Авторитетные связи

Сегодня обрела авторитетные связи на районе. Покупала пельмени, которые были по акции - вторая упаковка бесплатная. Мне было лениво идти через весь супермаркет и брать вторую упаковку, когда весь товар пробит. Рядом стоящие джентльмены, с более чем десятью бутылками Старого мельника и ничего больше, любезно попросили пробить вторую бесплатную пачку для них - они сами сходят. Согласилась. Они убедили, что никаких проблем теперь у меня на районе не будет и, если что - "свисти".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

гопники приручаются быстрее животных, любопытно...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А оно так и есть. Практически к любому человеку можно найти подход,а с гопниками,так зокорефаниться и вовсе просто.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца и шоколадный коктейль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это читерство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз прочитал неизвестную науке приставку "зо-". Теперь всегда буду зоставлять золоженную комнату зосторелыми вещами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это опечатка.Я, конечно, тот еще грамотей,но до такого вроде не опускалсо)

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно лежал в больнице с психами. Прям пролетая над гнездом кукушки. Так там Армен 3×3 боров. Водитель Яндекс такси. Я его сразу прикормил. Так он на за нас и нашу палату был. И если он пойдет стрельнуть сигарету для меня - этому борову никто отказать не мог.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку