Автостопом по России.

Всем привет. Все наверное когда то читали или смотрели видео, про то как люди путешествуют автостопом. Я тоже загорелся этой идей в прошлом году, но все равно не смог выйти из зоны комфорта и не куда не поехал. Поэтому решил, что через год 1 июня начну путешествовать, но так как погоды не было, пришлось все отложить до сегодняшнего дня. Я хотел выехать из города Уфа и сделать крюк через Сочи и оттуда добраться до Питера, чтоб попасть на #vkfest, ну а потом обратно в Уфу. Так как времени не осталось, и я не успеваю на #vkfest. Поэтому решил проехаться автостопом по городам России (мой маршрут: #набережныечелны #казань #тольятти #самара #саратов #волгоград #астрахань #ставропольск #краснодар #сочи #туапсе #геленджик #ростовнадону #воронеж #белгород #курск #орёл #брянск #смоленск #калуга #тула #рязань #москва #тверь #псков #великийновгород #санктпетербург #вологда #ярославль #кострома #иваново #владимир #нижнийновгород #саранск #пенза #ульяновск #чебоксары #йошкарола #киров #ижевск #пермь), и посмотреть достопримечательности этих городов и прогуляться по ним. И ещё интересуют заброшки и места для руфинга. Пожалуйста напишите в комментариях или в лс, где и что именно нужно посмотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Омск. Обязательно посетите Омск. Говорят там хорошо на столько, что уезжать не хочется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку