Авторитетные связи

Сегодня обрела авторитетные связи на районе. Покупала пельмени, которые были по акции - вторая упаковка бесплатная. Мне было лениво идти через весь супермаркет и брать вторую упаковку, когда весь товар пробит. Рядом стоящие джентльмены, с более чем десятью бутылками Старого мельника и ничего больше, любезно попросили пробить вторую бесплатную пачку для них - они сами сходят. Согласилась. Они убедили, что никаких проблем теперь у меня на районе не будет и, если что - "свисти".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ничего смешного,тк самые опасные преступники с которыми больше всего шансов столкнуться в повседневной жизни это как раз шпана. Врядли до вас в вашем дворе докопаются те, что сверху. А здесь к вам пристанет какой-нибудь незнакомый пьяный человек, а ваши новые знакомые вас выручат. Не надо думать свысока о простых ребятах, живущих рядом с вами.
раскрыть ветку (11)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Не думай о ребятах свысока
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, пацаны ваше ребята.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я попытался пропеть, но потом понял, что этого не задумывалось :(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выше*

14
Автор поста оценил этот комментарий
Наступит ахтунг, сам поймёшь, наверное
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зайдешь купить пельменей и пивка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но манит там чекушка-привидение

Автор поста оценил этот комментарий

наверное...не стоит...убегать

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне один раз подошел какой-то мужик, попросил ему водички налить литра 2. Ну взял дома бутылку, налил. Сказал если че обращайся. Больше никогда его не видел.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, он бросил пить и стал ниндзя, теперь он твой тайный защитник.

Автор поста оценил этот комментарий

ага подлетят как супермены, и конфликт будет исчерпан..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку