-6

Аэрофлот, ну нельзя же нельзя так...

Привет Пикабу.
Никогда не писал, но тут взорвало...
Москва, Шереметьево, пробки , все такое, несколько человек подбегает к посадке на рейс 1278 в Казань в минута в минуту... И тут .... Вы опоздали, я уже не пущу вас !!!! Видно девушке очень надо было домой пораньше, или как ?
Фото через 2 мин после окончания посадки: Девушка уже в одежде и с рюкзачком за спиной с явной целью соскочить.... Уже ей наплевать на всех...Представиться отказалась...
Аэрофлот, ну нельзя же так....

Дубликаты не найдены

+6

Ну как бы всё верно, посадка окончена - всё. И не важно, что аэроплан не улетел, что можно добежать. Авиационные правила, такое действует везде. Ну... Кроме, думаю, Внуково-3, где такие маленькие самолётики с ценой билета равной бюджету Катманду. :)

+4

@moderator, тут какой-то чудак разместил фотографию постороннего человека, оскорбляет его ни за что и ведет себя неадекватно. Удалите, пожалуйста пост и забаньте. Таким не место среди нормальных людей.

+4
Регистрация заканчивается за 40 минут автоматически, говорю как работник аэропорта, правда не авиакомпании. Регистрируйтесь через интернет и у вас будет дополнительных 20 минут до закрытия посадки. Посадка тоже заканчивается автоматически, авиакомпания платит аэропорту за каждую минуту простоя.
раскрыть ветку 25
+2

Меня как-то это выручило. Опоздал на регистрацию (не на посадку) на 10 минут. Но, за счет регистрации через интернет пустили и даже автобус подогнали для меня и для еще 2 таких же опоздавших.

Правда, это было в Челябинске и а.к. была Россия. Но, если бы меня не пустили - никогда бы не пришло в голову возмущаться. Сам опоздал - сам виноват.

раскрыть ветку 24
+1
Постоянно вижу в очереди людей, когда ещё человек 5-6 до стойки, и люди начинают кричать, что у них осталась минута времени до конца регистрации, давай мол, шевели помидорами. А о чем ты раньше думал, любезный? Большое количество людей считают, что если условно вылет в 17.00, то стоя на трапе в 16.59, ония затушив окурок, закроют за собой дверь и скажут извозчику - трогай, я все!! Аэропорт так не работает.
раскрыть ветку 14
-5
Если бы опоздал
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+3

Почему люди до сих пор считают что без них не улетит самолёт так как билет куплен и не могут придти хотя на 5 мин пораньше.

+3

Посадка закончилась, шаттл отчалил к самолету. Всё. Не надо вот так "успевать".

ещё комментарии
+1
Мы один раз так прождали курицу одну 40 минут в автобусе (трансфер в самолёт) при 0 градусов. А эта пизда умудрилась протащить в ручную кладь 2 коробки картошки. Кг по 25 - 35 наверное. И ещё минут 10 отказывалась выходить из автобуса после того как всё таки появилась и её заметили с тарой. И потом ещё минут 10 ждали что она сейчас по быстренькому всё уладит. В итоге я простудился. А прилетел на час позже и не успел то, что планировал. Эту курицу так и не пустили естественно.
+1

Ничего не понял. Вы успели или не успели? На посадку или на регистрацию? Эта девушка успела или нет? Ее пустили на посадку? Такое ощущение, что вы не отдышались и выдаете какие-то урывки информации в перерывах между вдохами..

+1

Что значит «В минута в минуту»?

раскрыть ветку 14
-3
Это значит в 22:35 мы были на стойке и там уже Ревела девушка которую она не пустила... Видео может Аэрофлот представить, хотя врядли захочет
раскрыть ветку 13
+2

Это значит в 22:35 мы были на стойке

Иллюстрация к комментарию
+2

Так рейс ваш улетел в 21 55. Чего вы хотели, если приехали на 40 минут позже вылета?

+2

А посадка во сколько завершается?

раскрыть ветку 9
+1

Что значит минута в минуту ? На билете указано время вылета -т.е. в это время самолёт должен уже быть на линии взлёта

0

Самолёт не поезд))я на поезд то за час минимум приезжаю а на самолёт , благодаря жене за 5 часов, но это уже другая история )

0
53
-1

А она уже была зарегистрирована? Просто регистрация на рейс (если заранее этого не сделать) закрывается до того, как начинается посадка и естественно, что вас уже никуда не пустят... Фото размытое, но задники больше похожи именно на стойку регистрации...

раскрыть ветку 6
-2
Это вход в гейт, какая стойка регистрации ? Гейт 108
-3
Посадка до 21:35 ровно в это время там ревела девушка, а эта добросовестная представительница грозила полицией...
Фото сделано в 21:37
раскрыть ветку 4
0

Посмотрел табло Шарика - таки да, посадка: с 21:28 до 21:37. Может всё-таки часы у вас отстают? Ну не станет Аэрофлот рисковать ни бабками, ни репутацией, если реально закрыли гейт раньше, пусть и на пару минут. По-идее, конечно же.

раскрыть ветку 2
-1

Ну, так, 21:35 уже должен автобус с пассажирами от перрона стартовать, а вам до него ещё минуту спускаться, чего вы хотели? Если бы вы подошли к вокзалу во время, когда поезд должен отправляться, то тоже бы возмущались тому, что он ушёл на ваших глазах?

-2

@Аэрофлот, что скажешь?

раскрыть ветку 1
-1

Скажет сами виноваты, как те коты, которых они угробили.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: