Автошкола и люди.

Работаю МПОУ МТС(мастер производственного обучения управлению механическим транспортным средством) в простонародье "инструктор". Почти 6 лет на благо статистики ДОСААФа тружусь.

Взял новую группу. Полный комплект.

В конце дня подходит ко мне препод по теории и просит взять курсантку . Типа меня ей посоветовали. Х...к носу прикинул,ладно ,взял. Тяжело довались занятия. Терпел. Нервы на пределе,но не показывал. Моё первое правило-без эмоций. Пришло время экзаменов в автошколе. Не сдала. Вызывает меня вечером председатель и протягивает а4 бумагу. Читаю и охуеваю. Эта дама 29 лет написала,что я ее ни чему не учил,а только сексуально домагался весь процесс обучения(я вахуе,там ужас). "Короче надо выпускать"- говорит председатель. Типа нах.нам эти качели. Ну и хуй с ней.

Приходит день ГАИ. Кто сдал,кто не сдал. Она понятно нет.

На следующий день узнаю,что она написала заяву в милицию,что её пытался изнасиловать инженера инспектор который принимал город. Благо регистратор и происходящее в салоне снимает. Короче теперь ей статья грозит.

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1039
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий походу будет судья
раскрыть ветку (28)
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Встать! суд идет"

"Это домогательство!"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ну ок, НЕ ВИНОВНА!
Иллюстрация к комментарию
697
Автор поста оценил этот комментарий

А потом смотрящая по бараку.

раскрыть ветку (18)
218
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже кляузничать дальше некуда, на сатану разве что...

раскрыть ветку (11)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

можно комикс целиком?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот комикс
31
Автор поста оценил этот комментарий

хуже

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Его то за что?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты зря, дальше - сокаиерницы и там уже будет чистая правда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но всем будет похуй
3
Автор поста оценил этот комментарий
Президент?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Картошка?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нехватка витаминов в картошке.

31
Автор поста оценил этот комментарий
А та кстати реально может)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутым статья не грозит
1
Автор поста оценил этот комментарий

И там возможно она уже будет права)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом она станет паханом
Автор поста оценил этот комментарий

И это будет уже правдой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и будет единственной правдой уже. Но это уже будет совсем другая истрия...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Подумываю о монтаже начленного регистратора. Чисто на всякий случай!
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена недавно училась в автошколе. У них в группе была чуть менее ебанутая девушка. Все спрашивала у других женщин не пристает ли к ним инструктор? Те были немного удивлены, ведь там дядечка под 60 со здоровым животом без всяких намеков и даже шуток на сексуальные темы, которого состояние огурцов на даче интересовало гораздо больше, чем женский пол. Очень спокойный, как удав.

В общем, девица эта в какой-то момент написала директору заявление, что тот не учит, машина забирает позже положенного, занятия заканчиваются раньше, делает ей замечания сексуального характера и навязчиво предлагает секс. Директор принес это заявление на теорию, когда вся группа была вместе, зачитал и спросил, есть ли у кого-нибудь из группы еще подобные жалобы. Все тут же начали высказываться, что всем довольны, ничего такого не было. Тогда он спросил у девицы не передумала ли она обвинять инструктора. Та гордо заявила, что все так и было, как в заявлении написано, что она в милицию пойдет. Тогда директор сказал, что идти никуда не нужно, милиция сама к ней придет, поскольку ее обвинения очень серьезные, а теперь еще и прозвучали в большой аудитории людей. Каждое занятие снимается несколькими регистраторами (в том числе и направленным в салон). Он уже посмотрел несколько записей и увидел лишь, что сама девица опаздывает на занятия, постоянно хамит инструктору, а никакого намека на домогательства нет. А он человек серьезный, а потому завтра же напишет заявление в милицию. Девка после этого стала совершенно красной, встала и шатаясь ушла.

Я не знаю, чем все там кончилось. На занятия она больше не ходила, инструктор и преподаватель теории говорили, что сами не знают, что с ней дальше было, а директор лишь отшучивался. Скорее всего в милицию он не пошел, поскольку никого не вызывали для пояснений. Но ей и просто публичного позора хватило с лихвой.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

которого состояние огурцов на даче интересовало гораздо больше, чем женский пол

Огурцы -- это тема!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

не не не, адвокат же.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

следак

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще инженер какой-то между строк затесался
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

который авто разрабатывал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку