61

Автосервис в гараже: починим абсолютно ВСЁ!!!

Проезжал мимо парня, который занимается ремонтом у себя в гараже, и наконец то сфотографировал этого красавца. Нет, ну а что, там детали от ЗИЛа с газоном стоят, как мне пояснили. Владелец никак с армией не связан. Зимой по полям самое то,в любой заднице проедет. Да и на дороге такому все уступят, можно даже без поворотников кататься, да и жителем страны с левосторонним движением себя считать можно... Одни плюсы в общем, за 20 литров дизеля на сотку, если не в пол топить

Автосервис в гараже: починим абсолютно ВСЁ!!! Автосервис, Армия, Авто, Ремонт

И фото поближе (цифровое увеличение)

Автосервис в гараже: починим абсолютно ВСЁ!!! Автосервис, Армия, Авто, Ремонт

Я не разбираюсь особо в военной технике, но вроде это БМД.

Надеюсь фотографии нормально качества, ибо телефон в 4к снимает, 2 фото в районе Full HD, боюсь что пикабу качество урежет.

P.S. Да, фотографировал на ходу.

Дубликаты не найдены

+11
Мотор бензиновый, газ 51, как в пазиках. Машина проходимая, плюс плавает. БРДМ-2 ее зовут
раскрыть ветку 5
+3

на БРДМ 2 стоит восьмёрка от ГАЗ-41

раскрыть ветку 1
0
Да, конечно, 41, с вечера затуп напал, виноват)
+3
Рядная шестерка? Как на древних ПАЗ-651? Там скорее стоит ЗМЗ восмерка
раскрыть ветку 1
0
Затуп был вечерний, ГАЗ-41 конечно-же. Восьмерка, 140лс. На нашем еще зажигание контактное, начистишь, отрепетируешь и БТР-80 через такие говны не пролазит где бардак едет) Прыгучий правда.
+1
БАРДАК - если просто армейско-народное название
+6

Он бензиновый, если не переделанный. И далеко не 20 литров))

раскрыть ветку 2
0

Ну, я написал то, что знал. Про остальное я не в курсе, так как нет у меня про неё больше инфы. Да и для такой машины надо расход в час определять, а не в километрах

раскрыть ветку 1
0

Спокойнее писать расход в минуту.

+3
телефон в 4к снимает
Да, фотографировал на ходу.

Да-да, мы поняли, у тебя охуенный телефон.

раскрыть ветку 1
0

Да нет, не оч.

+3

Ну с тем, что там "одни плюсы", согласиться сложно. Броня на гражданке не нужна, это просто лишний вес. Внутри надо много переделывать, хотя бы сиденья человеческие поставить. Штатный движок дохлый (60-х годов), его все меняют. В свое время она была хороша, но устарела уже в 80-е, потому и прекратили выпуск в 89-м.

раскрыть ветку 1
+1
Да, если эксплуатировать в стоке, то БДСМ ещё тот ...
+2
20 литров бензина... Чтобы прогреть
раскрыть ветку 1
+1

Не прогреть, а завести.

+2

БРДМ, в простонародии Бардак.

+1

Это БРДМ, про проходимость вы несколько ошибаетесь. Их достаточно много продают и стоят они не дорого.

раскрыть ветку 10
+1

Там между осями есть ещё тележка с 2-мя колесами, так что проходимость ещё та! Ещё и плавает вдогонку, на последнеё фотке видно

раскрыть ветку 9
+5
Тяжелая хератень (7 тонн) с полудохлым движком. От выдвигаемых колес толку ноль для проходимости, они сделаны для преодоления окопов. Что бы плавала надо знатно поебаться с обслуживанием. А так да, выглядит брутально, этого не отнять. Сам хотел такую взять, но собрав всю инфу купил шишигу
раскрыть ветку 8
+1

БРДМ же, нет?

0
в Питере у таксопарка 6000000 был (есть?) в парке тоже бардак, тоже в такси катается.

https://paperpaper.ru/po-peterburgu-uzhe-pochti-tri-goda-ezd...
0
От 700тыр рупий
раскрыть ветку 3
+2

Ездят такие такси.

У Владимира Ульянова, кстати, похожий был.

0

Их и в Индии продают? Не дорого относительно.

0

в ЕКБ за 250-350 рублей можно спокойно взять рабочий вариант. Недавно за 370 купил у девушки отец на охоту ездить с консервации

0
БРДМ 2 если точнее.
0
РазведБРДМ.
раскрыть ветку 1
+1

РазведБронированная Разведывательно-Дозорная Машина?

-2

Бронированная машина дозорная, да

раскрыть ветку 14
+3

БРМД-2. Бронированная разведывательно-дозорная машина.

раскрыть ветку 6
+1

Спасибо за совет, попробую исправить.

Нет, к сожалению не исправлю, опоздал.

Я и вправду не знаю что это за техника, ибо старого образца она

-1

Тс написал БДМ

раскрыть ветку 4
+1

разведывательно, нет

ещё комментарии
-1