6

Автосервис

Мастер чинит мне тачку и говорит:"А что ты сам не сделал то? Тут на раз-два работы" (меняет колодки)

- "Да инструментов у меня нет, ни навыков, ни времени"

- "Ну а какое число сегодня?"

- "1 мая"

- "Вооот! Выходной же, значит есть время, а значит что?"

- "Дружище! Я вот чиню компьютеры, и я не говорю клиенту, что мол "винду переустановить" несложно же, сам бы и сделал? Я молча делаю и получаю деньги, ты меня клиентом видеть не хочешь или как?" - хотел я сказать, точнее придумал, что сказать вот недавно, а не сказал. Я вообще был не готов к тому, что мастер будет со мной пиздеть и жизни учить, поэтому я промолчал, а осадок остался. Вот и с вами делюсь, чтобы я сказал пиздатого. Но теперь я буду готов...

Дубликаты не найдены

+2

Хорошая мысля приходит опосля...

+1

Учись короче. Говоришь: ну это же сложно! Механик: Да раз плюнуть. Ты: Слушай, а я и не знал. Ну раз такая ерунда, давай я денег платить не буду. Лучше винду тебе как-нибудь переустановлю, звони если че

+1

Готов колодки поменять?

+1

Я ему передам.

0

Выхожу как-то на двор, и вижу работающий эвакуатор возле соседской машины. Как же так, парковка по всем правилам? А вот и сосед. Оказывается, он сам вызывал эвакуатор. А причина - разрядился аккумулятор, не может завестись. Я ему предлагаю, давай прикурим, давай с толкача, на буксире, сними аккумулятор, дома зарядка есть. Нет, нет, и нет. "Если неправильно прикуривать, то может быть сброс "мозгов", замыкание, или выход из строя электроники. А если с толкача, то могут выйти из строя элементы трансмиссии". Как же я устарел.

0

Ну почему сам не сделал ? Может быть потому что не хочу оказаться с отказавшими тормозами на трассе ?

раскрыть ветку 1
0
Потому что долбоящер однорукий
0

Пора менять тормоза )

0

А раз тут "А что ты сам не сделал то? Тут на раз-два работы" да еще и выходной, то и платить не надо, делов-то.

раскрыть ветку 1
0

Нет, за работу в выходные и праздничные дни двойной тариф.

0
Но теперь я буду готов...

...и больше не поеду в этот автосервис.

0

Это ты правильно сделал, что про починку компьютеров не сказал. Кучу геморроя себе не нажил с клиентом-халявщиком.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: