Автор поста добавил вас в игнор лист

Решил я не согласиться с некоторыми выводами автора поста.

https://pikabu.ru/story/nyuansyi_uvolneniya_po_sobstvennomu_...


И автор и другие пользователи мне отвечают,

кто-то даже вот попросил:

С чего вы взяли, что автор не советует писать в заявлении дату, в которую вы хотите уволиться? Можете процитировать, где в посте это написано?

Хотел было ответить именно на это сообщение (не от автора, а от другого форумца) а оно бац:

Автор поста добавил вас в игнор лист Пикабу, Правила, Игнор-лист, Цензура

Не, я понимаю, когда я не могу ответить именно тому кто заигнорил, но чтобы вообще в Посте не писать...и не отвечать другим людям, которые рассчитывают на мои ответы (@RedheadMevius, @ZloiBotan, и другие - простите уж) - это как-то дико!

Да и "ход хитрый" - не нравится что кто-то твой "крутой пост" критикует (без матов-ругани причем), банально высказывает свое мнение (отличное от Автора) и рейтинг не прет - а в игнор его и он в Посте вообще не ответит, не скажут иную точку зрения, с которой могут согласиться другие...

Так сказать превентивно, чтобы аж прецедента с иным мнением не было!


@moderator, это уже цензура мнений какая-то!

Вот прям уверен что этот момент надо нивелировать - хочет автор поста в игнор меня внести - нехай! Пусть я немогу именно ему отвечать..Но чтобы я не мог ответить другим - особенно кто мне прямой вопрос задает...потом подумают что я "слился", "нет аргументов"...Им же откуда знать что я не могу ответить-то теперь?

Отзывы и предложения по Пикабу

13K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку