. Особенно весело, когда сядешь кое-как, а спереди тут же на тебя сиденье опускают, сзади чей-то ребенок пинает в спину, сбоку заняли поручень, положив на него руку и повсюду крики младенцев, от которых никакие наушники не спасают. Так что я решила плацкартом, предвкушаю тыгыдым колёс и ароматных соседей.

раскрыть ветку 4
-6

Ага, я летел, по самому дешёвому тарифу, место в середине, по факту, летел один . Сиди где хочешь. Ну реально я за последние 3 месяца туда постоянно летал на семёрке, никогда проблем не было.Полетел аэрофлотом - пиздец

раскрыть ветку 2
+7

Думаешь, пилоту нравится летать, поэтому он решил покружить над аэропортом лишних полтора часика? Авиакомпания тут причем?

0

думаю, просто не повезло. Друг недавно летел другой компанией, так ему перенесли вылет часа на 3-4, после чего он летел вдвоем с каким-то парнем на весь самолет. В любом случае сейчас на новогодние я взяла билет на поезд, с каждым годом боязнь летать всё сильнее)

ещё комментарии
+2
Да ладно, подумаешь, сока не было и бутер не понравился. Это всё-таки транспорт, а не ресторан. Задержка перед посадкой неприятно, но ничего не сделаешь, может произойти с любой а/к.
раскрыть ветку 1
-2

да это все может произойти с любой а/к, но дело в том что аэрофлот дороже раза в 1,5-2, а качество обслуживания - как у всех

+2

Ну ты нам щас прямо глаза открыл)

+1

Нууу, Utair хуже, гораздо хуже. А час над аэропортом покружить это неприятно, но не страшно

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Наткнулся на очередной пост про авиакомпании, и про тебя вспомнил :)

Летай уральцами https://pikabu.ru/story/bort_uralskikh_avialiniy_svr79_polch...

0

на днях летел "Аэрофлотом". Ну как  аэрофлотом... первый сегмент ими (локально), а международный рейс они отменили и пересадили на "Россию".

Что я могу сказать....

Перелет 9,5 часов. Но АК Россия вовремя не вылетает в принципе. В этот раз задержка была почти 2 часа. А мне еще дальше лететь надо было, слава небу, я решил переночевать в городе пересадки, а так бы проебал следующий самолет.... Итого - 11 с лишним часов в самолете. Самолет 777 - первой формации. На нем еще мой дедушка летал. Кино, музыки и интернета нет. Кормежка - полный пиздец. Стюардессы - такое впечатление, как из какого то розыгрыша про советскую столовую. Короче, ад и так далее.

Да, я испорчен сервисом загнивающих Etihad, Emirates, Qatar, и прочих говнокомпаний.

Блять, но почему даже AirAsia, которые лоукостер, на порядок круче?

Norwegian - с бесплатным интернетом на борту. Тоже лоукостер, да, еда за деньги.... Но уровень выше!

А эти говнюки вообще не парятся.

0
Лет 5 назад летал Аэрофлотом. В последний раз. Попросил стюарда принести минеральной воды.
- А чё обычная не подойдёт? - было неожиданно услышать.
-2

Интересно, кто же накручивает-то?

-3

Ну ничего, сейчас аэропорты переименуют и тогда заживём!

раскрыть ветку 1
-2

Возможно это многоходовочка по дискредитации имен, чтобы народ матерился не в сторону Аэрофлота, а в сторону Николая второго, например.

-4

автор, соглашусь.

недавно писала где-то в каментах как я разочарована ерофлотом, так стольких забанить пришлось)))

цена - в два раза выше уральцев, при 4часовом полете у них завтрак йоптыть - каша/омлет/блины, а не полноценное блюдо с салатом, тесные кресла с неудобными подголовниками (реально, с подушкой плохо, без подушки плохо) и еще летят в шрм, это еще один дополнительный минус - хрен дойдешь до аэроэкспресса.

в общем, я не поняла, за что платить больше? те же уральцы кормят полноценно и попить трижды разносили. кресла одинаково неудобные. из дмд добираться удобней и дешевле. разница в цене в два раза

-5

Жлобья контора

-12
Ехал в поезде с парнем он в Пулково работает, говорит самолётами не летает. Сейчас на автопилоте самолёт садится и взлетает. Толковые лётчики все заграницей работают, а у нас те кто за бабки выучился, они тож хотят гненить в корее летать, но там тесты не проходят..
раскрыть ветку 4
+1

Аэрофобия это называется. Лечится кстати.

раскрыть ветку 3
-4
Смотрю пилотов много среди нас, в минусах топят.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: