Автоваз и китайцы

Извините, если баян
Автоваз и китайцы Извините, если баян
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кончайте трогать АвтоВАЗ своими грязными белоленточными ручонками.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты тут ленточку увидел? Ни для кого не секрет, что качество машин нашего автопрома крайне посредственное. А чтобы их хоть кто-то покупал, наше любимое правительство вводит анальный таможенный сбор за ввоз из-за границы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, я просто делаю выводы на основании информированности оппонента.
Если он считает, что таможенные пошлины введены только для того, чтобы "хоть кто-то покупал" - то он - жертва оппозиционной пропаганды.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал, что таможенные пошлины только для того чтобы кто-то покупал? Я не "жертва" чьей-либо пропаганды, я сам свободен собирать информацию и делать выводы основываясь на ней.
А ещё мне не нравится ваша позиция "Ой, он %что-торусскоенейм% не любит. Наверное он пидор, жЫд, агент госдепа и оппозиционер"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"А чтобы их хоть кто-то покупал, наше любимое правительство вводит анальный таможенный сбор за ввоз из-за границы."

Я что-то не вижу никакой информации, я вижу только выводы. И эти выводы этими же самыми словами я видел уже много-много раз. Я уже предлагал - сделайте чтоль плашку какую-то. Красивый такой баннер. Анимированный. И там буквы такие вылетают - ВАЗ - ГОВНО!. И уход в затемнение. И лепите вместо этой чуши, что вы лепите.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и для чего ж их тогда ввели и до сих пор не сняли?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пятнадцатирублёвый порвался, несите следующего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку