Автор Telegram-канала «338» разбирался  в инструкциях Лондона взломанного  хакерами  сайта Инициатива честности

Операция Integrity Initiative: автор Telegram-канала «338» разбирался в инструкциях Лондона по противодействию Москве


Обнаружен документ по Солсбери, в котором ещё до отравления был запланирован медиафорум по этому ещё не случившемуся отравлению.


А тут совсем интересно — документ-то от апреля 2018-го (они ещё планировали медиафорум в Краматорске на июль), в котором уже тогда кейс по Скрипалям был включён в список как уже свершившийся факт, по которому организовывают медиа-атаки.


Также  указаны фамилии  высокопоставленных чиновников  входящих в эту тайную организацию, которую иначе как Мафия  не назвать, получающие выплаты от  правительства Британии и оказывающих влияние  на назначения  в  парламент и на руководящие  посты.


Также все схемы по работе этой организации, документы  методы  работы и в каких сферах.В общем много чего интересного.


ВОТ ССЫЛКА  https://ru.rt.com/cd1p


А это вывод эксперта 


В приведённой выше информации мы можем видеть, что в Европе под патронажем и на деньги Великобритании функционирует разветвлённая антироссийская агентурная сеть, в которой работают как обычные европейские служащие, так и официальные лица МИД, сотрудники разведки и высший эшелон управления НАТО, сотрудники европейских агентств и институтов.


В открытую сотрудники сети отчитываются о проведённых операциях, в которых они влияли на кадровые назначения в Испании и нарушали её суверенитет.

Всё это происходит на фоне голословных обвинений в участии России в информационных атаках и создании «фабрик троллей».

Автор Telegram-канала «338» разбирался  в инструкциях Лондона взломанного  хакерами  сайта Инициатива честности Новое, Отравление Скрипалей, Взлом, Хакеры
Автор Telegram-канала «338» разбирался  в инструкциях Лондона взломанного  хакерами  сайта Инициатива честности Новое, Отравление Скрипалей, Взлом, Хакеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. А где официальная реакция правительства России. Где нота МИД о вмешательстве в  дела России. Где серия передач RT о состряпанном деле Скрипалей?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю приурочат к какому нибудь знаковому событию. Пока потихоньку будут подогревать интерес к этому делу. Ну и ждём от бритов провокаций.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что как дети.  Сперва проверят  на достоверность,  или  считаешь что не удостоверившись что это не фейк, надо бучу поднимать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таки да. еще в фильме "солдат Джейн" была фраза - сегодня главное обвинения, доказательства не важны.

эти обвинения не должны идти от официальных лиц. и их должно быть много. надо закидывать инфомационное поле инфомационным дерьмом - типа Королева Англии - ест козявки, принс Чарльз незконнорожденный, Барак Обама - иудей, Мишель Обама - трансгендер и т.п.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент  компетентные органы проверяют достоверность этой информации.

Об этом по ТВ даже сообщили.  Вот как будет установлено что это не фейк, тогда и будут  дальнейшие шаги. И возможно большой скандал

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большой скандал будет только по поводу того, что «КГБ взломали сайт суверенного государства, кококо и санкции»

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ещё будут задержания российских "хакеров".
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Анонимус это международная  хакерская организация.  Так что не надейся.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Международная? Значит есть и русские, есть русские? ГШ МО  ГРУ !

логика то у них всегда одна

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас  что больше  волнует? Правда или кто эту правду выставил напоказ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересует правда, и что за этим последует, скорее всего будет как с историей про шпионов сша, или как недавний обстрел Алеппо в Сирии хлором

то есть ... ни че го

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное -народ должен  знать правду.  Только тогда ни кто не сможет манипулировать сознанием людей.

Автор поста оценил этот комментарий
Если обвинения в адрес России будут то и хакеров поймают наверняка
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Anonymous -это международная хакерская группа которая уже много лет  взламывает сайты  сомнительных организаций  а также  сайты государственных структур.  И какая связь  с тем что обвинят Россию  или нет?   Вы думаете мы сомневаемся  что  Западу наплевать на все доказательства, нам объявлена  война, пока только информационная. Но всё идёт к войне настоящей. И Запад осознанно толкает Украину  начать войну.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, кто такие "анонимус".
Я имею в виду именно то, что западу плевать, кто именно взломал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну само собой. Если   в правительствах  многих стран сидят  члены этой  организации, то что можно ожидать  от  оголтелых русофобов?  Мне единственное только интересно, как  Запад отреагирует  если после проверки на достоверность опубликованных  хакерами  документов, Россия  предаст эти данные широкой огласке.  И потребует международного расследования.  Хакеры  в своём заявлении потребовали от правительства Великобритании в недельный срок  дать публичное объяснения, иначе  опубликуют оставшуюся информацию.  И кто его знает  куда ещё вмешивались  британцы. Может США  надо искать не русский след  во вмешательстве, а именно  британский. А пока надеяться что с Западом можно вести конструктивный диалог просто бессмысленно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый петушок. Кукарекай дальше.  Пока в суп не отправили.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тупой или прикалываешься?

Какая англичанам разница, что «Анонимус» - это международная организация? Все равно скажут Россия виновата и хакеры зарплату в ГРУ получают.


У тебя русский то родной язык вообще? Контекст не понимаешь, фразы очень странно построены

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, сударь,  вы чего разошлись то так?    Что за манера сразу кидаться  на абордаж.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По твоему комменту - я петушок и кукарекаю, пока не попал в суп.

Это за счёт того, что фразы очень странно построены. Смысл искажается

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вас устроит ответ что несколько лет назад я перенесла инсульт?   Вы тоже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего навсего в коме полежал, без инсульта

Вы молодец. Здоровья Вам и сил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку