5

Автосервис.

Здравствуйте господа!

Случай произошел буквально только что, пишу на эмоциях.

Поставил авто на ремонт в одну СТО. СТО не самая дорогая, но и не дешевая, скажем так крепкий середнячок, куча подъемников, хорошая зона ожидания, WIFI, зарядки для телефонов, работа с клиентами на уровне.

Пользуюсь их услугами давно, проблем особо  не было с ними, если что и возникало решалось без проблем.

Приехал вчера к ним на диагностику ходовой, сделали, оценили,  записался на сегодня, на ремонт. Сегодня пригнал, оставил, уехал,приехал.

И с этого момента интересно.(Ну для меня лично)))

Вчера когда сдал авто, стою наблюдаю как мастер загоняет авто на подъемник, выглядело это так, как будто неопытный водитель только сел за руль, хотя мужику под сраку лет, хорошо второй мастер лютой жестикуляцией показал ему лево, право и т.д., заехал. (Сегодня меня и спасло, что я это вчера видел и то, что в кармане практически всегда фонарик) Первый звоночек.

Мастер приемщик обещал, что время ремонта займет около 3-4 часов, ну ОК. Как говорит машина на развал/схождение зайдет, позвоню после этого минут через 40 можно забирать.

Прошло около 5 часов, звонка нет. Приезжаю, авто уже на улице, темень.(Второй звонок)

Нахожу приемщика, авто говорит готово, ну ОК. Подписываю бумаги, что все принимаю и т.д. и бабам КОЛОКОЛ, подписи поставил, а на душе уже СКРЕБЕТ. Но думаю сервис проверенный, все должно быть гуд.

Если бы вчера не видел кто и как заезжает на подъемник, то сразу бы уехал.

А тут после звона колоколов, обхожу авто с фонариком (авто после покраски, ни царапинки не было) и что я вижу- коцнутый передний бампер.

Возвращаюсь с претензией, идем смотреть камеры, видим как мастер при постановке на подъемник, цепляет оный.

Приступаем к решению, несколько звонков по маляркам, средняя цена покраски бампера установлена, консенсус.

Надо отдать должное СТО, бумаги то я подписал, могли бы и в пешее эротическое отправить, но деньги на ремонт дали сразу с извинениями. Респект им.

Мораль: Пользуйтесь только проверенными СТО с хорошей репутацией, пусть чутка и дороже.

Но даже там, не подписывайте ничего раньше времени, пригодится.

И наблюдательность выручает))

Спасибо всем кто осилил, сорри за ошибки!

Всем добра!

Автосервис. Автосервис, Наблюдательность

Дубликаты не найдены

+3
горюшко то какое...
раскрыть ветку 2
0
Жуткая история!
-1

Приятного мало, особенно когда авто только после покраски, опять потеря времени((

0

Респекта им мало, сразу бы уехал, уже бы посылали в пешее. Быть не может чтобы они сами косяка не обнаружили, русское авось не заметит. Конечно царапину на бампере, с нашими ГОСТовскими бордюрами и количеством водителей асов во дворах и на парковках, считаю допустимой, но тем не менее.

Так для справки спросить хочу, на Пикабу запрещено писать названия сто/фирм?

раскрыть ветку 1
-1

Название специально не указывал, а то сразу начнут орать про рекламу. Поехал бы в другой сервис типо рога и копыта, где нет камер сразу бы послали. Тут хоть заказ наряды оформляют.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: