Автостопом в Африку. Продолжение!

Привет подписоны! Незаметно летят дни. А тем временем я незаметно достиг Морокко! Сливаю краткий отчет за 45 дней. И так в первые 1,5 недели я ехал стопом через Эстонию Литвию Литву Калининград Польшу до Берлина. Каждую ночь ночуя по каучсёрфингу. Погода была всегда пасмурная. После Берлина(дом АВП) я быстро достиг Австрии. И оказавшись в горах я чуть не склеил ласты от холода, там вообще шёл снег. Из-за холода мне даже одну ночь пришлось дремать на вокзале(тк я промок, снаряга тоже). Следом шла Италия в которой потеплело. Забавно тучи снег 5 градусов и ясное небо солнце 20 градусов разделяли всего 50км. В Италии побывал в красивых местах. А в Милане меня в первый раз прогнали менты с заправки(да и хрен с ними). Следом шла Франция в которой автостоп был очень быстрый, даже однажды на заправке водитель подошёл ко мне сам и спросил куда еду автостопом ли и т.д. с ним и уехали. В той же Франции докупил снарягу второй спальник, подушку и мелочи. Испания - каучвписка в Барселоне на 2 дня. Крутая квартира с кучей народу, было весело :) + Начиная с Валенсии начались апельсиновые дни. Очень удобно, проголодался, сорвал с дерева апельсин перекусил :) Долго пробирался по южному побережью Испании, зато посетил много красивых мест у моря. Райские уголки так сказать :) В Алжезиасе ночью в парке я случайно наткнулся на статую лошади, каково же было моё удивление когда я включил фонарик эта статуя повернула ко мне голову! Надо сказать момент был когда я слегка опешил. Но утром я её сфоткал и даже погладил. Ну и из города Algerias уплыл в Танжер-мед, билет 20евро. Так же докупил съёмный зарядник для мобилки и ледовский фонарик. Все расходы за 45 дней составили около 14тыс(из которых 5 докупленные аксессуары, 1 мобилка счет, 1 паром билет, 7 еда). Вот такие пироги :) Скоро еду в Рабат делать визу следующие страны. .Кстати, Марокко это уже действительно другая страна, это не Европа. Иная архитектура и люди. Другой мир! Скоро по мере возможности буду выкладывать отдельные посты по тех части и разные ситуации! И ещё, кидаю ссылку на вк группу, фото и тд(vk.com/story_self). Всем пока, до следующего поста!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сухой трассы. Или как там по автостопски удачи пожелать?)
Вообщем следим и переживаем! Be careful.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку