Найдены дубликаты

+1

Хотеть!!! Очень! Какие же они няяяяшные))) 

+1

Подскажите пожалуйста,как можно приобрести лисенку?

раскрыть ветку 1
0

Видела сейчас Ваше письмо. Ответила Вам по электронной почте.

+1

Какие няяяяшкиииии. Кавай.

+1
Чудесно) а сколько времени уходит на одну ?
раскрыть ветку 5
+1

Спасибо! На 11 у меня ушло 2 недели. 10 рабочих дней по 8 часов.

раскрыть ветку 4
+1
Спасибо! Ого! Какой кропотливый труд..а результат- куча хорошего настроения для многих)
раскрыть ветку 3
+1

Скажите, как приобрести такую? Очень нравятся лисички!

раскрыть ветку 2
0

Напишите мне на электронную почту: plsprogrammer@yandex.ru

раскрыть ветку 1
0

Ок,  спасибо!

+1

Красота какая))

+1

В цетре требую гриб "лисичку", будет щикааарно)

раскрыть ветку 5
0

))) Она была переселена на другое фото, так как заказчица попросила внести небольшие изменения во внешний вид лисички и больше такую никому не делать. Фото было показано только ей, соответственно.

раскрыть ветку 4
+1

Ну бизнес есть бизнес, пес понимает)

раскрыть ветку 3
+1

Видел у девушки в метро такую или очень похожую. Лисичку, в общем. Сразу подумал про Пикабу ))

+1

Какая милота*0*

0

Ой, какая милота!

+1
Симпатяги!!!
Похожие посты
142

Валяный голубь

Скульптура птенца голубя из овечьей шерсти, выполнена в технике сухое валяние.
Голубю 2 месяца, поэтому такой странный клюв и оперение не как у взрослой птицы.
Валяла по фото

Валяный голубь Голубь, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
93

Мохноногий сыч.Валяная брошь

Мохноногий сыч.Валяная брошь Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Брошь, Мастер, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост
Мохноногий сыч.Валяная брошь Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Брошь, Мастер, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост

Этой брошью временно заканчиваю свой совиный сет! 😄
Отдохнула брошками, пора назад, к птичкам!.

🔹️Материалы:
шерсть, полимерная глина, стеклянные кабашоны, японская фурнитура.
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 2
983

Безумная часть моего творчества

Ъуъ из меха, мордочка сваляна из шерсти. Это типа яжбатя с детьми

Безумная часть моего творчества Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Ъуъ, Упоротый лис, Мемы, Игрушки, Длиннопост

Упоротый лис свалян из шерсти, внутри лап проволока. У Ъуъ тоже лапки на проволочном каркасе.

Безумная часть моего творчества Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Ъуъ, Упоротый лис, Мемы, Игрушки, Длиннопост

Белый кот, который орет, надеюсь похож)) и просто рыжик с ушами!))

Это просто фото на память :D

Показать полностью 3
35

Лимоны, брошь ручной работы

Лимоны, брошь ручной работы Лимон, Брошь, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост
Лимоны, брошь ручной работы Лимон, Брошь, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост

Брошь выполнена из японского и чешского бисера, итальянских пайеток, хлопковых ниток, проволоки.
Спасибо за внимание)

Показать полностью 2
81

Крылатая лисица

Лисья тема меня долго не отпускала, поэтому на свет появилась ещё одна лисица.

Крылатая лисица Роспись по стеклу, Картина, Лиса, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Лисица нарисована акрилом, мазки делала так, чтобы создалась текстура, вот поближе:

Крылатая лисица Роспись по стеклу, Картина, Лиса, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Больше всяких штук можно посмотреть тут: https://instagram.com/fioletovoe_leto?igshid=5zug1thfh1cg

Показать полностью 1
37

Брошь "Цикада"

Всем привет)

Продолжаю осваивать вышивку гладью)

Брошь "Цикада" Вышивка, Брошь, Цикада, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Хобби, Вышивка гладью, Ручная работа, Длиннопост

Вот такую цикадку вышила во время обучающего марафона в инстаграме.

Брошь "Цикада" Вышивка, Брошь, Цикада, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Хобби, Вышивка гладью, Ручная работа, Длиннопост

В работе использованы нитки для вышивки (вискоза), кристаллы и жемчуг Swarovski, бархат, синель, канитель, немного бисера, декоративная лента.

Брошка получилась совсем не маленькая, но довольно лёгкая.

Показать полностью 3
73

Брошь сипуха. Сухое валяние

Брошь  сипуха. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Брошь, Шерсть, Мастер, Подарки, Творчество, Длиннопост
Брошь  сипуха. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Брошь, Шерсть, Мастер, Подарки, Творчество, Длиннопост

Иногда люблю делать повторы спустя долгое время.

Смотришь на знакомую птицу другими глазами, воспринимаешь её немного иначе и результат получается иным.

Последний раз брошь- сипуху я делала 2 года назад. Было интересно к ней вернуться.

Брошь- СИПУХА
🔹️Материалы:
шерсть, стеклянные глаза, клюв из полимерной глины, застёжка пр-во Япония.
🔹️Размер- 7,5 см.

Показать полностью 4
48

Белая лисица

Белая лисица Рукоделие без процесса, Лиса, Полимерная глина, Искусство, Животные, Своими руками, Длиннопост

Фотосессия "За 2 минуты до грозы" 🌩
Только ушло палящее солнце и я скорей побежала фотать лисоньку. Резко набежавшие тучи пророчили максимум 10 мин спокойной съёмки, но такую погоду упускать нельзя!
В итоге ... Последнее фото делаю за 2 минуты до первых капель. Быстрее прятать фотоаппарат и животинку. Кругом всё сверкает и громыхает 🌫 Домой пришла мокрая до нитки , но к большому счастью техника и лисик, в отличии от меня не пострадали =)

Белая лисица Рукоделие без процесса, Лиса, Полимерная глина, Искусство, Животные, Своими руками, Длиннопост

Работа выполнена в смешанной технике
- полимерная глина
- искусственный мех
- подвижный каркас

Спасибо за внимание 🌿
Автор: Екатерина Гельд

Показать полностью 3
153

Броши- три филина.Сухое валяние

Броши- три филина.Сухое валяние Рукоделие без процесса, Рукоделие, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Сувениры, Валяние, Длиннопост
Броши- три филина.Сухое валяние Рукоделие без процесса, Рукоделие, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Сувениры, Валяние, Длиннопост

Броши выполнены в технике сухого валяния.
1. Виргинский филин
2. Обыкновенный филин
3. Рыбный филин

🔹️Материалы:
шесть, стеклянные глаза,
клюв из полимерной глины, застёжка пр-во Япония.

Показать полностью 3
56

И снова Чешир

Привет пикабушки! Чешира много не бывает :)
Еще один. Предназначен Алисе
выполнен в технике сухое объёмное валяние
материалы: шерсть, стеклянные глазки, полимерная глина, шплинты, сухая пастель.

И снова Чешир Чеширский кот, Чешир, Сухое валяние, Авторская игрушка, Алиса в Стране чудес, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А так всё начиналось

И снова Чешир Чеширский кот, Чешир, Сухое валяние, Авторская игрушка, Алиса в Стране чудес, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
69

Ты просто космос, кот! Ты просто космос!

Как кошатница со стажем считаю, что без кота и жизнь не та.
Вот и решила сделать котоброшки.

Ты просто космос, кот! Ты просто космос! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Длиннопост, Брошь
Ты просто космос, кот! Ты просто космос! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Длиннопост, Брошь

Полимерная глина Cernit, пигмент, акриловые краски, уф гель.

Показать полностью 2
107

Лисосемейство

Новая лисья компания, сделана на заказ :)

Материалы: полимерная глина, бархатный пластик, деревянное основание, акриловые краски.

Лисосемейство Рукоделие без процесса, Лепка, Полимерная глина, Ручная работа, Лиса, Длиннопост
Лисосемейство Рукоделие без процесса, Лепка, Полимерная глина, Ручная работа, Лиса, Длиннопост
Показать полностью 3
47

Коршун. Валяная брошь-подвеска

Сваляла птицу, которую можно носить как брошь или как подвеску на шее. Обожаю чёрных коршунов, у нас в Новосибирске их много.

Сухое валяние, тонировка масляными красками. Глаза и клюв из полимерной глины, расписаны вручную. Брошь пропитана защитным лаком, держит форму, не боится влаги и загрязнений.

С обратной стороны японская фурнитура с фиксатором и колечки для вдевания шнурка

Коршун. Валяная брошь-подвеска Коршун, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Брошь
Коршун. Валяная брошь-подвеска Коршун, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Брошь
84

Броши из бисера

За время сами-знаете-чего накопилось изрядное количество работ, которыми я не могу не похвастаться.

Сначала моя любимая лисяура. Любимая и популярная^^ Именно эта красотка уехала к пикабушнице из Питера.

Там в конце видео есть с ней.

Броши из бисера Рукоделие без процесса, Вышивка бисером, Брошь, Творчество, Лиса, Украшение, Видео, Длиннопост
Броши из бисера Рукоделие без процесса, Вышивка бисером, Брошь, Творчество, Лиса, Украшение, Видео, Длиннопост

В попытке постримить на твиче родился вот такой красавчик. Заодно и пайетки научилась пришивать (нет).

А эта рыбка потребовала аж 16 часов на своё создание. Результат мне очень нравится, хоть он и далёк от совершенства.

Клубочек со спицами уехал в Пензу к талантливой девушке, чьи шапки греют меня уже вторую зиму.

Все работы выполнены с использованием японского и чешского бисера, жёсткой и упругой канители, разного калибра бусинок, жемчужиной, стразиков и прочей мелочевки.

Бонусом обещанное видео с сияющей лисичкой(:

Другие работы можно посмотреть в Инстаграме:

https://instagram.com/by_silverfox

Показать полностью 5 1
93

Когда сел на пенёк и скушал колобка!

На самом деле, еще один месяц ежедневной работы и чуть больше 60 сантиметров пушистой милоты. Было тяжело, но, думаю, сделаю еще одну лисичку по этой выкройке, только инопланетную.

Когда сел на пенёк и скушал колобка! Рукоделие без процесса, Лиса, Авторская игрушка, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост

Ну и размер мордочки, чтобы было понятно.

На всю работу ушло примерно два метра пластикового позвоночника и где-то половина квадратного метра искусственного меха.

Когда сел на пенёк и скушал колобка! Рукоделие без процесса, Лиса, Авторская игрушка, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост

Ну и чуть более серьезное фото. "Для паспорта".

Всем фыр-фыр!

Показать полностью 2
335

Лисенок Тод

Всем привет!
Мой первый пост в котором я решила с Вами поделиться своим хобби.
Вот такой милый лисенок Тод недавно родился в моей мастерской 🤗

Лисенок Тод Лиса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Натюр, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Реализм, Ручная работа, Длиннопост

Игрушка в стиле натур. Сделан полностью из искусственного меха, внутри подвижный скелет, что даёт игрушке полную подвижность. Нос и подушечки на лапках сделаны из запекаемой пластики.

Лисенок Тод Лиса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Натюр, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Реализм, Ручная работа, Длиннопост

Работа заняла около 4х недель, с перерывами.

Даже поохотились.

А Вы любите мягкие игрушки?)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: