Автопортреты художника под разными видами наркотиков.

В 2001 году Брайан Льюис Сандерс начал эксперимент — художник принимает тот или иной наркотик, и под его воздействием рисует себя.
Автопортреты художника под разными видами наркотиков. В 2001 году Брайан Льюис Сандерс начал эксперимент — художник принимает тот или иной наркотик, и под его воздействием рисует себя.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Газ из зажигалок вставляет ?
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
После некоторого количества вдохов ты выпадаешь из пространства, ловишь какий-либо глюк, со временем сам создаешь сюжеты мини трипов. В процессе можешь передвигаться, не чувствовать боли или чувствовать фантомную боль. Опасная штука, ну ее нафиг. Никому не советую.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, можно прибраться. Да и кайф сомнительный.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Прибраться не получится. Ты вообще себя не контролируешь. Тебя нет. Глюк тобой управляет. Я так чуть с высотки не спрыгнула.. После того раза никогда больше не дышала.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже знаю что это такое (в силу интереса пробовал много чего, но большинство веществ — только один раз).

Я как раз про это и говорю, что можно прибраться, ты если бы с высотки спрыгнула, так бы и было. Еще под этими же глюками можно перепыхать и отключиться, а потом не включиться.

Вообще это не мое, точнее много чего не мое, я только марьиванну (во всех видах) и очень изредка психоделы (типа псилоцибе), а остальное не интересует.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у вас был опыт приема грибов и сколько максимально ели за раз? я просто как не спрошу у кого, мало кто испытал то, что я видел , может дело в передозе , я съел 6г сушеных за раз и это было просто невероятно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, только к чему это?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем заканчивается кайф от газа =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она ж вроде пьяная) Но похоже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно увидеть баллончики с газом в их руках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, в натуре, точно. Я думал у них бухло какое то.
Автор поста оценил этот комментарий
там вроде обычно изобутан используется
точно не помню, но вызывает опьянение ввиду недостатка кислорода и вроде как сильную зависимость)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
помню лет в 14 подсел на эту хрень, освежители воздуха вдыхал, потом вообще нашёл в походе баллон для плиты, и тогда так унесло, эхо слышал, глюки видел, но так плохо стало, пошёл в баню, искупался в Оке, и больше не употреблял этот кусок говна)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь кислородное голодание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не оно... от кислородного голодания таких глюков не бывает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку