Авторки и правозащитницы в декрете

ВНИМАНИЕ! Этот пост состоит из скринов с родительского паблика. "Дитачек" и "попочек" не будет, но текста много, подгорать будет, и если решили читать дальше этого абзаца и вам станет скучно - не говорите, что я вас не предупредила.
.
.
.
Итак.
Произведя на свет дражайшее чадо, я вступила в широко известную в узких кругах группу, сулившую юмор, лайфхаки и прогрессивный взгляд на родительство.
Довольно быстро обнаружилось, что куда ни плюнь, чуть ли ни каждая участница - авторка, психологиня и художница, и людей вроде меня, говорящих о себе "экономист" без "ка" - там недолюбливают.
Так же оказалось, что женщины в декрете постоянно борются за какие-то права, в которых их ущемляют: толстеть - и чтобы за это хвалили, потому что это признак силы (?); постоянно рассказывать о родах и детях - и чтобы слушали и восхищались героизмом (да-да, именно им); долбить друзей, знакомых, и не знакомых жалобами - и чтобы сочувствовали и сами инициировали такие разговоры, иначе пошел в жопу такой круг общения.
Но самая горячая и спорная тема там - это грудное вскармливание. Нехилая часть контингента отчаянно и насмерть борется за возможность делать это где удобно, без всяких пелёнок, специальных комнат и смущений.
Вчера вышла статья от лица некой художницы (далее - красная полосочка), которая разработала серию наклеек на одежду а-ля "кормлю, где хочу"и "имею право кормить" и реализует их по 300 р за штуку с сопроводительным текстом о том, что общество должно видеть и принимать. И даже ставит свою "борьбу" в один ряд с борьбой чернокожих, гомосексуалов и женщин за свои права в прошлом веке.
Если вы дочитали и до сюда, то добро пожаловать)

Авторки и правозащитницы в декрете Скриншот, Форум, Дети, Бесит, Длиннопост, Предупреждение
Авторки и правозащитницы в декрете Скриншот, Форум, Дети, Бесит, Длиннопост, Предупреждение

Дубликаты не найдены

+1
Меня этот милый паблик в последнее время не радует, от слова совсем. Ответы на вопросы, которые задают люди так просто ахтунг. Хотя мне, не проходившей терапию, наверное не понять
+1
Конечно-конечно, желания заработать не было, как вы могли подумать??? Напечатать/конверт купить/письмом отправить--это, наверное, стомильенов стоило.
0
Хочу права алкоголиков защищать. Наклеечки "пью где хочу " "сру где прижало" и др. меняю на пузырь
0

Хммм, классная идея. Пошел делать наклеечки с резистансдогом.

0
Я конечно же понимаю, у каждого свой фетиш, но согласитесь, приятнее же лицезреть красивую женскую грудь даже закрытую одеждой чем видеть с**а сиську в руках дитятки который мля кормится!
0
Вы уж простите, но это переписка двух яажматерей и Вы одна из них. После 3го сообщения можно было тему закрывать.
раскрыть ветку 1
0
Стоило, но грешна, остановиться трудно
0

Лично я считаю, что если кому то из девушек эта наклейка поможет сохранить ГВ, то все сделано не зря.

0

А кто запрещает сиськой кормит в автобусе(например)? Если похер,что пялиться будут,то - пусть кормят.Моя психика и моральные устои от этого не пострадают.

раскрыть ветку 4
-1
То-то и оно, что никто не запрещает, всем начхать. Но, наверное, надо не начхать, а одобрять и радоваться, не знаю
раскрыть ветку 3
Похожие посты
8548

Не давайте детям лазерные указки

Не давайте детям лазерные указки Глаза, Медицина, Осторожно, Предупреждение, Травма, Врачи, Дети, Родители, Лазерная указка, Негатив
677

У нее отец военный

1503

Не хватает дедушки в ковбойской шляпе и с винтовкой на крылечке

Не хватает дедушки в ковбойской шляпе и с винтовкой на крылечке США, Скоростной режим, Знаки, Адвокат, Дети, Собака, Предупреждение
901

История одной фотографии

История одной фотографии Фотография, Длиннопост, Дети, Форум, Забавное
Показать полностью 13
3515

Утомленная детьми мама оставила письменный инструктаж на двери ванной комнаты

Утомленная детьми мама оставила письменный инструктаж на двери ванной комнаты Мама, Дети, Ванная, Предупреждение, Записки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: