6879

Автошкола приближённая к реальности

В процессе обучения на площадке постоянно сталкивался с тем, что какие-то аварийные пешеходы постоянно срезали дорогу через автоплощадку, где тренировались обучающиеся вождению. Учитывая, что всё поначалу является стрессом, внезапно нарисовывающееся тело вызывало ярко выраженный негатив. В конце-концов не выдержал и спросил автоинструктора - какого хера они не поставят ограждение?!

Ответ убил - они полезные... такие же дебилы через дороги перебегают и на красный под колёса бросаются... лучше к ним начать привыкать с площадки)

Дубликаты не найдены

+1235

Надо запатентовать. Отличная идея для любой автошколы - тайный пешеход. Можно ещё тайного водителя сделать. Сдаёшь такой параллельную парковку, а тут уже кто-то на твоё место стал, пока ты флажки в зеркалах искал.

раскрыть ветку 174
+701

Прямо вижу это объявление:

На роль тайного пешехода требуется опытный каскадер или неопытный дебил)))

раскрыть ветку 126
+387

А также - пешеходы в наушниках, пешеходы «авось успею», водители «я первый её увидел».

раскрыть ветку 83
+70

а если я опытный дебил то не возьмут?

раскрыть ветку 12
+72

ещё велосипедистов не забудьте!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+11
А так-же тайный "учитель" например на прадике или паджеро. Нужно готовить по полной программе к суровой реальности. P.S не в обиду адекватным водителям!
раскрыть ветку 2
+32
Тайные дедушки за рулём ещё должны быть. Девиз - предугадай мой маневр))
раскрыть ветку 4
+6
+1
Вспоминается фильм Не грози Южному централу
+82

и учебного инспектора дпс, а то ездишь и не знаешь как с ними общаться, какие обязанности и права

раскрыть ветку 8
+26

Во-во! точняк!

+36
Хе-хе-хе, на счёт "общаться" это точно! Остановил меня полиционэр в первый раз через год после получения ВУ (просто проверка доков), а меня колбасит почему-то от всякого рода "начальства", ну я ляпнула с дебильной рожей: "Ой, а Вы у меня первый!".
Бля, у мужика БСОД случился, он аж залип, с не менее дебильным выражением лица.
Короче, объяснила ему, что имела ввиду (мент аж выдохнул с облегчением), поржали и я поехала дальше.
*рукалицо
раскрыть ветку 3
-2
Учебный инспектор на экзамене в ГАИ будет.
раскрыть ветку 2
+238

"Внимание всем учащимся автошколы!

C 20-го числа на практические занятия при себе иметь баллончики с белой краской и бумажные трафареты формата А4 с надписью "ПИДОР!""

раскрыть ветку 9
+117
раскрыть ветку 6
+15
А так же перцовые балончики и биты. За травмат - автоматическая сдача внутреннего экзамена в автошколе.
+7

Обводить неаккуратного/неудачного тайного пешехода?

+85
А ты такой выходишь и все 4 колеса ему прокалываешь, ибо нехер твоё место занимать. А он такой выходит и говорит:"Да ты ах...ееел?!". И перцовым болончиком тебе в глаза. А ты такой вызываешь ментов и потом пишешь пост на пикабу:"Кто виноват и что делать".
раскрыть ветку 7
+37

А пока менты едут, он в тебя из травмата шмаляет

раскрыть ветку 6
+19
Ты вышел на разборки, а тебе ещё и пиздов дали. Гениально! Всё как в жизни. Патентуем!
+13

И обочечника тайного+мотоциклиста исчезающего и велопедиста

раскрыть ветку 1
+3
Мотоциклисты не исчезают, они, ссука, телепортируются
+10
Тайный одноразовый пешеход...
+8
параллельную парковку, а тут уже кто-то на твоё место стал

А тут мужик орет:"Э БЛЯДЬ, ЭТО МОЕ МЕСТО!!!"

раскрыть ветку 2
+6

Смешно вам, а у меня реально так было. Подъехал к упражнению, а из другой машины инструктор орёт "Э, бля, ты куда нахуй, мы первые приехали", при том, что они стояли в зоне отдыха в стороне от старта упражнения

раскрыть ветку 1
+7

Мне так одна пизда чуть экзамен автодром чуть не запорола, нас сдавало несколько автошкол на нескольких машинах на одном автодроме, паровозиком так сказать. Ну в общем подъезжаю я к финишу и тут одна девочка, которая сдала экзамен, на  радостях бежит мне наперерез, ну я притормозил, пропустил её, повернул и тут она роняет шарфик.. Прям под колёса едущей  за ней машины, то есть моей, и бежит она поднять этот шарфик прям на меня лоб в капот.. Чуть не сбил эту дуру, еле остановился

раскрыть ветку 3
+6
Да ну нахуй, ты же по дрому на сцепе едешь, какое еле остановился?
раскрыть ветку 2
+2

Пешеход, видимо, должен быть бессмертным)

раскрыть ветку 1
0
0
В ГИБДД иногда пенсионеров нанимают которым делать нечего, чтобы они саботировали экзамен
0
Это не педагогично! :)
0
автошкола в которой я учился арендовала место под площадку на автобазе и через площадку часто фуры проезжали.
0
Правда на должности тайного пешехода будет постоянная текучка)
0
Попахивает МосГортрансом...
0
У меня флажков не было, а лишь днища из-под полторашек. ((
+185
Когда учился на права, у нас был случай один. В учебную машину которая пыталась заехать на эстакаду в зад въехал какой то пьяный мужик на двенашке, который катался по полигону и думал что учебное авто не будет на эстакаде делать остановку, по этому заранее разогнался, а учебка остановилась и он в нее бах. Потом вылез, начал орать на инструктора и ученика что они на бабки попали, и даже не представляют кто он такой.
раскрыть ветку 5
+245

Ну почему же не представляют?) Дебил)

раскрыть ветку 2
+34
Зато опытный. Сразу знал что говорить.
+9

Их выпускник!

+25

что дальше было, товарищ ПуканПердак?

раскрыть ветку 1
0
Скорее всего бомбёжка
+158

В той автошколе у нас было два инструктора - один нормальный, а второй непрерывно орал. И в какой-то момент он стал тихим и почти нормальным. Мы все гадали, что случилось - основной версией было предположение, что этот пи@ор сорвал глотку. Но перед экзаменом вскрылась истинная причина. У нас в группе была конкретная бабища... она по секрету поделилась всей группе))

Говорит - едем, он орёт... терпела-терпела а потому говорю этому мудаку - Алексеичь... зае@ал ты меня, как мой бывший муж, если не заткнёшься, я тебе п@зды дам... у меня аж диафрагму свело, так ржал))) ну и все остальные за компанию)

раскрыть ветку 9
+82

А заткнулся инструктор, потому что бабища - вдова?)

раскрыть ветку 5
+40

Дала всё-таки.

-13
Бывший — не значит покойный
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4
"Аж диафрагму свело"
@Zapisali
раскрыть ветку 2
+3

Всю клоаку отсидел, читамши.

0
+33
«Обгоняя стоящий автобус, вы должны быть готовы, что появиться,ребенок,не просто ребенок,а ребенок на скейте »
раскрыть ветку 10
+20

Я так роллера на ПП чуть на капот не посадил.  Пидор на переход вылетел со скоростью 25-30 км/ч, второй пидор припарковал газель перед ПП.  В связи с тем, что первый сьебал из поля зрения в ту же секунду, ограничился выкручиванием ниппелей второму.

раскрыть ветку 9
+3
Кстати, да, текущие правила, касающиеся колёсных - просто идиотские.

В них человек на роликах, скейте или самокате является пешеходом всегда вне зависимости от скорости передвижения.

раскрыть ветку 2
+6

Откуда у роллеров ниппеля? 0_о

раскрыть ветку 2
0

Я седня охуел, еду по узкой двухполосной дороге, меня в этот момент начинают обгонять, справа высокий бордюр, а на встречу блять роллер с коляской летит в моей полосе ближе к тротуару. Вот я охуел. Даже остановился отдышаться

-5

14.2 ПДД тебе в помощь по поводу припаркованной газели возле перехода. Прочесть 7 раз, потом еще 7 раз

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+26

У меня такие же клинические идиоты попадались, когда я практиковался на мотоцикле выполнять упражнения. Площадка была рядом с дорогой, по которой любили кататься велосипедисты. У них особым шиком считалось проехать через всю площадку поперёк или тоже пообъезжать конуса, типа змейкой. Во время упражнения "Скоростное маневрирование" мот разгоняется до 40км/ч и остановиться весьма затруднительно. Собаки выбегали, дед решил неспеша прогуляться всего и не перечислишь.

раскрыть ветку 6
+38

Деды опасные, и вальтер наградной при себе может оказаться, а рефлексы у ветеранов - круче, чем у хедшотных задротов)

раскрыть ветку 4
+8

Может, трофейный?

раскрыть ветку 3
+5

Земля им пухом.

+50
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+39

Там еще газель должна сзади подъехать, чтобы полный реализьм

раскрыть ветку 9
+34
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+1
Газель остановиться спереди и начать сдавать назад...
+46
Помни: автошкола - последний шанс задавить пешехода-придурка безнаказано (ибо ответственность за сеё будет нести инструктор).

ещё комментарии
+30

Обучение по бразильской системе...

+51
ИМХО - перебор. В город выедешь - там этих приучал вагон(( Главное предназначение площадки - научиться уверенно управлять автомобилем. Чтобы потом в городе уже бездумно, автоматически переключать передачи, крутить рулем и прочее "меееедленно отпускаем сцепление" (с) Масяня
раскрыть ветку 22
+25

На плошадке все ездят на первой и задней передачах. Реально переключаться учат уже в городе.

раскрыть ветку 2
+2
Хз, у нас на площадке была длинный прямой участок, на котором с первой до четвертой и обратно учили переключаться.
0
Но между первой и задней тоже надо переключаться
+6
Следующий придурок...
-15

вот как раз таки и бездумно и ездят пол страны

раскрыть ветку 17
+23

Тут не соглашусь. Управление должно быть рефлективным. Мозг принимает решение, все остальное действует. Если будешь вспоминать, какая педаль машину останавливает, точно уже пешехода переедешь.

раскрыть ветку 13