Автостоп Самара - Москва.

После трассы М5 Самара - Москва меня, кажется, не удивит уже ничего (и это я молчу про дорогу из Москвы до Самары).
Ни старый дедушка, который раз 15 сказал мне "Ну пожалуйста!", уговаривая меня сделать мне, цитирую, "кулингус", а так же кучу непонятных вещей, которые заставили меня задуматься о том, что я ничего не знаю об этой жизни.
Ни священник, спокойно начавший дрочить, а на мои просьбы остановить машину выдающий в ответ, глядя мне в глаза своими чистыми и голубыми, "Да ладно тебе, я тебя и пальцем не трону, сейчас кончу и довезу тебя до Пензы, что ты будешь машины ловить, мало ли какие люди попадутся!".
Ни православнутая девушка, начавшая со мной разговор о религии и пытающаяся оспорить эволюцию аргументом "Нашей земле чуть больше двух тысяч лет. Мы можем взять отрезок в тридцать лет и посмотреть на изменения - их нет. Разве что реки высохли некоторые. А 30 лет - это много!".
Она мне, кстати, подарила новый завет, потому что "Б-г любит тебя".
Еду сейчас в фуре оставшиеся до столицы ~200км и, пардон, охуеваю.
"Расея моя Расея, от Волги и до Енисееея!".
Ну и, напоследок, хочу добавить: на самом деле автостоп - дело безумно увлекательное и красивое, так как наша природа чрезвычайно разнообразна. То, что мне "повезло" прокатиться с несколькими такими водителями не значит, что к автостопу нужно относиться как к чему-то, что обязательно закончится плохо. В конце концов, все остальные водители кормили меня, поили чаем, давали с собой шоколад и конфеты, как бы я ни пыталась отказаться. Один мужчина оставил меня спать в машине, пока ходил по делам, чтоб потом провезти меня еще 200км. Многие давали свои телефоны на случай "если не сможешь уехать и надо будет где-то ночевать". А водитель фуры, когда ложился спать, пересадил меня "по рации" на другую машину, на которой я уже благополучно добралась до города.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5926

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
5758

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3875

Подарки

3649

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2961

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2845

Внезапно

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: