585

Автоподставы

Будьте осторожны. Москва Ленинский проспект. Кидают пластиковую бутылку с водой. Якобы было дтп.

Автоподставы Мошенники, Жулики, Гопники

Найдены возможные дубликаты

+18

Я вот только не понимаю, зачем кидать бутылку. Просто едешь по правилам и выключаешь правило трех д. 10 минут максимум и ты поймал клиента.

раскрыть ветку 1
+7

Дружище, как боженька смолвил, насчёт обстановки на дорогах. Но таким ребятам не нужны такого рода Д, может быть значительный процент непредсказуемых персонажей. Им тихие терпилоиды нужны.

+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+17

Сейчас начнётся, А где пруфы А где бутылка А ты сам дурак...

раскрыть ветку 7
+10
Бутылка внутри! Если вы понимаете, о чем я.
раскрыть ветку 3
+4
Водка внутри, а снаружи бутылка!
раскрыть ветку 1
0
Вы что были в полиции?)
+6

Нет, мы конечно верим.

Одна непонятная фотка в хуй пойми каком качестве и одна строка текста. Это очень убедительно.

По крайней мере, если я захочу отомстить соседу или любому другому человеку, сфоткаю номер машину и напишу что-то подобное. Затем выложу на пикабу. Затем одноклеточные дурачки всему поверят на слово, найдут в боте номер владельца (ну или номер совершенно левого человека, который просто владел тачкой 5 лет назад, ну да им похуй) и засрут все возможные контакты.

+9
главное, что жулики в кадре. А пишут пусть, что угодно)
раскрыть ветку 1
+5

Блятт, и что даст кому этот кадр?

+5
Так блять дальше что,?толпа чурок на испуг берет?есть ебанное ОСАГО,сеть дпс, не бойтесь шлите всех нахуй,не помогает баллоном прыскайте, ублюдки на 10 летних меринах крючконосые заебали. Блять как я их ненавижу тыжроссиян.
+9

Кинули... А дальше что? В чём развод?

раскрыть ветку 16
+11

Да старый развод, типо кинули бутыль, от стука водитель останавливается, а ему сразу в лоб двое-трое затирают мол ты лохпидр нас задел и тд и тп, и сразу тычут пальцем в заранее готовую вмятину в своей машине, это в вкратце, тресут бабло и сваливают другого искать

раскрыть ветку 6
+5

Дык пох! Звонишь ментам, предлагаешь оформить европротокол и т. д.

раскрыть ветку 5
+7

ни в чем, вызываешь демонстративно гайцев, эти с бутылкой поспешно сваливают.

раскрыть ветку 8
+9

Куда кидают бутылку, какую бутылку (какой литраж), как имитируется ДТП?

раскрыть ветку 7
+4
Лучше даже из машины не выходить и сразу включить видеозапись на телефоне.
+12
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 6
+5
Продавалась в 2015 году.
Иллюстрация к комментарию
-8
-11

@moderator, персональные данные

раскрыть ветку 3
0

@Einhasad нормальный ты тип? У самого один пост про злых обочечников армян со всеми данными в открытом виде, а тут жалуешься!

Сдаётся мне вам к врачу надо, уважаемый.

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Номер надо было в качестве тэга ставить, а то пока будешь стоять и слушать этих архаровцев замучаешся искать соответствующий пост.
+2

регистратор нынче не так уж и дорог

раскрыть ветку 1
+3

тут нужен не только регик вперед, но еще назад и(или) назад в сторону, так как имитируют удар задним крылом-дверью, которые часто в слепой зоне заднего регика(особенно на универсалах)

0
ШО, ОПЯТЬ?
-15

человеку с таким ником веры нет! впрочем даже если кидают, ну кинули бутылку, вызвал демонстративно гайцев, эти на мазде свалили, поехал дальше. все. Делов-то.

раскрыть ветку 2
+3
А чем тебе ник то не нравится?) Ты не жулик часом?🤣🤣🤣
раскрыть ветку 1
-1

тем, что ты скорее всего малолетний имбицил

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: