Дубликаты не найдены

+5

лол, мне так дверью гаража, дед мой, пальцы прищемил, как же мне повезло что я был пиздюком и они влезли между дверей в щель, иначе я бы не познал свою Левую:)

+9

ниче так дама. вдувабельная

раскрыть ветку 7
+7
Хорошая бабешка. Мягкая.
раскрыть ветку 1
+3
Точно так!
+2
Сочная)
раскрыть ветку 3
+2
Поддерживаю
раскрыть ветку 2
0

друг там как бы спрашивает, ну хотя бы инстаграмчик

+3
Я,наверное, раза только с третьего поняла, что нужно посмотреть на руку,а не на кое-что другое залипательное, чтоб понять в чем замес...
+3
Я так один раз в батиной девятке себе пальцы прищемил, когда пришлось экстренно из леса съёбывать от лесников, пилили валежник незаконно... Только сейчас начал понимать суть тазовских зазоров ...
раскрыть ветку 1
+3
А может это батя, просто хотел меня в лесу оставить, и дал по съебу, но тазу я благодарен.
+2
Я сегодня тоже палец дверью такси прищемила. Правда выражение лица у меня другое было, и выразилась я немного по другому. А тут это видео. Спасибо. Ставлю плюсик.
+2

Да, это не люк БТР-80

+2
Ух, мадам конечно на +100
+2

пускай дверью Волги прищемит, посмотрим, как ржать будет

+1
Классная)))
+1
+1

Мозг там не сильно необходим

+1

Я когда так в двери ЗИЛ большой палец оставил мне подушечку пальца срезало от края до края, висела на коже, но потом приросла.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Машина для обрезания, надо сделать, а то родаки предлагали в детстве, а я все боялся. Надо было просто ЗИЛом

+1
Боль бляяяяя...
+1

Я бы - да, а хуле бы и нет?

+1

Бедняшка)

0
В жигулях без пальцев бы осталась.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Монтажники рассказывали на вахте в вагончике зимой, один бухой приоткрыл железную дверь чтобы поссать, а кто-то мимо шел и уебал по двери чтобы холод не напустить. Он подумал бухают и дверь не прикрыли.

Ну и к хую пришел большой полярный писец.

раскрыть ветку 2
+6
я извиняюсь , но там похоже шланг должен был быть, так что потеря лишних 10- 15 см переживет
0
доставайте лампу
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: