6215

Автошкола и люди.

Работаю МПОУ МТС(мастер производственного обучения управлению механическим транспортным средством) в простонародье "инструктор". Почти 6 лет на благо статистики ДОСААФа тружусь.

Взял новую группу. Полный комплект.

В конце дня подходит ко мне препод по теории и просит взять курсантку . Типа меня ей посоветовали. Х...к носу прикинул,ладно ,взял. Тяжело довались занятия. Терпел. Нервы на пределе,но не показывал. Моё первое правило-без эмоций. Пришло время экзаменов в автошколе. Не сдала. Вызывает меня вечером председатель и протягивает а4 бумагу. Читаю и охуеваю. Эта дама 29 лет написала,что я ее ни чему не учил,а только сексуально домагался весь процесс обучения(я вахуе,там ужас). "Короче надо выпускать"- говорит председатель. Типа нах.нам эти качели. Ну и хуй с ней.

Приходит день ГАИ. Кто сдал,кто не сдал. Она понятно нет.

На следующий день узнаю,что она написала заяву в милицию,что её пытался изнасиловать инженера инспектор который принимал город. Благо регистратор и происходящее в салоне снимает. Короче теперь ей статья грозит.

Дубликаты не найдены

296 комментариев

по актуальности
+1030
Следующий походу будет судья
раскрыть ветку 28
+692

А потом смотрящая по бараку.

раскрыть ветку 18
+214

Там уже кляузничать дальше некуда, на сатану разве что...

раскрыть ветку 11
+29
А та кстати реально может)
+7
Ебанутым статья не грозит
+1

И там возможно она уже будет права)

+1
Потом она станет паханом
0

И это будет уже правдой.

0
Так это и будет единственной правдой уже. Но это уже будет совсем другая истрия...
+28

"Встать! суд идет"

"Это домогательство!"

раскрыть ветку 1
+7
А ну ок, НЕ ВИНОВНА!
Иллюстрация к комментарию
+10
Подумываю о монтаже начленного регистратора. Чисто на всякий случай!
раскрыть ветку 2
+25

У меня жена недавно училась в автошколе. У них в группе была чуть менее ебанутая девушка. Все спрашивала у других женщин не пристает ли к ним инструктор? Те были немного удивлены, ведь там дядечка под 60 со здоровым животом без всяких намеков и даже шуток на сексуальные темы, которого состояние огурцов на даче интересовало гораздо больше, чем женский пол. Очень спокойный, как удав.

В общем, девица эта в какой-то момент написала директору заявление, что тот не учит, машина забирает позже положенного, занятия заканчиваются раньше, делает ей замечания сексуального характера и навязчиво предлагает секс. Директор принес это заявление на теорию, когда вся группа была вместе, зачитал и спросил, есть ли у кого-нибудь из группы еще подобные жалобы. Все тут же начали высказываться, что всем довольны, ничего такого не было. Тогда он спросил у девицы не передумала ли она обвинять инструктора. Та гордо заявила, что все так и было, как в заявлении написано, что она в милицию пойдет. Тогда директор сказал, что идти никуда не нужно, милиция сама к ней придет, поскольку ее обвинения очень серьезные, а теперь еще и прозвучали в большой аудитории людей. Каждое занятие снимается несколькими регистраторами (в том числе и направленным в салон). Он уже посмотрел несколько записей и увидел лишь, что сама девица опаздывает на занятия, постоянно хамит инструктору, а никакого намека на домогательства нет. А он человек серьезный, а потому завтра же напишет заявление в милицию. Девка после этого стала совершенно красной, встала и шатаясь ушла.

Я не знаю, чем все там кончилось. На занятия она больше не ходила, инструктор и преподаватель теории говорили, что сами не знают, что с ней дальше было, а директор лишь отшучивался. Скорее всего в милицию он не пошел, поскольку никого не вызывали для пояснений. Но ей и просто публичного позора хватило с лихвой.

раскрыть ветку 1
+4

не не не, адвокат же.

раскрыть ветку 1
+3

следак

+1
Там еще инженер какой-то между строк затесался
раскрыть ветку 1
+4

который авто разрабатывал

+220
Если упёртый инспектор попадётся, то ст. 128.5 там неплохо так

" 5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов."

раскрыть ветку 40
+87
Ненене, там веселее будет ч. 2 ст. 306 - заведомо ложный донос.

"наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок."
раскрыть ветку 18
+91
Вот фигня же. Если бы чела по ее бумажке увезли на тюрму, он бы получил по полной, у тп отмажется штрафом и соплями по всему ебалу. Справедливо было бы получать в наказание как минимум половину срока, который светил челу которого оклеветали.
раскрыть ветку 13
+9
Но это не веселее...
Наказание мягче ж.
раскрыть ветку 1
-8
Так то это не донос
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+232
Это про людей, на баб не распространяется.
раскрыть ветку 12
+29

Если детей нет, то может и прокатит. Не максималка, конечно.

раскрыть ветку 6
+8
Поддерживаю, женщина - друг человека
раскрыть ветку 4
+2
Когда сдают "город", инспектор находится на заднем сидении.
Видимо, он реальный обладатель 49.5 см, коими и пытался дотянуться до экзаменуемой, задевая ими, и пугая сидящего рядом инструктора.
раскрыть ветку 1
+3
В РБ набивают авто курсантами и сидит принимающий на переднем пассажирском.
+2
А если ещё ТС подключится и коллективный иск за клевету ?
раскрыть ветку 2
0
Групповой иск, вы хотели сказать?
раскрыть ветку 1
0
Вот поэтому у нас стоят регистраторы у МПОВ чтоб таких ебанутых наказывать.
0
А если у неё не было дохода за прошлые 3 года и имущества нет то чего
раскрыть ветку 1
+1
Тогда присядет.
+174
Хоть бы ей реальный срок впаяли! Вот искренне ей этого желаю, хоть и сама женщина. Люди, которые играют чужими жизнями, судьбами и свободами, заслуживают адекватной ответки.
раскрыть ветку 5
+25
Сколько вы знаете женщин которых посадили за ложное обвинение в изнасиловании?
Я, вот, ни одной не знаю
раскрыть ветку 4
+17
Вы неправильно берете выборку. Надо смотреть, какой процент из знакомых женщин, ложно обвинивших мужчин в изнасиловании, был посажен.
раскрыть ветку 1
0
Это очень печально( Ну одну вроде посадили недавно?
0
Я и изнасилованной ни одной не знаю. То есть насилия нет вообще, выходит?
+455
Это вышка! Баба вышла на новый уровень! Теперь она добивается всего пиздой, даже не используя ее. Просто заявляет миру о наличии оной и считает , что ей обязаны все положить на блюдечке!
Браво, овца ебаная!
раскрыть ветку 15
+157
Не ебаная,но хвастающаяся этим
раскрыть ветку 3
+15

Раз овца, значит надо её пустить на шашлык.

раскрыть ветку 2
+7
Возможно она детдомовская пизда. Говорят, они все отшибленные на "мне все должны"
+22

не ебаная, а ебаная !

раскрыть ветку 5
+56
Вот поэтому в русском языке необходима буква Ё
+6

Так она не ёбаная, а как раз таки неёбаная

раскрыть ветку 3
+2
Дык посмотрела что на западе так можно и не прокатило ))
+4
будь дело на западе работодатель бы его благополучно уволили бы не разбираясь, соседи бы его начали хуесосоить, а в суд он бы подавать за клевету зассал. Баба просто думала что у нас сейчас как у них там.
раскрыть ветку 2
0
Ну бред же. Как не разбираясь, если камера есть.
раскрыть ветку 1
+490
так хуй к ее носу не надо было прикладывать😂😂
раскрыть ветку 13
+179
А вот и разгадка злоключений ТСа.
+56

Как же можно не похвалиться размерами если у тебя х..й до носа достает. Если б у меня так было, а не обычные 49,5, то тоже всем бы рассказывал

раскрыть ветку 7
+11
Какой же нос тогда, если 49.5 не достаёт?..
раскрыть ветку 6
+15
так ведь "не довались" же занятия-то
+11
Хуй к носу прикинул - воняет
раскрыть ветку 2
+21
Мыть надо, чтобы не воняло!
раскрыть ветку 1
+134

>Короче теперь ей статья грозит.

Предлагаю поступить коварно:

коль бумага в школе осталась, дождись пока пройдёт первое уголовное дело и приговор "на условняк" вступит в силу и подай совместно с директором своё заявление о шантаже и клевете - тут и выхватит она срок реальный :)

Я бы ещё и к судье заглянул ближе к приговору да бумагу её ему показал :)

раскрыть ветку 9
+42
Дельное предложение.
раскрыть ветку 2
+19

Спорный вопрос. Реальный срок светит, если она совершит что-то ПОСЛЕ оглашения приговора. Вроде как закон обратной силы не имеет, а то, что она совершила ДО, будет трактоваться как вновь открытые обстоятельства. Короче, вопрос лиге юристов.

Да и у судьи могут возникнуть вопросы к директору - если она овца тупая, чтож ты её до экзамена допустил? Не хотел получить "качели"? Ну так теперь получи впридачу ещё и "карусели". Короче, палка о двух концах.

раскрыть ветку 1
+2
Если 306 ст. (заведомо ложный донос), то окончанием преступления считается момент принятия заявления компетентными органами, никакого суда дожидаться не надо. Клевета - немного другая тема, здесь, как я понимаю, именно ложный донос, т.е. зафиксированное обращение в органы внутренних дел о факте тяжкого преступления с обвинением конкретного лица (306.2). Вопрос в том, что именно указано в заяве (131 , 132 или 133 ст.).

Это всё применительно к инспектору, с ТС, как я понял, обращения в органы не было, была писулька начальству.

С шантажом (отдельно такого состава преступления нет), он трактуется как средство навязывания своей воли (принуждение) и рассматривается в рамках нескольких статей УК, например 163 (Вымогательство), однако с ней тоже не просто - под объектом вымогательства подразумеваются имущественные отношения, т.е. предполагается, что вымогатель получает материальную выгоду.

+2

не коварно, а справедливо. Сука, что у таких ебанашек в голове?

+1
Да, было бы неплохо немного притопить.
0
...и скажи, я ей подписал экзамен, опасаясь уголовного преследования. Так чтоб сразу и сказать, что липовые экзамены делаешь и отвечать на вопрос, а почему опасались, так ли вы невиновны.
на 5 баллов совет
0

Вечером зайдите за премией.

-1
А как там со сроками давности по этому вопросу?
+51

Вот зачем а?
Ездить то она не умеет все равно.
Если потом пешехода собьет будет трудновато его в домогательствах обвинить.

раскрыть ветку 15
+39
Так она на пешехода заявление напишет ...
раскрыть ветку 14
+86
Ага, о том, что он бежал ей навстречу с хуищем наперевес, но попал под колёса.
раскрыть ветку 13
+59

Очевидно, эта баба знает только один способ решения проблем

раскрыть ветку 6
+45
Он тоже знает один способ
раскрыть ветку 4
+18
"Вот такое очко будет"
раскрыть ветку 3
0

поэтому у нас есть твердая уверенность, почему препод по теории изначально попросил взять курсантку...)

+52
"её пытался изнасиловать инженера инспектор который принимал город". Это пять!
раскрыть ветку 4
+24

да вообще. Видимо русский язык забывает уже с этими недоводителями

раскрыть ветку 1
+12
Что вы пристали,недавно же 11.11 распродажа была,вот и не до конца отошёл
+15
0
Не могу представить, как это?
+18
Не, ну это насколько надо не иметь мозга, чтобы на полицию заявы писать, причем не по делу, а клевету.
+14

У неё, похоже, так уже прокатывало, вот она и взяла на вооружение (к слову, в автошколе-то тоже прокатило), между прочим, заявление на инспектора - это четко 306 статья(заведомо ложный), девка уже реально попала, если только не договорится на начальном этапе следствия(можно предположить, каким образом с неё за такую заяву откупные запросят))) ). А вот автор вполне может тоже написать заявление по 128 ст(клевета)(тоже ОЧЕНЬ реально притянуть её по этой статье), ей еще и с автором придется договариваться, чтобы дело замять..))), только обязательно ту её жалобу письменную с обвинениями, которую она написала на автора, нужно будет следователю предоставить и заяву писать в то отделение, куда она на инспектора писала. Их тогда в одно дело объединят.

+33

Это не людь. Это лядь.

+39

И до нас докатилось.

Теперь, например, студенткам раздолье- не поставили зачет/хорошо пишешь заявление о домогательствах/изнасиловании и бебе все ставят, чтобы не было проблем.

И на работах начнется.

раскрыть ветку 18
+39
Просто везде начнут камеры вешать, и все, ноу пробоемс.
раскрыть ветку 5
+7
Останется только на себя камеру повесить и снимать только дома.
раскрыть ветку 1
0
И экзамены принимать в исповедальнях.
0

Все не проконтролируешь.

Скажет-домой пригласила и т.д.

раскрыть ветку 1
+23
Терпилы, об ответственности за дачу ложных, клевету и ложный донос сообщать, и обещать невъебенные расходы на суд плюс отчисление.
+18

Пфф.. парочку посадят за ложное с оглаской и прекратят.

раскрыть ветку 6
+17

ой ли? тупые бабы, а такое делают только тупые, видят только здесь и сейчас и не умеют делать выводы из чужих случаев.

раскрыть ветку 2
+9

Пока посадят парочку за ложное, по ложным посадят парочку сотен невиновных. Хуёвенькая перспектива.

+8

Ни одну еще за ложное обвинение в изнасиловании у нас в стране вроде не посадили.

Поэтому и резвятся бляди как хотят. Прокатило - хорошо, не прокатило - ничего не будет.

раскрыть ветку 1
+4

Ну, пусть пишет. Удачи доказать

раскрыть ветку 2
+7
Доказательства-сопли,слёзы,размазанная тушь и интервью на первом канале
+2

А! Фишка в том, что на Западе волна такая, что женщинам ничего доказывать не надо!

Да и в этой истории на обучениии решили не связываться безо всяких доказательств.

+2
Это конечно все хреново. Но через это нужно пройти. Только когда каждая третья начнет заведомо ложно доносить, изменится отношение людей и закона к женщинам. Вот тогда, я надеюсь, и натупит действительно равноправие.))
Эх мечты, мечты...
+11
Всегда такое было и есть...к сожалению. В нулевых годах, девчуля после секса по обоюдному согласию, побежала писать заявление на парня со двора. Благо менты спросили ее с ходу, в какой позе насиловали?
- Ну сверху я была..
+10
Мне сложно поверить в то, что действительно существуют такие люди
+19
Какая-то странная баба-дура.
А вообще бездоказательно можно обвинять человека в домагательстве?
раскрыть ветку 18
+32

Обвинять можно во всём, чём угодно, без доказательств. Дальше обвинений, скорее всего, и не пойдёт, но неприятный осадочек останется. Например, молва об этом разнесётся, и обвиняемый растеряет клиентов.

раскрыть ветку 8
+8
Или сделает на этом хайп, распиарится и будет деньги грести лопатой. Пример с Ритой тому пример. Да и много таких примеров, когда на черном пиаре люди делали деньги
раскрыть ветку 6
0

Или наоборот, получит новых. Некоторые девушки мечтают, чтобы до них подомогался кто-нибудь, просто в силу их кондиции никто до них не домогается

+63

довольно часто у тп это даже прокатывает

+4
Обвинить можно, но блять когда садишься в машину в ГАИ тебе инструктор рассказывает что в машине овердохуя камер натыкано, ты в камеру свое ФИО называешь в начале. Какой надо быть ебанутой чтоб при таких условиях писать какое то заявление? Тупые люди они везде.
+11
Наверное ее героиня Шкурыгина.
раскрыть ветку 3
+1
Не, там прям был факт имения. А если даже факта нет?
раскрыть ветку 1
0

тотемное животное скорее

+1

кто там кого..я не понял откуда взялся инженер?

раскрыть ветку 2
+3
В Беларуси должность называется инженер- инспектор.
+2
Моя автозамена очень сурова. Она не терпит чужого мнения. Поэтому, если у человека среди предложения неожиданно всплывает слово "инженер", я просто понимающе киваю.
+3

Вопрос к товарищу инструктору: сдаю на права, 5-й раз валю город, фразы руки из жопы и ходи пешком мимо, езжу очень хорошо, но как только сажусь на экзамен вселяется "демон", тупые ошибки на ровном месте, как лечить? Можно по существу.

раскрыть ветку 17
+2
Подпишусь. Таже хрень
раскрыть ветку 2
+1

Если не можешь сдать пятый раз город, то рановато туда. Значит, водишь не очень хорошо. Я из тех, кто с первого раза сдал, с первой попытки, ни за что не платя лишних денег, кроме доп. занятий с инструктором. Одно или два было, не помню уже.

Нужно больше заниматься, учить знаки и правила, не забывать правильно расходиться с другими машинами на перекрестке (левыми бортами, а не правыми, как будешь делать, когда получишь права). Ничего сложного, но на этом валиться 95% учеников.

Как ты определил, что ты ездишь очень хорошо?

раскрыть ветку 1
+1

практика и только практика

раскрыть ветку 1
0

практика сдачи экзамена? Пока на утро не выйдет черепаха?

0
Быть в меру внимательным.
0
Просто быть в меру внимательным.
0
езжу очень хорошо, но как только сажусь на экзамен вселяется "демон"
похоже, все дело в волнении. Я бы накатил пустырника с валерианкой за пол-часика до теста (в таблеточках, разумеется).
раскрыть ветку 1
0
У меня один товарищ накатил. Потом сидел слюни пускал)
0

может просто не волноваться и не торопиться ? ) для меня автодром был сложнее чем город )

раскрыть ветку 5
+1

пройденный этап, вроде уже не волнуешься и не особо торопишься (или не замечаешь что волнуешься и торопишься), но на этапе сдачи экзамена, совершаешь трагическую ошибку, проще говоря "тупишь", или внимания не хватает, я хз.

раскрыть ветку 4
0

изгнать демона

раскрыть ветку 1
0

+окропить святой водой инспектора и машину.

+5
Вот тс смалодушничал и подделал документ о сдаче экзамена (мошеннические действия). А потом попался бы дурак-инспектор, который бы подделал протокол. Была бы баба с правами, попала бы в аварию, убила бы людей.
А виноват был бы ты, тс. Ты же в первую очередь несешь ответственность за таких дебилов на дороге! До экзамена в гаи они вообще не должны доходить!

Пока такие инструктора в автошколах, чего удивляться всем постам про аварии и пьяных водителей?
раскрыть ветку 3
+2
Была бы баба с правами, попала бы в аварию, убила бы людей. А виноват был бы ты, тс.
Но ведь авария была бы по причиине отказа тормозов, так как корявые джамшуты на сервисе винтики недокрутили. А виноват работник ФМС, выдавший разрешение на работу!
раскрыть ветку 2
0
Виноват тот, кто когда-то изнасиловал ее мать!
0
Не угадал, во всём виновен врач, не выдавший больничный работнику ФМС, который, с больной головой, выдал разрешение на работу же!
+6
Работаю МПОУ МТС... я думал, из этих:
+2
Чел, а запили пост пожалуйста про то как валят или не валят на экзамене. Постоянно спорю с людьми которых "завалили", говорю вы просто ездить не научились и сами своих ошибок не видите. Сам две категории подряд сразу сдавал, никаких проблем. Но может я не прав и все таки валят?
раскрыть ветку 3
+2

Бывает, валят. Я, когда на Б сдавал, с этим столкнулся. Проехал без ошибок, как мне казалось.

- Итоговая оценка: "не сдал".

- Почему? О_о

- неуверенная езда, при выборе скоростного режима не руководствовался погодными условиями, преждевременно подал сигнал поворотником и т.д.

Я потом изучил их "прейскурант", там можно 7 штрафных баллов просто придумать. При пороге несдачи 5.

Лет 10 назад было, как сейчас, не знаю. Недавно на А сдал, с первой попытки. Но там не на чем валить, только если сам накосячишь.

раскрыть ветку 2
0
Ну вот все равно не ясно, хотелось бы из первых рук инфы. Я когда первый раз сдавал, подошёл к машине что следовала за нами (с другими курсантами), сказал им что сдал, а инструктор что в ней сидел прямо мне сказал что ошибки были и не мало. Такого же рода, дёргался, рано или поздно включал, по полосе мотался туда-сюда, мелочи, но показывающие отсутствие опыта.
раскрыть ветку 1
+1
Вот вопрос вам как у инструктору, как должны проходить занятия, просто у меня сейчас в автошколе преподователь большую часть не объясняет и говорит что сам догадываться должен. Да и как он матом кроет, и педали вечно дублирует очень отвлекает, и давит . В те 7 минут что он вылез из машины на автодроме, я научился больше чем за занятие. Могу ли я его культурно послать на хрен из машины на автодроме?
раскрыть ветку 4
0
Если не устраивает,то можно его поменять. У каждого свои методы.
раскрыть ветку 3
+1
Всего 2 преподователя, и у 2 все занято (. И да я понимаю, что раз не подошёл мне, не значит что остальных не устраивает. Вроде как он сам должен уйти со след недели, но если ничо не изменится то придётся брать доп уроки на стороне.
раскрыть ветку 2
+1
Досааф этот, как по мне, та еще помойка, ну или может такой попался конкретно мне. За все обучение в городе часа 4-5 накатал в час пик, вместо положенных 50+. Вот завтра экз в гаи, самому сдать анрил, хотя катаюсь не совсем уж ужасно. Пдд знаю, площадку хорошо проезжаю. Собственно 90% моего наката и было по площадке. Но была озвучена сумма в 25к, вот думаю, что делать.
+1
Вот сука!!!
+1
Вот интересно получается, если мужчина пристаёт к женщине-это грязные домогательства, а если женщина не даёт прохода мужику, то ну нафик, такого не может быть.
+1

Интересно, а сколько она уже заявлений написала вообще - ну там на таксистов, сантехников, курьеров, продавцов и работников почты? Ну может еще на кондуктора в трамвае...

+1
эту бы девушку...
+1
Сука
+1
Писечный экстремизм.Х)
+1
Злые вы! Это сестра Шурыгиной, просто она хочет пиар! А если честно я бы заявление на тебя приложил к делу, что бы наверняка...
раскрыть ветку 1
+3

а потом реально изнасиловать со словами, тебе один х*й никто не поверит.

сарказм

0
Когда я учился в 2013 г. В группе была примерно такая мадам, теорию прошли, хотя она и там могла что нибудь "отжечь". Например: во время лекции могла спокойно встать, подойти к преподавателю и забрать у него ручку с формулировкой, что вы же лекцию читаете, а не пишите.
Вот дошло дело до автодрома, чувствую мандраж, в первый раз за рулём, инструктор объяснил порядок действий, маршрут движения. Пару раз проехали нормально и тут замечаем какой-то кипишь возле парковки учебных авто, подруливаем туда и видим как эта мадам скандалит с инструктором. Инструктор сказал, чтоб я дальше ехал по маршруту сам, а он пошёл посмотреть развитие скандала. В итоге выясняется, что эта баба проехав один круг по маршруту начала предъявлять инструктору, что вертела она на кую автодром и весь план обучения в целом и что она хочет просто кататься в своё удовольствие, на что инструктор резонно заметил, что тогда для неё занятие можно считать оконченым. И тут началось, угрозы, запугивание, вызов мужа, что он сейчас со всеми разберется. Ну в итоге приехал муж, выслушал обе стороны конфликта, отвесил прифигевшей жене леща и более её в автошколе не видели.
0
Насколько я знаю, сейчас и у инструкторов должна быть камера включена не только во время экзамена автошколы, но и во время занятий по вождению
0
довались
0
Отлично, пусть катится к хуям
0
Блин, а среднюю школу и ПТУ она наверняка так же закончила.
0

Это пизда, а не девушка

0

Таким ТП не место на дороге.

Собьет пешехода потом будет рассказывать что он ее домогался и это была самозащита.

Нененене! Пусть посидит, подумает.

Кстати автору советую тоже подключиться к делу, дескать данный факт носит не единичный характер! Очень поможет упечь девушку по дальше от нормальных людей!

Не проходите мимо!!!

0
...."что её пытался изнасиловать инженера инспектор который принимал город"..... Тут нихера не понятно, кто каво пытался изнасиловать. Похоже, была групавуха
0
Надеюсь, присядет эта пиздень.
0
А пара личностей уже доказали что своей дыркой можно много добиться ) бла бла бла меня изнасиловали пожалейте меня.... аж бесят такие.... сука...
0

Препода по теории так же развела походу))

0

ТС случаем не Кевин Спейси? а то нашёл последнюю работу которую смог, да и тут по той же статье подписывают

0

Кстати нехилый вариант накатать на идиотку заяву о сексуальном домогательстве. С бабами там вообще юридической практики нет, а формально принять обязаны.

0
ТП получит по заслугам. Попадись такое говно мне, я бы не пожалел времени идиотку наказать. Все они такие только по одной причине: подавляющее большинство нас не считает нужным наказывать Зло.
0
Слабоумие и отвага
0
И надеюсь срок нормальный будет. Сука такая!!
0
ТС, а как же видеорегистратор в салоне и на улице для учебного АМ?
раскрыть ветку 3
0
Только на экзамены.
раскрыть ветку 2
0
Видимо когда я учился в АШ такие случаи уже были, так как в каждой машине у инструктора был свой видеорегистратор и 4 камеры ( одна на спидометр, вторая на водителя с инструктором и ещё две наружные) и включались они перед любым занятием
раскрыть ветку 1
0
Пишите ещё, интересная работа!
0

@Koloradov, оффтоп, но подскажи, пожалуйста, как найти нормального инструктора, чтобы сдать этот ебучий квест на права в ГАИ? Помимо инструктора в автошколе, который только орет и ноет, пробовал двух других, оба просто учат как кататься по городу. В итоге за рулем чувствую себя уверенно, но самые сложные моменты при сдаче вроде "что делать, если на перекрестке у тебя уступи дорогу и чтобы увидеть автомобили слева-справа, нужно выехать на пешеходный переход и стоять на нем, что является концом экзамена, если пойдут пешеходы" никто не смог внятно объяснить, сказав что это лотерея.

раскрыть ветку 1
+1
Пока при приёме экзамена присутствует человеческий фактор,в лице принимающего,то сдача экзамена останется лотереей.
0

просто не надо выдавать желаемое за действительное))

0

сука и ее все равно не посадят

0
Вы из МТС ? Пока Вы тут ГДЕ МОИ 7 РУБЛЕЙ ТОЛЬКОВЧЕРАПОЛОЖИЛАВЫИХСЕБЕВКАРМАНУКРАЛИ!
(извините я просто в мтс работаю)
0
А ведь есть такие же ебанутые, которые просто права купят, и вперёд творить хуйню на дорогах
0

Просто привычка манипулировать пиздой, вот и весь сказ

0
А что - у вас, ребята, в школьных машинах нет регистраторов? Закон предписывает же, по крайней мере в РБ.
раскрыть ветку 2
0
У нас только на экзамены ставят.
раскрыть ветку 1
0
Да, верно, упустил такое дело
0

В сюжетах на России-24 таких существ называют "авто-леди".

0
- доктор, меня все хотят!
- раздевайтесь и ложитесь на кушетку!
0
Надо таким неадекватам клеймо на лбу ставить. Реально.
0
Класс! В расход сучару, в расход. Лет на 5.
0
А кто такой инженера инспектор?
раскрыть ветку 1
0
Инженер-инспектор. В Беларуси принимает экзамены. Гражданский.
0

Баба - не человек,  лишнее напоминание

0
Шантажом она далеко не уедет))
раскрыть ветку 1
0

Как раз наоборот. Может уехать очень далеко, и надолго!)

0

надеюсь после этого в учебных машинах камеры поставили?

0

Надо тебе на неё накатать теперь. За клевету, моральный вред. Ну и все такое.

0
Да изнасилуй ты ее уже!
раскрыть ветку 1
+1
Сказала анна одного банана
0
Слабоумие и отвага!