Авторитетные связи

Сегодня обрела авторитетные связи на районе. Покупала пельмени, которые были по акции - вторая упаковка бесплатная. Мне было лениво идти через весь супермаркет и брать вторую упаковку, когда весь товар пробит. Рядом стоящие джентльмены, с более чем десятью бутылками Старого мельника и ничего больше, любезно попросили пробить вторую бесплатную пачку для них - они сами сходят. Согласилась. Они убедили, что никаких проблем теперь у меня на районе не будет и, если что - "свисти".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

На днях ждала знакомого, присела на лавочку на проспекте, и тут ко мне пристал алкаш, сперва рассказал, что у него три судимости за убийство, потом сказал, что я похожа на актрису, правда, не смог вспомнить, на какую, потом нарвал на клумбе цветов и вручил мне получившийся букет. Ещё пытался дать денег на мороженое, вытряхнув все содержимое своего рюкзака на меня. Я понимаю, что пробуждаю в людях все самое светлое, но... ВСЕЛЕННАЯ, НУ, ПОЧЕМУ Я?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто из-за тремора и приобретенной половой дисфункции не мог взять тебя силой, поэтому устраивал личную жизнь как мог.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Стояла у метро мужа ждала, он опаздывал, я нервничала и злилась. Бомж-алкаш видимо решил меня утешить и предложил докурить его папиросу. Я даже умилилась!

2
Автор поста оценил этот комментарий

1 Три судимости
2 Убийство
3 Букет цветов
4 Мороженное
5 Алкаш

Хм, мне кажется, что убийца алкаш. Дело раскрыто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку