Авторы популярных артов Warhammer 40000 рассказывают о своих творениях (часть 3)

Техножрец-доминус и электрожрецы

Художник - Even Anderson

Авторы популярных артов Warhammer 40000 рассказывают о своих творениях (часть 3) Warhammer 40k, Wh Art, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Imperial Knight, Adeptus Custodes, Перевод, Длиннопост

Идея данной работы - показать силу электрожрецов под руководством техножреца-доминуса в движении. Мне очень нравится идея технологий, которые стали религией, и я надеюсь, что мне выпадет возможность нарисовать этих парней снова: исследовать их, разобрать модели на части (большинство подобных артов сейчас рисуются с моделей - прим. пер.) и понять, как могли бы они выглядеть, будучи исходным материалом для этих рисунков.


Рейджер скитариев

Автор - Jihon Lee

Авторы популярных артов Warhammer 40000 рассказывают о своих творениях (часть 3) Warhammer 40k, Wh Art, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Imperial Knight, Adeptus Custodes, Перевод, Длиннопост

На этом рисунке изображено отделение рейнджеров скитариев, идущих сквозь дымящиеся руины орочьего таптуна. Без всяких сомнений, они приложили руку к уничтожению этой чужацкой военной машины. Я хотел запечатлеть нечеловечность скитариев, чьи лицо, поза тела и походка не выражают абсолютно ничего, и то, что они почти не замечают взрывов вокруг, механически шагая к своей следующей цели.


Боевой робот "Кастелан"

Автор - Tyler Jacobson

Автор заметки - Darius Hinks, арт-менеджер Games Workshop

Авторы популярных артов Warhammer 40000 рассказывают о своих творениях (часть 3) Warhammer 40k, Wh Art, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Imperial Knight, Adeptus Custodes, Перевод, Длиннопост

Это лишь вторая работа Тайлера Якобсона для Games Workshop, но она стала одной из моих любимых. Он использовал подходящее освещение и вид с земли чтобы показать, какими грозными могут быть роботы "Кастелан" - холодными, нечеловеческими голиафами, безжалостно идущими на врага. Я считал, что Адептус Механикус обычно ассоциируются с чем-то ползучим, жутким и паукообразным, но Тайлер показал, как высоки и землесотрясающи их военные машины.


Имперский рыцарь модели "Смотритель" ("Warden")

Художник - Helge C. Balzer

Авторы популярных артов Warhammer 40000 рассказывают о своих творениях (часть 3) Warhammer 40k, Wh Art, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Imperial Knight, Adeptus Custodes, Перевод, Длиннопост

До того, как мне поступил этот заказ, я обычно рисовал таких созданий и тварей, как на артах с последователями Нургла и темнейшими сторонами портфолио Games Workshop. Изображение машин для меня было в новинку, и это был своего рода вызов, ведь из формы более правильны, а материалы выглядят по-разному в зависимости от окружения и освещения. Однако работать на этим всем было весело, даже учитывая, что я больше люблю демонов и другие ужасы...


Имперская Истина

Художник: Neil Roberts

Авторы популярных артов Warhammer 40000 рассказывают о своих творениях (часть 3) Warhammer 40k, Wh Art, Adeptus Mechanicus, Skitarii, Imperial Knight, Adeptus Custodes, Перевод, Длиннопост

Эта работа - одна из моих самых любимых. В ней много интересных мест, таких как кустодии, Дворец, город и орбитальная платформа "Арка" вдалеке. Синее небо, изображённое на рисунке, светлое и необыкновенно чистое.

Warhammer 40k

17.6K постов22.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, насчет робота: они разве не запрещены?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещён ИИ (Силика Анимус), а киборги из Легио Кибернетика (Бестиа Механика), с думалками на биологической основе, неразумны и под запрет не попадают.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тот же Инкарнадин каким-то образом узнавал именно Несущих Слово в первом еретике.

Автор поста оценил этот комментарий
А, т.е там где-то внутри мозг? Тогда понятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку