Авторы "Пространства" благодарят фанатов

Вскоре после того, как телеканал Syfy объявил, что не будет продлять сериал "Пространство", сервис Amazon решил подхватить его. Это стало возможным не только потому тому, что босс Amazon Джефф Безос любит книжный цикл, на котором основан телесериал, но и благодаря преданности фанатов, которые развернули целую кампанию за спасение "Пространства". И теперь его авторы и актеры записали видео, в котором благодарят поклонников за поддержку.

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А "Темной материи" никто не помог.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как по мне, она гораздо слабее была, последний сезон вообще тяжело зашёл.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и первая серия зашла с большим трудом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже не очень первые серии 2. Но потом как наркоман ждал)

Автор поста оценил этот комментарий
Я оптимист-мазохист - смотрю, страдаю и надеюсь что дальше будет лучше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже после третьей серии забил. Настолько нелогично поведение и реакция героев (несмотря на красивые и харизматичные лица, каст там очень хорош) что слова рукалицо не могут передать моей унылой реакции на сериал.. А ведь его так хвалили, я искренне думал что он будет на уровне. Видимо те кто хвалил руководствовались логикой "на безрыбье и рак - щука".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, сейчас с нф затяжное безрыбье. Кроме пространства не могу назвать сериалы достойного уровня.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в отличии от темной материи пространство шикарное сай фай :) Актеры не стоят столбом а изображают заинтересованность в происходящем. А если по сюжету происходит какая то херня они и реагируют на это - что за херня! А не так что - робот сказал так надо, ну ок значит надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там сценаристы еще при жизни сериала сильно налажали. Вот и закрылись.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю... Как там можно было налажать? Там в каждой серии или deus ex machina или все теряют память, меняются местами и еще чего похлеще.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И слава богу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку