Дубликаты не найдены

+56
Говорил я тебе место проклятое, а ты руки из жопы, руки из жопы...
раскрыть ветку 4
+14
Вспоминается анекдот
Вовочка подходит к бабушке и говорит:
- Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее накакал...
Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове и орет:
- Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...
0
гениальная фраза)) это откуда, если не секрет?))
раскрыть ветку 2
+7
Из древнего анекдота:

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
Снова Жигули!

Увольняют на хер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
раскрыть ветку 1
+11
Я, конечно, не фанат ТАЗов, но считаю Гранату с 8-клапанным двигателем, кондиционером и стеклоподъемниками за 340 тысяч рублей вполне хорошей покупкой в случае, если надо ездить, а не понтоваться.
Сам я год назад купил автомобиль не новый и гораздо дороже, но сейчас бы лучше её новую взял - проблем бы явно было меньше.
раскрыть ветку 12
+1
как владелец сего агрегата полностью согласен, и большинство тех кто хамит автоваз сидят за компами и не имеют машины.
0
По мне так нет. За эти деньги можно взять б/у, но куда интереснее.
http://auto.drom.ru/?go_search=2&minprice=300000&max...
раскрыть ветку 5
+6
б/у - это всегда не очень хорошо. Дело в том, что время сказывается, да и авто изнашивается. И когда покупаешь новую(даже Ладу), то можно о каком либо ремонте забыть на три-четыре года. Ну, кроме смены фильтров и всего такого. А старую придётся вечно ремонтировать. То у неё стучи, то она кипит, то ещё чего. Поэтому лучше покупать новую.
+2
Тут еще если ты не автомеханик, то тебе могут дермище подсунуть. Я с новой Грантой 2 года не знаю ремонта, только ТО, ну и лампочки для фар менял. Колодки скрипели месяца 2, потом успокоились. Друг взял форд, полгода ездил, радовался, потом генератор накрылся, уже не помню причины. Тут уж как повезет, но с новой русской заебов будет в разы меньше, чем с новым китайцем или б.у. немцем или японцем.
раскрыть ветку 1
+1
Можно, но она будет постоянно выносить моск мелкими поломками и косяками. А с новым, пусть и ТАЗом, можно забыть о внеплановом ремонте на несколько лет, а потом, как начнет ломаться и кончится гарантия, продать.
0
"Понты"
-1
Два года назад взял Vortex Estina у друга за 280000, нулёвую почти, тока первые ТО прошёл, он брал ещё годом раньше за 345000, а мог в Таганроге взять за 300000 даже, но не суть.
Два литра 134 кобылы, парк, все дисковые, абс, есп, кондей с климатом, электрорегулы сиденья водилы с поясницей, все стеклы, отличный звук... Ну в общем за Граниту спасибо, но не надо.
Бай зе вей, за два года ни одной поломки, кроме зашумевшего слегка подшипника шкифа компрессора, но это копейки и не особо мешает, я кондеем редко пользуюсь.
У китаянки куча нареканий, но до этого катался на 21124 и знаю что такое наше авто.
-6
Ну согласись у гранты не очень красивый дизайн. Я считаю что лучше тогда калину спорт взять + поставить на неё новый коллектор, рессивер и валы.
раскрыть ветку 3
+8
Блядь, ну заебись логика. Я написал что у гранты дизайн говно - тазодрочеры заминусили. Парень снизу написал что хороший дизайн - его заминусили.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
Нормальный у нее дизайн.
ещё комментарии
+2
ну да,вот скоро выйдет datsun на базе Гранты за 300000 http://www.lada-largus.com/avtovaz/datsun-photo.html
раскрыть ветку 8
+6
"Шо то хуйня, шо эта"
+4
Ну, во-первых, новости почти два года, и судя по ней, машинка уже должна была выйти в продажу.
А во-вторых, гранта стоит меньше 300к.
раскрыть ветку 3
0
где меньше?
раскрыть ветку 1
0
Его месяц назад презентовали, скоро в продажу поступает
0
Да и вовсе он не китайский
0
Лол. У соседа такой же шевроле кобальт.
0
а у нас до сих пор старенький старенький японский пикапчик датсун. еще дедушка из финляндии пригнал. как умер дедушка, за ней никто не следил. папа потом эту машину взял себе, но опять же за ней не следил. в итоге вся проржавела и сгнил мост. отец хочет в лом сдать, я не разрешаю. хочу провести кап. ремонт, мне машинка нравится
+2
баян из КВНа, ну это я так, чтоб не забывали :)
+1
а когда я успел проебать такое? когда китайское говно в фольге стало лучше русских консерв? или блять как сороки на все блестящее?
+1
Ну по мне так лифан уже значок спиздил.

3 ладьи получается)
0
Автовазу есть чему поучиться у китайцев)
0
Скоро новая Vesta выходит. Lada Vesta, новая модель. Выходит под руководством Бу Андерссона. А он следит за качеством. Топ-менеджер из Гарварда. Надеюсь будет норм.
0
Производители китайских авто не проводят краш-тесты! просто вбейте в ютуб китайский внедорожник и фура. вот примерчик https://www.youtube.com/watch?v=HDznzMrFERs
Взять другое авто: - ну да, двигатель под машину, ну да перед мозжит, НО КАПСУЛА ЦЕЛАЯ! Подумайте трижды прежде покупать...
-1
Не знаю приор, калин и прочих, а вот десяточкой своей вполне доволен
раскрыть ветку 1
0
а я с калиной весьма тесно знаком ... это пиздец , который капризней чем моя бывшая
-1
Кончайте трогать АвтоВАЗ своими грязными белоленточными ручонками.
раскрыть ветку 6
+4
Где ты тут ленточку увидел? Ни для кого не секрет, что качество машин нашего автопрома крайне посредственное. А чтобы их хоть кто-то покупал, наше любимое правительство вводит анальный таможенный сбор за ввоз из-за границы.
раскрыть ветку 4
+1
Извини, я просто делаю выводы на основании информированности оппонента.
Если он считает, что таможенные пошлины введены только для того, чтобы "хоть кто-то покупал" - то он - жертва оппозиционной пропаганды.
раскрыть ветку 3
-1
Этот пятнадцатирублёвый порвался, несите следующего.
-11
Хахах =) а меня за шутку про автоВАЗ минусуют =) Дурачье такое дурачье
#comment_26412639
раскрыть ветку 1
+5
минусуют не за шутку, а за то что дебил.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: