Автошкола и люди.

Работаю МПОУ МТС(мастер производственного обучения управлению механическим транспортным средством) в простонародье "инструктор". Почти 6 лет на благо статистики ДОСААФа тружусь.

Взял новую группу. Полный комплект.

В конце дня подходит ко мне препод по теории и просит взять курсантку . Типа меня ей посоветовали. Х...к носу прикинул,ладно ,взял. Тяжело довались занятия. Терпел. Нервы на пределе,но не показывал. Моё первое правило-без эмоций. Пришло время экзаменов в автошколе. Не сдала. Вызывает меня вечером председатель и протягивает а4 бумагу. Читаю и охуеваю. Эта дама 29 лет написала,что я ее ни чему не учил,а только сексуально домагался весь процесс обучения(я вахуе,там ужас). "Короче надо выпускать"- говорит председатель. Типа нах.нам эти качели. Ну и хуй с ней.

Приходит день ГАИ. Кто сдал,кто не сдал. Она понятно нет.

На следующий день узнаю,что она написала заяву в милицию,что её пытался изнасиловать инженера инспектор который принимал город. Благо регистратор и происходящее в салоне снимает. Короче теперь ей статья грозит.

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то странная баба-дура.
А вообще бездоказательно можно обвинять человека в домагательстве?
раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Обвинять можно во всём, чём угодно, без доказательств. Дальше обвинений, скорее всего, и не пойдёт, но неприятный осадочек останется. Например, молва об этом разнесётся, и обвиняемый растеряет клиентов.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Или сделает на этом хайп, распиарится и будет деньги грести лопатой. Пример с Ритой тому пример. Да и много таких примеров, когда на черном пиаре люди делали деньги
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А че Рита сильно распиарилась? Бабло гребет? Не сарказм - я реально не в курсе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в тот момент она неплохо на рекламе сделала.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал обращаться к человеку с такой рекламой, или спиздит чтонибудь или фотки будет обрабатывать пару лет. Я вообще думаю что фотик она перед тем как отдать разъебала, чтоб легенда подтвердилась
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Какая тебе разница что этот человек сделал, Когда у его высокая посещаемость в соцсетях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, я не правильно понял твой коммент, на рекламе да, можно было неплохо заработать).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или наоборот, получит новых. Некоторые девушки мечтают, чтобы до них подомогался кто-нибудь, просто в силу их кондиции никто до них не домогается

67
Автор поста оценил этот комментарий

довольно часто у тп это даже прокатывает

4
Автор поста оценил этот комментарий
Обвинить можно, но блять когда садишься в машину в ГАИ тебе инструктор рассказывает что в машине овердохуя камер натыкано, ты в камеру свое ФИО называешь в начале. Какой надо быть ебанутой чтоб при таких условиях писать какое то заявление? Тупые люди они везде.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ее героиня Шкурыгина.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там прям был факт имения. А если даже факта нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Новый уровень!
Автор поста оценил этот комментарий

тотемное животное скорее

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто там кого..я не понял откуда взялся инженер?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси должность называется инженер- инспектор.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя автозамена очень сурова. Она не терпит чужого мнения. Поэтому, если у человека среди предложения неожиданно всплывает слово "инженер", я просто понимающе киваю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку