Ай яй яй МТС....

Ай яй яй МТС.... МТС, Обман клиентов

108 р., МТС, зачем на 108 р. то обманывать?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1049
Автор поста оценил этот комментарий

Порфирий Петрович говорит Раскольникову:

"Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старушку убили."

На что Раскольников отвечает:

"Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."

раскрыть ветку (150)
425
Автор поста оценил этот комментарий
Они и 1р.30 коп. не гнушались. В день. Смешная сумма, не правда ли? А если умножить на количество абонентов (тогда их было 10 млн.)? Смешно?!!! 13 лямов в ДЕНЬ!
раскрыть ветку (71)
247
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Можно одну вышку построить
раскрыть ветку (58)
176
Автор поста оценил этот комментарий

В день.

раскрыть ветку (11)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не 3 храма конечно, но тоже дорохо-бохато

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Половину потом в храм, чтоб совесть очистить.

раскрыть ветку (9)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен храму пол вышки?

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажите, два храма - уже одна вышка
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

такая?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не одна, а две точащие пол-вышки

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше им хрен на пол-шишки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем только на половину? Суй на всю, заставь попа биться в религиозном экстазе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило песню: Миссис Гаррисон-Хочу Быть Парнем Патриарха...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для лучшей синхронизации

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты умножь на количество храмов)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Можно одного к вышке приговорить

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

За 13 лямов? Смеётесь? Тут всего-то года три, условно, и то как максимум. Вот если бы он 13 рублей спиздил - тогда да, возможно, на вышку потянет.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Не вышку, а башню. И 13 лямов не хватит. С оборудованием и сопутствующими расходами выйдет около 17. Это если речь про 72 метра.
раскрыть ветку (39)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не вышку, а башню.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зиккурат
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше золота!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять работать?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это професиональное. Как у пожарных. Не шланг, а рукав
1
Автор поста оценил этот комментарий
О. о я терь знаю что построить в 7days to Die!! спасибо за идею🤩
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я в Скайрим поставил мод "Назгулы" - на мини-карте увидел эту башню: она высотой почти как Высокий Хротгар. 🤫
20
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора дня)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Налоги забыл. Откаты и т.д. дня 4, не меньше
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се вышка, у нас вышка в городе прям стоит, метров 20 где то
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не вышка. Вышка подразумевает присутствие на ней человека. Я самую высокую 95 метров мачту городил.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А башня наличие дракона и принцессы

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или дула, корпуса, ходовой и двигателя.

Автор поста оценил этот комментарий
Это тогда ещё высокую гору надо
Автор поста оценил этот комментарий
108 метров в Башкирии ставили + трубостойка в центре наверху 12 метров. Итого 120
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я фундамент делал под 180 :) но трубостоек по 12 метров у меня не было. А нахер там такая?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А хрен его знает, может быть громоотвод, а может под антенны. Для цифрового тв башенку ставили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не громоотвод точно :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про фильм?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Про башню. Загородный стандарт 72 метра, ибо 75 - особо опасный объект со всеми вытекающими.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если зиккурат? Потянет?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вес зиккурата и парусность скажи. Придумаем куда его присобачить на башню :)
Автор поста оценил этот комментарий
Зиккурат сам по себе особо опасный объект...
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно построить
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так 42 метра же стандарт!? Я работал на Vodafone Ukraine. Ездил по вышким и монтировал оборудование для 3G.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Украине не знаю. Вернее знаю, но касательно лднр. У нас 40 ставят потому, что до 40 вообще не высотный объект. :) Есть контора даже, которая арендные башенки такие городит. Линкдевелопмент. Они даже без фундамента. Просто с пригрузом. Тут вообще стандартов нет. Какая нужна опора, такую и втыкают. В Карелии из-за рельефа ставили и 90 и 120 метров. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не башню, а мачту сотовой связи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, дорогой друг. Башня и мачта - это 2 разных типа башенных опор. Если грубо, то мачта с оттяжками
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это только на сворованные 1.50 можно строить две вышки за три дня. А куда же деваются не сворованные деньги?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вышек можно нагородить гораздо больше. Особенно для строительства лагеря по перевоспитанию людей, употребляющих неправильные термины.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ещё термины?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Любые.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты болен, или я болен? Где и кто тут какие термины употреблял? Да ещё и неправильно?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В сааамом верхнем комментарии было употреблено слово "вышка" в отношении башни связи. Я поправил человека. А ты опять "вышка". Вышка - это на которой вертухай стоит. Ещё с вышки кабанов охотники мочат. С вышек пожарные рассматривают пожары. А сотовая связь висит на башнях и мачтах.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же придирка. На жаргоне эти башни хоть стояками зови. Главное, чтоб у оппонента было понимание о😃 чем речь.
Или ты адепт ходячих кораблей и крайних вместо последних?

У меня девушка такая - это туфли, это балетки, это лабутены, это ещё какая-то муть, а по мне всё тапки. Бесится так же)@
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно одну однушку купить
Автор поста оценил этот комментарий
На бэушную даже не хватит, а на новую в шесть раз больше надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Вышку бы дать тому, кто это придумал.
Автор поста оценил этот комментарий

Оо... Текст со звуком подъехал

17
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает развод из соцсетей про то, как "умники" просят скинуться им на карту по рублю для хавчика, бухла и пр.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А это разве развод?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же дело почти со всеми АЗС. Заправляюсь на 500 р а по факту на 499,87 и разные вариации, подумаешь 13 копеек или около того, но ведь миллионы людей заправляются так)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. Поэтому всей семьёй плавненько так съехали к другому оператору. Жаль тогда нельзя было с номером переходить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда? Чего?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже давненько. Заметил, что деньги на счету уменьшаются. Выяснилось, что МТС втихаря подключил две услуги на 1р и 30 коп. Какие - сейчас уже не помню. Рассказал на работе. Люди стали проверять - у всех такая же петрушка.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оо. Хера се... Блин, у меня временами ощущение, что я из другой вселенной. У меня ни разу лишнее не списывали
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
самовнушение, великая сила😀
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь самовнушение?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что тебя не обманывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы слежу за своими деньгами и расходом средств. Ни разу, за 10 лет с мтс, до этого за 5 лет с мегавонью у меня не списывали лишнее и не врубили без МОЕГО ВЕДОМА подписки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа когда тебе звонят, а ты не в сети - чтоб потом тебе смс пришла стало платно. И если хочешь чтоб звонившим не приходили смс что ты включил телефон - тоже услуга платная как не странно))

106
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (69)
69
Автор поста оценил этот комментарий

@ZloyBumer Мне кажется, наоборот, старые клиенты, пусть хоть 30 лет будут на одном операторе, вообще пофиг - ранее бесплатные функции( которые аатоматически есть на новых тарифах) становятся платными, а от персонального предложения одно название) понятно, что бизнес есть бизнес

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я на мегафоне около 10 лет. Мне как то предложили очень хороший тариф теле2, подал заявление о переводе номера к ним. Позвонили из мегафона, предложили такие же условия и в итоге сторговались за такие же даже деньги. В итоге остался на мегафоне, т.к. связь у них получше, чем у теле2. Жена хотела провернуть такой же трюк, но она на мегафоне не так давно, в итоге такого же ценника ей не предложили.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
3гб и 300 минут за 200р это хороший тариф? А в каком регионе? Я вот 250р за 30гб плачу и чет думаю дорого))
UPD: не посмотрел на доп 10гб, но все равно ничего сверх выгодного нет, обычный тариф выходит.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

13 гб, 550 минут. Может и есть сейчас такие же тарифы за 200р, я таких не видел.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мегафон конечно, а еле2 но все ж.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так теле2, мне на него и предлагали, но мне связь у него не нравится.

Плюс Москва одна из самых дорогих по тарифам зон. Хз как Челябинск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере симку брал 40гб за 350 рублей. В Мурино уже 15гб за 350
Автор поста оценил этот комментарий

Збс! На ДВ Теле2 за те же деньги предлагает 10гб и 400 минут

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы вот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

причем здесь ваш тариф по какой то акции? где такой на сайте мегафона? там вот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извините, взял тариф для своего региона. Он и сейчас такой же.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы показали ваш какой тариф акционный. покажи те мне такой тариф на сайте мегафона. а то я то же могу вам еще раз показать скриншоты своего тарифа, это ни о чем не говорит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам ссылка https://xmao.megafon.ru/tariffs/all/ выберите 500 минут и 40Гб инета. Тариф будет стоить 200р

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом мегафон снова поднимает тариф, ты снова пытаешься свалить, и они снова уговаривают. Я так все таки свалила с мегафона
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как видите на скринах, подлючен в мае прошлого года, т.е. прошло уже почти полтора года. Ничего не повышали. У коллеги тоже (он правда выбил только за 300р).

Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня согласился остаться на МТС,хотел на теле 2 уйти,предложили 1500 минут и белимит интернет за 315 рублей,согласился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ушли на совсем малоизестного оператора, муж где-то откопал. Пока без вопросов. Зато я теперь знаю, что их больше 4
53
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного паходу на МТСе все норм. Пока еще. Пользуюсь лет 6-7. От кого ни почитаешь Мегафон гавно, Билайн гавно, МТС гавно, еще что-то гавно. А что тогда не гавно? У вас у всех частный случай. Вам просто не повезло.
раскрыть ветку (47)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, братец, 10 лет на МТСе, уже с год, суки, бесят. Всё хотят меня спихнуть с нормального безлимитного безлимита на лимитный безлимит(ну ты должен понять, про что я)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн пытался по звонку убедить мою маму, что её старый тариф за 150рублей не выгодный. Не убедил. Но все равно переключил. Уже не помню сколько, но с матами и скандалами откатывали изменения назад.
А еещё в салоне билайн мне выдали симку, зарегистрированную на другого человека. Об этом я узнала, когда захотела поменять оператора на другого, с более приятными условиями. Сами понимаете, к этой симке были привязаны банки, почты, госуслуги и прочая, и прочая.
Чтобырешить ээтот вопрос у меня а двух разных салонах пытались забрать оригинал договора на изучение. Оставьте заявку, в течение 30 дней мы её (возможно) решим. Ушла без сохранения номера.
МТС в свое время нарисовал мне пачку подписок левых.
МегаФон тоже баловался подписотой, плюс тоже уже не помню, какие косяки были раньше. Знаю, что менеджеров в салонах ничему не учат, кидают на каждом шагу (вплоть до количества минут в роуминге по скидке - не 50,а 45, например), обращения закрывают отписками, умудряются накрыть корпоративную связь медным тазом, потому что не оплачен счёт, хотя до кредитного лимита ещё как до Китая раком.
Один оператор меня радует. На нем и сижу. Для зарубежа не очень подходит, но по стране все относительно ровно, даже если на дальний восток заносит)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так какой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, теле2 ) Остальные перечислены.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, а как же Yota?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас много кто начал своих делать - сбер, тиньков
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то в статистике много говна
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это неизбежно, это как со сбербанком - пользователей ОЧЕНЬ ДОХУЯ, и статистически случаются ошибки. Хвалить люди не особо любят (давно видели пост типа "обратился в компанию ООО "Рога и Копыта", заебись пацаны, сделали всё вовремя и качественно"?), пишут только про фэйлы, соответственно создается впечатление так себе.

МТСом пользуюсь 12 лет, один раз сняли ни за что 25 рублей (очень давно дело было), на следующий день вернули, вот и вся история.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это как с отзывами на товар, на какой не посмотри отзывы все негативные, потому что остальные 99% счастливых обладателей не зайдут и не напишут, что им этот товар понравился :) кроме Алиэкспресса конечно, там с отзывами ваще вакханалия какая-то :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как вакханалия, в основном отзывы что та или иная заказанная хрень дошла за 2(3,6,8... выбрать нужное) дней/недель/месяцев. Примерно так: продавец упаковал хорошо, отправил в срок, пришло вот это(тут фото), на деле не проверял, продавца рекомендую. Полезных отзывов реально единицы(по крайне мере на тот товар который ищу я.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты еще фрезы не искал... еле нашел магазин с нормальными отзывами, а не "пришли, в фрезер не вставлял, выглядят новыми"

Автор поста оценил этот комментарий
А если кто-то и напишет что-то положительное - реклама, проплатили...
К слову сказать раньше реально платили за отзывы на яндекс маркете. Я как-то согрешил один раз за 100 рублей.
Тоже на МТС 12 лет - полёт нормальный. Один раз был косяк - отдыхали на границе областей, ещё во времена роуминга. МТС ошибочно списал рублей 50, я перезвонил с гневом и мне дали скидку около 20% на абонентскую плату.
Автор поста оценил этот комментарий
так вот МТСом я пользовался с 2004 года до 2010, и то в 2007 навязали принудительно услуги, на которые я не подписывался, в конце 2013 снова взял себе МТС и в феврале 2014 мне опять снова навязали услуги, на которые я согласия не давал, при этом на номера телефонов (которые могли навязать услуги) я не звонил. Так же Пользовался я в 2005 тарифным планом "Первый", потом меня перевели с моего согласия на "Супер Первый", т. к. тариф "Первый" они закрывали, а следующий переход на другой тариф был без моего ведома в начале 2008 года
При этом мне не нравится в МТС тарифы, наглухо. Цены, качество, отношения к пользователям пожилого возраста и людям, для которых телефон, нужен только "позвонить".
Что приводит к тому, что о компании МТС, не очень хорошая репутация. Для меня точно.

И с людьми я часто разговаривал касаясь этой проблемы. Что позволяло собирать личную статистику.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отрицательные эмоции самые стойкие
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю. По-моему, мозг человека так устроен, что отрицательные эмоции быстрее истираются из памяти. А все эти отзывы пишутся в момент наибольшего расстройства и обиды. Возможно через неделю человек уже не так остро реагировал бы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните, отрицательный опыт самый яркий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

самый полезный - это правда, но не самый яркий. Положительные эмоции превалируют всегда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу пошерсти.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Теле2 радуют. Всего один раз по собственной невнимательности на денежку накололся, в остальном очень предсказуемые расходы и приятное качество связи. Приложение Мой теле2 даже не вижу смысла сравнивать с аналогичными от других операторов. Настройка тарифа под себя да еще и с предложениями по оптимизации по итогу месяца использования... Тут люди отписывались что были у кого то проблемы с черным оператором, но я за 3 года использования просто отказался от других операторов. В телефоне симка от МТС старая без абонентки по фактическим расходам тарифицируемая тупо для тез кому удобнее мне на нее с красного оператора звонить, сам даже на МТС всем звоню с черной.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2 симки. МТС основная, Теле2 потому что ну просто пусть будет, тыщу лет с ней ходил, есть пить не просит. К МТС никаких претензий, плачу 200р в месяц, получаю 25 гигов трафика и все прочие штуки типа 1000 минут/смс. Никаких проблем. А вот Теле2 начал в последнее время хрень творить. Если быть точнее, то всплывающие сообщения с предложениями всяких подписок и прочего говна. Дико бесит, когда я в телефоне тыкаюсь, и тут мне всплывает реклама из разряда "Ваня любит Машу, а кто любит тебя? Узнай!"

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вводишь USSD команду *152*8# и никакой навязчивой подписоты, а ещё лучше позвонить в 611 и попросить установить на номере
" Контентный лицевой счёт " и никаких проблем с непредвиденными тратами.
© Сотрудник Tele2
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь есть команда для его создания. Собственно об этом оператор мне однажды сообщил, когда левая подписка прилетела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В основном отправляем людей с претензиями данного типа звонить оператору, т.к. оператор попутно объясняет нюансы услуги " Контентный ЛС ", будь то невозможность покупки голосов или окков с основного ЛС и подобное...
1
Автор поста оценил этот комментарий

эта хрень после объединения с ростелекомом появилась. Тоже бесит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про Теле2?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за тариф такой за 200р 25г+1000м? Я чюю наебсика.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, ошибся. Не 200, а 250. Тариф "Мой Smart". В первый месяц (или пару месяцев) по 150 платил. 25 гб трафика, 1000 минут, 1000 смс.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такой тариф предложили со скидкой 75 %, после того как хотел перейти с номером на теле2. 225 руб в месяц
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще переходить к другому оператору с сохранением номера очень прибыльная затея. У меня товарищ так хотел перейти, так ему чтоб он не уходил 250р на счет закинули просто так.

Автор поста оценил этот комментарий
Значит тебе повезло(или нет). В моем городе он стоит 550р за 25г и 700м и смс.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же тариф, но за 350 и 10 шб и всего 300 минут 🙄

Автор поста оценил этот комментарий
Где конкретно не скажу (не помню), но когда мне это надоело я просто отказался от уведомлений от Теле2 в их же приложении. С тех пор тишина. Вру приходят СМСки с уведомлениями ежемесячными что получили от меня деньги и в них обязательно какую нить ссыль запихивают с "невероятно выгодной" очередной фигней. Всё.
Автор поста оценил этот комментарий

Теле2 ещё как обманывает. Пять лет пользовалась, а потом началось хлеще, чем у МТС а

Списали у матери с кнопочного телефона каких-то подписок на 35р в день(игры и инет которые она не могла подключить, нет там такой функции в звонилке)

Продляют скорость на модеме без твоего участия и в итоге могут снять под чистую всё не возвращая, говорят

Вы сами всё подключили, мы не можем вам подключить

Тьфу на теле 2

Трижды(

3
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет - полёт нормальный...вся семья на мтс, включая домашний инет + тв...
Ни разу не было несогласованного подключения...пока...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шо то хуйня, шо это хуйня, шо обе эти хуйни

Зы: на МТС с 2007 - полёт нормальный
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пользуюсь уже два года, все норм. Ни один раз не было за мтс косяка. До этого были йота, мегафон. Мегафон просто дичь. Лучше не берите, не тратьте нервы.
Автор поста оценил этот комментарий
Местные операторы отнюдь не говно, с 2006 года знаю, что мой сотовый оператор ( местный) не говно. Перед этим был пиздофон, потом раз пробовал в параллель пчелайн, нет всё это говно. Местный оператор лучше всех !
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вайнах телеком чтоль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотив , на Урале
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их корпоративный тариф. Вообще никаких нареканий.

Автор поста оценил этот комментарий
Мтс уже 6 лет стандартный тариф,но был интернет на МегаФоне,было 1 год нормально пока в один прекрасный день не стали списывать без всякой причины в 2 раза больше чем можно,взял и сразу перешел в теле 2 и пользуюсь уже 3 года,пока проблем не было кроме повышения тарифа на 50 копеек
Автор поста оценил этот комментарий

Создай своего мобильного оператора, продумай тарифную сетку, разверни оборудование и борись с конкурентами за место под солнцем.

И в этом случае будет не гОвно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С радостью. Осталось лямов 20 откуда-то высрать на стартап.

Автор поста оценил этот комментарий

Йота

Автор поста оценил этот комментарий
Отписался через ussd от всего шлака рекламного и ни каких проблем, мтс лет 10 уже. Вход в личный кабинет домашнего инета у них при отрицательном балансе не возможен, вот это конечно косяк. Закончился траффик на симке и инет шо в комп по проводу шел и абзац, ни балан ни посмотреть, ни с телефона не оплатить. Бывали такие ситуации. Спрашивал у тех поддержи - доколе? Пишите говорите заявку тех спецам мы рассмотрим. Не писал но в устной форме заявил... Придется таки поднять зад, сходить написать. Хотя вроде припоминается что писал уже как то в салоне, бошка дырявая, так и живем.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У всех частный случай, один ты норм? Окей..

Автор поста оценил этот комментарий
Ехать на °°°, ту туру ту ту.....
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так я ушел в пчелайн.
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять!
29
Автор поста оценил этот комментарий
-Где деньги, Лебовски?
-Я не знаю, это был не я. Наверно какой-то однофамилец, которого тоже зовут МТС. Если найдёте его, спасите не у него ли мой ковёр?
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них там описка. Это не бот Смарти. А бот смерти

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

108 руб. х 78 млн. абонентов = 8.4 млрд руб.

math, bitch!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже сначала прочитал "чаи-бот смЕрти"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бот чая?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу не жалует невнимательных, опечатки уже не исправить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как "смарт бот Смерти". Норм, чё :)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку