Аэрофлот, ну нельзя же нельзя так...

Привет Пикабу.
Никогда не писал, но тут взорвало...
Москва, Шереметьево, пробки , все такое, несколько человек подбегает к посадке на рейс 1278 в Казань в минута в минуту... И тут .... Вы опоздали, я уже не пущу вас !!!! Видно девушке очень надо было домой пораньше, или как ?
Фото через 2 мин после окончания посадки: Девушка уже в одежде и с рюкзачком за спиной с явной целью соскочить.... Уже ей наплевать на всех...Представиться отказалась...
Аэрофлот, ну нельзя же так....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит «В минута в минуту»?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит в 22:35 мы были на стойке и там уже Ревела девушка которую она не пустила... Видео может Аэрофлот представить, хотя врядли захочет
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит в 22:35 мы были на стойке

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так рейс ваш улетел в 21 55. Чего вы хотели, если приехали на 40 минут позже вылета?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А посадка во сколько завершается?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
21:35....
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Мне кажется, что если посадка завершается в 21.35, а вы были на стойке в 22.35, то вы опоздали на целый час.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он ждал, что им выдадут джетпаки, чтобы догнать самолёт?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот удивляют люди, не понимающие фразу: "Посадка заканчивается в 21.35". Никаких "мы были ровно в 21.35" - всё, посадка завершена. Ни на минуточку, ни на пол-минуточки опаздывать нельзя. Опоздал - сам себе злобный буратинка.

Как в голову не приходит, что вот пришли несколько человек ровно в 21.35. Пока у них проверили посадочные талоны, пока они доковыляли до автобуса, прошло уже 3, 5, 7, 10 минут. А самолёт подождёт, куда ему спешить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом плане паникёр. Всегда семью заранее привожу. У нас всегда остаётся как минимум час до посадки. Ну и пробок таких у нас нет. Полчаса и уже в Пулково. И это мой хитрый план, чтобы не торопясь сожрать бургер под стакан джека.

Автор поста оценил этот комментарий
21:35, конечно 21:55 вылет... Опечатался просто...
Автор поста оценил этот комментарий

Казанский рейс вылетал в 21:55 (по Моск.вр)-а это значит, что вы должны были быть "в минуту в минуту" у стойки в 21:14(по Моск.вр) или в 22:14(по вашему времени). А в 21:35 самолёт уже выдвинулся на полосу. Этож вам не автобус или поезд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Официально посадка закончилась в 21:37 по мск, о чем вы ?
Автор поста оценил этот комментарий
По нашему это по какому, уважаемый ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит минута в минуту ? На билете указано время вылета -т.е. в это время самолёт должен уже быть на линии взлёта

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку