Аэрофлот, ну нельзя же нельзя так...

Привет Пикабу.
Никогда не писал, но тут взорвало...
Москва, Шереметьево, пробки , все такое, несколько человек подбегает к посадке на рейс 1278 в Казань в минута в минуту... И тут .... Вы опоздали, я уже не пущу вас !!!! Видно девушке очень надо было домой пораньше, или как ?
Фото через 2 мин после окончания посадки: Девушка уже в одежде и с рюкзачком за спиной с явной целью соскочить.... Уже ей наплевать на всех...Представиться отказалась...
Аэрофлот, ну нельзя же так....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Регистрация заканчивается за 40 минут автоматически, говорю как работник аэропорта, правда не авиакомпании. Регистрируйтесь через интернет и у вас будет дополнительных 20 минут до закрытия посадки. Посадка тоже заканчивается автоматически, авиакомпания платит аэропорту за каждую минуту простоя.
раскрыть ветку (25)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то это выручило. Опоздал на регистрацию (не на посадку) на 10 минут. Но, за счет регистрации через интернет пустили и даже автобус подогнали для меня и для еще 2 таких же опоздавших.

Правда, это было в Челябинске и а.к. была Россия. Но, если бы меня не пустили - никогда бы не пришло в голову возмущаться. Сам опоздал - сам виноват.

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно вижу в очереди людей, когда ещё человек 5-6 до стойки, и люди начинают кричать, что у них осталась минута времени до конца регистрации, давай мол, шевели помидорами. А о чем ты раньше думал, любезный? Большое количество людей считают, что если условно вылет в 17.00, то стоя на трапе в 16.59, ония затушив окурок, закроют за собой дверь и скажут извозчику - трогай, я все!! Аэропорт так не работает.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное -даже на поезд за 10 минут от отхода -билеты не продают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Недобросовестный кассир может продать и за 1 минуту до конца регистрации со словами - бегите, может ещё успеете. Лично видел. Кассиру капает процент с каждой продажи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже видел )) а потом видел как охрана от окна касс оттягивала , что бы по щам не попало кассиру

Автор поста оценил этот комментарий
Люди потеряли кучу денег из-за неё
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, люди, как раз, улетели по расписанию.

Автор поста оценил этот комментарий
Эта девушка уже в стремлении свалить в закат
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эта девушка выполнила свою должностную инструкцию. А вот ты ОПОЗДАЛ! тебе же в билете серым по-русски написано "ПРЕБЫВАЙТЕ В АЭРОПОРТ ЗА 2,5 ЧАСА ДО КОНЦА РЕГИСТРАЦИИ"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она пренебрегла должностной инструкцией, поскольку закрыла гейт раньше объявленного официально на сайте, а затем начала угрожать полицией.... Аэрофлот завтра будет Аней разбираться надеюсь..., Такие должны в другом месте работать
Автор поста оценил этот комментарий
Посадка фактически закончилась 21:37 по согласно сайта Шереметьево, фото сделано в 21:37
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посадка согласно правилам заканчивается за 20 минут, т.е. в 21.35. Не могу понять Вашего недовольства. В скрине указано время, когда следует прибывать в аэропорт. В котором часу Вы были?
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Посадка"- это люди, стоявшие у терминала, а не в 2км от него, что ты такой упёртый??? Ты стоял у стойки РЕГИСТРАЦИИМАТЬТЕБЯЗАНОГУ в 21:35. Ты грёбанный супермен, за 2минуты преодолеть такое расстояние???

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Официально посадка закончилась в 21:37, я уже фото в это время сделал, нашей героини при эполетах
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мать твою я именно в 21:35 стоял стойки и успокаивал кричащую опоздавшую, которой эта особа грозила вызвать полицию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС же пишет именно про посадку, регистрацию уже прошли. Как вы читаете-то? :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку