156

Ай, гори всё синим пламенем

Всем добрый вечер! Зовут меня Катя, 31 год от роду. Живу в городе-герое Тула.
Никогда раньше не знакомилась через интернет, но вот решила попытать счастья. Ясно, что не от хорошей жизни люди изо всех сил стараются найти кого-то близкого на просторах интернета. Но попробуем.
Надо для начала рассказать о себе. Фото прикладывать не буду, оставлю ссылку на вк ниже, там сможете увидеть визуально. Теперь о внутреннем содержании. Люблю читать, очень. С 13 лет перечитано много всего и разного (фантастика, романы, историческая литература).Не имею строго определёного направления, просто что-то цепляет, а что-то нет. В принципе это касается всего в моей жизни. Стараюсь пробовать всё новое и разное.
В последнее время осуществила детскую мечту и стала заниматься танцами. Прям восторг и чувство полёта.
А теперь сразу, чтобы решить всё на берегу. Я в разводе, есть дочь, 9 лет. Но, папу и спонсора я не ищу не в коем разе. Сама я небольшой, но всё же начальник, и себя и ребёнка обеспечиваю. Папа у девочки есть и отношения у них отличные, дочь он содержит и воспитывает.
А ищу я близкого человека. От себя могу предложить общение (человек я разносторонний, мы обязательно найдём о чём говорить), а если мы понравимся друг другу то и огромное количество нерастраченной нежности. Я хочу гулять с тобой по городу, хочу говорить о том, что важно для тебя и для меня, узнавать тебя. Хочу разделить с тобой свои интересы и узнать твои.
Возраст значения не имеет
Жду того кто заинтересовался здесь https://vk.com/id122832442

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 7 месяцев назад
+4

А пряники тульские на угощение будут?

раскрыть ветку 10
+5
Вот так прям сразу и с пряников начнём? Может познакомимся для начала? У нас, кстати, ещё и пастила очень вкусная)
раскрыть ветку 9
+2
Услышала про пряники и пастилу и захотела в Тулу . Удачи Вам!
раскрыть ветку 3
+2

Пастила часом не из Белева?))

раскрыть ветку 3
0
Обычно принято начинать с пряников, ибо начиная с кнута, есть высокий риск поклонников Захера-Мазоха. Очень сильно на любителя... :)
+3

Ой, вы такая няшка, удачи вам!!)

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо😊 Мнение со стороны оказывается не совпадает с моим ощущением себя. Мне очень приятно
+5

Гори все синем пламенем)) Зря Вы так, теперь  Нотр-Дам вон как полыхает)) Шутка от пожарного. Вы милая

раскрыть ветку 1
+7
Клянусь, я тут не при чём😊 Спасибо за комплимент
+2
Приятно видеть ещё кого то с Тулы)
Удачи в поисках, все получится :)
раскрыть ветку 1
+2
Привет, земляк) Спасибо
+4
Красиивая:) удачи
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+2

Черт. Писал вам в "том" посте, который вы удалили. Пожалуйста почитайте мое сообщение, это идет от души, и, возможно, вы что то поймете:

Я напишу.

Напишу с другой стороны, с другой точки зрения. Возможно, буду заминусован, но, думаю, что смогу передать причину поступков того человека. Возможно, это покажется вам набором несвязных мыслей. Но тем не менее, это звенья одной цепи.

Нет, это не месть.

Да, меня бросили когда то. Жестко, грубо, в самый низ, на самое дно. Я любил, а потом оказался никому не нужным. Это было испытанием для меня, для моей психики, для моего сознания. Как я выжил я не знаю.

Но тем не менее я считаю себя красивым человеком. И не только я. К сожалению.

Я зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств.

Сколько прошло их сквозь меня...Не знаю. Много. Не один десяток.

Они ищут любви, крепкого мужского плеча и чувства защищенности.

Я даю им все это. Мне нравится быть благородным. Быть мужчиной.Со мной они ощущают себя женщинами. Именно так, как мечтают они в своих грезах. Надежно, красиво, романтично.

А потом я исчезаю. Почему? Фиг знает.

Нет, я не тот, кто "поматросил и бросил". Секс интересен, но он не является пределом мечтаний. Совсем не является. Он, по сути, весьма однообразен. Есть куча вариаций, но они приедаются. Плотские утехи забавны, но не более.

Сколько раз я слышал "люблю". Сколько раз я отвечал в ответ...Честно и искренне.

Почему я уходил? Не знаю.Честно. Может быть это страх дальнейших отношений. Может ожидание того, что принцесса превратиться в мегеру, как это было однажды.

Да, я осознаю, что теряю. Я в действительности терял таких замечательных женщин. Тех, которых без какого-либо преувеличения зовут "женщина - мечта". Два раза так было. Совершенно точно. Я об этом горько сожалею.

Но тем не менее я ушел.

Поэтому, возможно, не стоит винить того человека. Он сам запутался в своей жизни, он сам не понимает что происходит и почему он ушел от вас.

Простите его.

И меня.

раскрыть ветку 4
0
Спасибо вам за ваш комментарий. Я благодарна всем, кто мне написал. Мне очень помогло принять решение.
0

Хороший был пост, очень жаль, что он удален

раскрыть ветку 2
0

Почему удалили?

раскрыть ветку 1
+1
Ну хоть кто нибудь, выложите фото! Все только и пишут, какая девушка милая)) а ВК у меня нет
раскрыть ветку 2
+1
Уговорил😊 Это фотка сделана в июне 2018
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Еще бы телефон мне на почту прислала, и услышаться)
+1
Привет землякам)
раскрыть ветку 1
0
Привет)
+1
Если регион не важен, то я с радостью познакомлюсь)
раскрыть ветку 4
+1
Жду в вк по ссылке. Буду рада)
раскрыть ветку 3
+1

Привет, не против если я в Вконтакте вам напишу? Тоже в лиге знакомств состою)

раскрыть ветку 2
0
Считаю необходимым и честным оставить здесь данный комментарий. На текущий момент пост не актуален. Отношения сейчас не ищу. Только дружеское общение.
раскрыть ветку 1
0
Ох. Модератору напиши, через вызов, чтобы заголовок поменял, на "не актуально".

И это, не в обиду, но не выставляй больше, свою личную жизнь напоказ. Ты очень не фигово падаешь в глазах людей.
0

Удачных знакомств!

0

А почему развод, Катя? Была в браке, а запас нежности все еще огромен...

раскрыть ветку 1
0
Развелись мы уже давно, больше 7 лет прошло. Почему уже не важно. Всегда виноваты оба. У него другая семья, всё хорошо. Общение поддерживаем из-за дочки, у них прекрасные отношения. После развода были ещё отношения, но тоже не сложилось.
0
Про нерастраченную нежность мило звучит, да
0
В ВК нет, но в Туле бываю. Может быть телеграмм?
раскрыть ветку 3
+3
Вот телеграммом не обзавелась, но есть viber и watssap. Могу дать номер
раскрыть ветку 2
0
Лучше ставь телеграмм, чтоб не светить свой телефон всему интернету. Удачи!
0
Пиши на почту, 23100@майл.ру. И ставь телегу, там прикольные гифки))
-1

«Люблю читать, очень. С 13 лет перечитано много всего и разного»

«...не в коем разе...»

Как можно читать книги и не запоминать написание слов?

Хотя я уж придираюсь, в остальном - идеал прям )

-2
Напиши на почту an 5698010@gmail. com
Vk не пользуюсь
-2

имхо, очень даже симпатична и мила. кажись без подводных тараконов. фотка с пикабу-футболкой умилила до основания черепа и ниже ) удачи!!!

раскрыть ветку 4
+2
Ну свои тараканы есть у каждого, просто мои в силу возраста и воспитания вполне адекватны)
раскрыть ветку 2
0

хм - тоже необходимо заняться воспитанием своих тараканов - как-то раньше не задумывался - пасип )

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо)
-4

Капес, а мя в колхозе нет вк, ок, телеги, инсты, ти.ми,  .... что делать-то?!)) Заводить всё это барахло, чтобы одну фото посмотреть?))

-5
В Тулу не поеду.

Очень красивая.
раскрыть ветку 4
+3
Спасибо😊 Ну ехать не обязательно, общаться можно и так
раскрыть ветку 3
-2
Эээ как? На пикабу?
раскрыть ветку 2
-12
Козерог, мы не совместимы, увы...
раскрыть ветку 11
+5
Ну что ж, и так бывает
раскрыть ветку 3
+1
Всегда задумывался, вокруг столько свободных людей и все боятся подойти друг к лругу и познакомиться
раскрыть ветку 2
0
Дату рождения мы изменить не в силах
ещё комментарии
-5

А со мной совместима, но мне писать неохота.

раскрыть ветку 2
+2
Ну хотите я вам напишу😊
ещё комментарии
-5

Из козерогов получаются лучшие жены, зря вы так)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: