Авторитетные связи

Сегодня обрела авторитетные связи на районе. Покупала пельмени, которые были по акции - вторая упаковка бесплатная. Мне было лениво идти через весь супермаркет и брать вторую упаковку, когда весь товар пробит. Рядом стоящие джентльмены, с более чем десятью бутылками Старого мельника и ничего больше, любезно попросили пробить вторую бесплатную пачку для них - они сами сходят. Согласилась. Они убедили, что никаких проблем теперь у меня на районе не будет и, если что - "свисти".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
287
Автор поста оценил этот комментарий

Походу ее изнасиловать хотели, но пачка пельменей перевела их во фрэнд-зону.

раскрыть ветку (61)
120
Автор поста оценил этот комментарий

с 10ью бутылками мельника наврятли бы речь шла об изнасиловании

раскрыть ветку (56)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь групповые посиделки на бутылках бы устроили? Или при чем тут бутылки, я тупой

раскрыть ветку (27)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Чрезмерное содержание алкоголя в крови расширяет кровеносные сосуды в связи с чем давление падает и детородный орган невозможно/проблематично использовать о назначению. Но это не точно)
раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря по какому назначению...
Загорает мужик(М) на нудистском  пляже,рядом с ним располагаеться дед(Д),смотрит,а у деда член ниже колена,ну мужик у него с прашивает:
М: Слушай дед,а как ты себе такое хозяйство отрастил,генетика?Или способ какой знаешь?
Д: Нее сынок,генетика тут не при чем,просто беру,подвешиваю на него гирю килограммовую,он и растягивается
Мужик пришел домой вечером,а него гиря только на 2.5кг.,меньше нету,ну думает-похуй,чем больше тем лучше.Привязал,походил денек,растянул по щиколотку.Позвал подругу,залез на нее,а хуй не стоит.Бегом на пляж к деду.
М: Дед,че ха нах?У меня после твоих методик вставать перестал,че теперь делать?!
Д: Не знаю,я своим сопли вытираю.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Д: А я eбу чель, я своим жoпу вытираю,ну а ты можешь зубы чистить.

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

10 банок это целых 5 литров на, как минимум двоих молодых парней.... Прям дохера алкоголя. Чтобы хер не стоял надо минимум литр водяры в себя вогнать.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному на вечер. Да и то придется,наверное, за добавкой. сбегать

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут речь маленько не об этом.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 7 непил алкоголя вобще. Потом как то горло заболело купил пертусин сижу пью вкустный зараза и незаметно выпил весь бутылечек. Думаю надо чай встаю и понимаю что накрыло как в студенчестве от трех бутылок пива приятная гибкость в теле улыбчивость и жажда приключений.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От горла надо мороженое есть. Ну и антивирусное конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз покупай гликодин)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Они сначала её могли изнасиловать, а потом уже пиво пить. Ну или вмять.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да тогда ты сам вряд ли когда-нибудь встанешь
22
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых случаях детородный орган возможно использовать по назначению,но выстрелить мушкет долго не может

1
Автор поста оценил этот комментарий

а как тогда ебутся все со всеми бухие на вечеринках?:\

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а че ты нас-то спрашиваешь? нам откуда знать:\

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не точно)
Автор поста оценил этот комментарий

Э-э, а как его можно использовать не по назначению?

Автор поста оценил этот комментарий

«Кто с водкой дружен- тому *уй не нужен»

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б еще 10-есятью написал... А "наврятли" это вообще пиздец.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Наврядли"- контрольный в голову, не благодари.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"вряд ли", если совсем всё плохо - "навряд ли"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Новрятле вы правы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас есть победитель!

Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл поставить тире перед "это"

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оно там не нужно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"3. Тире ставится перед словами «это», «значит», «это есть», «вот» и др. в предложениях, где сказуемое выражено именем существительным в именительном падеже или инфинитивом. "

http://gramatik.ru/kogda-stavitsya-tire/


Твой случай. "Наврятли" - подлежащее, "пиздец" - сказуемое.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подлежащее и сказуемое там соответственно речь и шла. А вам бы подтянуть свои знания.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы послушать уроки русского от человека, который пишет "Вам" с маленькой буквы. Про первое предложение я вообще молчу, т.к. там не понятно, что учитель хотел сказать. Поколение ЕГЭ - такое поколение ЕГЭ //_-

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я старше поколения ЕГЭ и знаю, что в русском языке не регламентирована строчная/заглавная буква в местоимении «вам». Заглавная допускается при адресном обращении к единственному читателю как знак уважения и прочтения. Я этот знак выказывать не желаю.

P.S. В первом ответе запутался в ветках, не тот коммент за родительский принял. Был неправ.
Автор поста оценил этот комментарий

Поколение ЕГЭ - такое поколение ЕГЭ //_-

ну, ты огребаешь

20
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я даже один не смогу сильно нажраться 10 бутылками мельника😭😭 верниите мне 16 лет, когда мы в троем могли нажраться с 2.5 баллона жигуля который стоил 70 рублей😭😭

раскрыть ветку (10)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молод ты походу, я еще 3хлитровыми накидывался( И баг бир по 5л во дворе норм заходил.. Эх, стаканчик залпачом да баррэ на пятом ладу...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин баг Бир в баклахе на 5 литров) настальгия..

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О даааа. Мы его ещё так прикольно по "трассе" (верёвке) затаскивали на второй этаж в общежитии. Ностальжи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это так кажется, я недавно попробовал бормутуху, которую мы пили тогда, только в стекле, а не как тогда в пластике 5л, реально через всю квартиру бежал, чтобы выплюнуть в унитаз это дерьмище.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно,  раньше и зимы были, и мороженое вкусное) сейчас вспоминаю как мы по молодости в деревне спирт с водой пили и четвертью конфеты закусывали))) б-рр фу блин)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

24 года)
я не жалуюсь, сейчас мне не плохо, но тогда было пизже, наверное потому, что не было никаких обязанностей)

5
Автор поста оценил этот комментарий
В свои 19-20 лет я в течении пару часов высасывал в районе 4-5л пива. Быдлотные были времена 😫
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

быдлотные? ????))мы пели песни и пили пиво и яжку и блейзер когда денег не было, орали киша, но мы никому не мешали жить, иииииии, мы под окнами не орали, по обочине не объезжали пробку, мы не были быдлом,вопили в каках то ебенях)))

я бы повторил)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Шеф, это 5 литров пива. Высокая толерантность к алкоголю - тревожный звоночек.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то наоборот. По молодости можно было выпить на двоих багбирку, а потом ещё пойти догоняться всякой дрянью. А сейчас уже все - две бутылочки белхевена и больше то и не лезет...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто обоссали бы
--/загадка
весь в муке, хуй в руке
отгадка
старый мельник/--
Автор поста оценил этот комментарий
я если в баню иду-то беру 14 бутылочек 0.5 пива.Этим,конечно не стоит гордиться,но на 8-9 часов посиделок неспешных хватает.Тьфу тьфу,но стоит нормально.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво на стояке плохо сказывается?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Золотой дождь тропический ливень.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то сто лет уже старого мельника не видел в продаже, а когда он был, то я лично видел только стекляшки 0,5 так что 10 бутылок это немного.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Променяли один пельмень на пачку. По моему, выгодно.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это че получается, все телкидевушки мои?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если ты еще и рус не сделал, то вряд ли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку