Автосервис, истории. Часть 33. От alekseev77.

Nissan Note. Ремонт шины.

Автосервис, истории. Часть 33. От alekseev77. Автосервис, Истории из жизни, Девушки, Женская логика

Две девушки, 23-25 лет.

Пока я ремонтировал шину, девушки болтали, о своем, о женском, а я подслушивал )

Д1 - Ну и как он тебе?

Д2 - Классно, романтичный, внимательный, и самое главное - он так здорово умеет готовить.

Д1 - Пфф, бред, мужчина не должен уметь готовить!

Д2 - Почему?

Д1 - Потому что мужчина должен зарабатывать столько, что бы он мог в любой момент отвести любимую женщину в ресторан и там комфортно покушать. А мужчина который стоит у плиты - не мужчина.

Блин, так обидно стало. Просто я сам очень люблю готовить, особенно всякие салаты и супы, а теперь получается что я не мужчина!

Я женился когда мне было 20. Моя супруга, при всех ее достоинствах, совершенно не умела готовить, а я так привык к домашней еде,  рос с бабушкой, которая по профессии повар высшей категории. Ну и как быть? Пришлось учиться самому готовить.

Короче говоря, девушки уехали оставив меня в расстроенных чувствах (((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то незрелые взгляды. Ты же замуж не за мешок с баблом выходишь, а за человека. И потом, мужчина, который умеет готовить - это невероятно сексуально!))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм )))

Автор поста оценил этот комментарий

браво! здравомыслие человека разумного, а в посте Д1 от слова шл*ха е*аная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку