Автошкола и люди.

Работаю МПОУ МТС(мастер производственного обучения управлению механическим транспортным средством) в простонародье "инструктор". Почти 6 лет на благо статистики ДОСААФа тружусь.

Взял новую группу. Полный комплект.

В конце дня подходит ко мне препод по теории и просит взять курсантку . Типа меня ей посоветовали. Х...к носу прикинул,ладно ,взял. Тяжело довались занятия. Терпел. Нервы на пределе,но не показывал. Моё первое правило-без эмоций. Пришло время экзаменов в автошколе. Не сдала. Вызывает меня вечером председатель и протягивает а4 бумагу. Читаю и охуеваю. Эта дама 29 лет написала,что я ее ни чему не учил,а только сексуально домагался весь процесс обучения(я вахуе,там ужас). "Короче надо выпускать"- говорит председатель. Типа нах.нам эти качели. Ну и хуй с ней.

Приходит день ГАИ. Кто сдал,кто не сдал. Она понятно нет.

На следующий день узнаю,что она написала заяву в милицию,что её пытался изнасиловать инженера инспектор который принимал город. Благо регистратор и происходящее в салоне снимает. Короче теперь ей статья грозит.

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вопрос вам как у инструктору, как должны проходить занятия, просто у меня сейчас в автошколе преподователь большую часть не объясняет и говорит что сам догадываться должен. Да и как он матом кроет, и педали вечно дублирует очень отвлекает, и давит . В те 7 минут что он вылез из машины на автодроме, я научился больше чем за занятие. Могу ли я его культурно послать на хрен из машины на автодроме?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не устраивает,то можно его поменять. У каждого свои методы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 2 преподователя, и у 2 все занято (. И да я понимаю, что раз не подошёл мне, не значит что остальных не устраивает. Вроде как он сам должен уйти со след недели, но если ничо не изменится то придётся брать доп уроки на стороне.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2 инструктора в школе????
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, раньше было 3 и механик, но директор оставил лишь 2 пенсионеров
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку