«Аэрофлот» объяснил снятие Панкратова-Черного с рейса

«Аэрофлот» объяснил снятие Панкратова-Черного с рейса Аэрофлот, Мальчик, Дорога домой

А я не уберу свой чемоданчик!

«Аэрофлот» объяснил снятие Панкратова-Черного с рейса

Актера Александра Панкратова-Черного сняли с рейса «Аэрофлота» из Барнаула в Москву по решению командира воздушного судна из-за поведения артиста, сообщили РБК в пресс-службе «Аэрофлота».


В авиакомпании сказали, что Панкратов-Черный летел бизнес-классом, он пришел на посадку в числе последних и «по внешним признакам находился в состоянии опьянения».


«Просьбу старшего бортпроводника предъявить посадочный талон проигнорировал, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки, сопровождая требование нецензурной бранью. Несмотря на разъяснения о необходимости соблюдения правил авиакомпании, пассажир продолжал оскорбления. На устные и письменное предупреждения экипажа не реагировал», — сообщили в «Аэрофлоте».


Актера в итоге сняли с рейса из-за «создавшейся угрозе безопасности полета», он был передан полиции, добавили в пресс-службе перевозчика.


Панкратов-Черный ранее сообщил РБК, что его сняли с самолета, обвинив в неадекватном поведении. По словам актера, он попросил принести ему «100 грамм водки» и воду, но после этого к нему подошел «мальчик» и сказал, что актер пьян. Панкратов-Черный отрицает, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cb7014c9a7947a3f8e78e85

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Саня, тебя почти забыли, нужен скандал. Пиздуй в Барнаул и обратно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это вообще? И зачем он в Барнауле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку