Автоэвакуатор с антидепрессантом

Всем привет!!!

Хочу рассказать историю, которая произошла со мной в январе этого года.

Возвращался из командировки на своём автомобиле. На трассе закипел. Как потом выяснилось пробил радиатор.

Вот стою я с открытым капотом. Телефон не ловит. Замерзаю, ловлю машину, чтобы позвонить. Добрые люди остановились и вызвали мне эвакуатор.

Ждал около часа. До моего города было 220км, а откуда ехал эвакуатор - 50км.
Поитогу очень замёрз. На улице было около - 25 градусов.

Приехал эвакуатор. Я весь замерзший, расстроенный, что надо сейчас заморочиться за ремонт, лишние траты.
Но когда я сел в кабину эвакуатора, то увидел собаку. Мне сразу полегчало. А она ещё прижалась ко мне, успокаивала.

Вот это я понимаю маркетинговый ход)))

А вот и антидепрессант.

Автоэвакуатор с антидепрессантом Собака, Антидепрессант, Помощь на дорогах, Добрые люди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё збс, когда деньги есть на эвакуатор, когда нет ннной суммы, вот тогда, очень весело.....

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Со слезами отдал 13000
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не на тросе с попутчиком? Явно дешевле было бы.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не всегда это возможно. Во первых нужно найти буксир. Во вторых буксировка возможна только с мкпп (или роботом), которые на нынешних авто уже не в большинстве. И в третьих вы ездили на машине без печки в мороз?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут погуглил для общего развития... Буксировка с АКПП зачастую возможна если это разрешено инструкцией к авто, они там ограничивают скорость и расстояние. Опасаются перегрева этой коробки, а при  -25°С это сомнительно. Сам в мороз не ездил, я "подснежник".

Хотелось подробностей от автора, но он что-то не пишет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было правило 50х50 (не дальше 50 км, не выше 50 км/ч), но это относится к старым автоматам 80-90х годов, у современных может уже не так, а ведь есть еще и вариаторы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал 20х20. Это видимо уже к новым относится
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коробка механика. Просто как то не очень тащиться - 25 на тросе по темноте и без печки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без печки в -25?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку