Ай- Петри

Фотографии сделаны в один день, с разницей в пару часов. Первая с побережья

Ай- Петри Крым, Природа, Горы, Длиннопост, Ай-Петри

Остальные на плато

Ай- Петри Крым, Природа, Горы, Длиннопост, Ай-Петри
Ай- Петри Крым, Природа, Горы, Длиннопост, Ай-Петри
Ай- Петри Крым, Природа, Горы, Длиннопост, Ай-Петри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Крыму зима со снегом бывает? У меня заслуженная "3" по географии, но чтобы настолько...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, редко и не долго. Устраивает транспортный коллапс и кучу аварий в крупных городах. )
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как же там тепло и хорошо, прям начну собирать чемоданы, а потом разбирать(

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счёт тепло и хорошо, это, пожалуй, слишком оптимистично)) очень часто погода отвратительная: сыро,пасмурно, дождь(а хочется то снега) и самое ужасное, когда сильный ветер. Если на улице 0 градусов и все вышеперечисленное, на улицу хоть не выходи. Тут позавидуешь средней полосе России- они то на ватрушках, поди, катаются сейчас)) и часто "минус" не так остро ощущается, как у на 0.
Конечно, было в декабре и солнечно с +15. Тогда да, красота, гулять хоть целый день можно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю пасмурную погоду, но в Питере еб*чие белые ночи, а за +15 в декабре я и убить был бы готов)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтаю побывать в Питере. Но наверно не смогла бы уснуть в белые ночи)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю вы бы нашли чем заняться в белые ночи, но на постоянной основе это жуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю политику, но как вы думаете, если Путин (наконец) завернёт свои ласты, Крым останется российским, или украинский придется учить?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что Крым будет российским,самостоятельным-мало ли, но уже не будет украинским.
Автор поста оценил этот комментарий
А украинский зачем учить?) Его и так тут все учили/знают .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я родился в 87 в Севастополе, жил там очень недолго, но всё везде на русском было, так что я не знаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда это стала Украина, в школе изучали украинский язык и вся официальная документация на украинском. Его не получится совсем не знать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При союзе обязательно изучали украинский в школе. Предмет назывался родной язык, учить было обязательно. Для всех, невзирая на национальность

Автор поста оценил этот комментарий

А, вон оно что. У меня видать какие-то латентные имперские замашки, думал всё везде на русском)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в быту, конечно, все на русском. Как и на всем юго-востоке Украины. Но где-то при Ющенко, после 2005 примерно, стало строго в плане официальной документации - уже требовалось все на украинском. Но дальше этого не пошло.
Автор поста оценил этот комментарий

Это в горах .да и в Ялте иногда выпадает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку