Автоюристы нужна помощь

Добрый день. Попал в аварию и обратился в страховую для получения ремонта авто. Заполняя документы мне сказали, что СТО для машин старше 5 лет у них отсутствует и предлагают выплату. Но я в документах написал, что хочу ремонт. Они ответили, что скорее всего пришлют отказ. Что делать если я не хочу получить малую часть, а отремонтировать машину оригинальными запчастями. Так же вопрос по оценщику если он часть скрытых дефектов не напишет. Я спрашивал, как обстоят дела со скрытыми повреждениями, он ответил если сами все снимете то я посмотрю. Как поступить грамотно, чтоб не обдурили и не оставили у разбитого корыта. Всем спасибо

Автоюристы нужна помощь Авария, Страховая компания, Авто, Лига юристов, Юридическая помощь

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.