5

Автосервис. Экспертиза покраски автомобиля

Вот не могу не поделиться. Сегодня в славном городе Воронеже решил позвонить в независимую экспертизу по ЛКП машины так как есть подозрение что при покупки нового авто лак был покрыт некачественно и по этому стал отслаиваться. В официальном дилерском центре все сфоткали и отправили на экспертизу, сказав что 50/50 кто виноват, или я или завод. Решив узнать у независимой экспертизы раньше и без предвзятости я обзвонил несколько контор и везде мне нормально и вежливо объяснили где я могу быть неправ и как правильно мне задавать вопросы при моей проблеме,но только один телефон не отвечал.... Смеркалось.... Звонок с неизвестного номера, прошу представиться и сразу нарываюсь на грубость "Куда звонил от туда и перезванивают" (сразу на ты). Начинаю объяснять что за последние 15 минут сделал 8 звонков, а этот номер неизвестный"вы кто?". Через пару минут выяснеем кто и зачем. Объясняю проблему, как научили другие оценщики, говорит "хорошо, приезжайте посмотрим на вскидку денег не надо, вся оплата после официального заключения", а потом началось....Смеркалось моё сознание... С обвинения что я пьяный и это раз (по телефону определил степень выхлопа), на мой ответ, что если даже человек и выпил это не повод ему грубить, второе, что экспертиза будет стоить не меньше 1000 рублей и третье, да вам всем всегда будут впаривать дорогие экспертизы и писать ничегонезначающие оценки, чтоб просто брать деньги... (признание сразу? ). Ну и вишенка на торте(мне прям искренне  понравилось в 40 лет то) "Вы умничка, что позвонили". Хотелось бы передать большой привет директору независимой экспертизы Виннер-в форд Воронеж Родиону (отчества не знаю, видно мал ещё, так представился)  и пожелать быть вежливым и тактичным. Данное заведение не советую. Может форд по этому и сбежал от нас...# Родион извинись

Дубликаты не найдены

+1

Индивидуальный подход к потенциальному клиенту.

0

Какая замечательная реклама!

0
Это Воронеж, детка!
0

Один из восьми. Я бы сказал что это ещё ничего, это ещё повезло.

раскрыть ветку 1
0

Ну если повезло то и на этом спасибо. Могли б и покалечить 😀

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: